8 (851) 272-01-608 (851) 272-01... — показать

8 (851) 272-01-608 (851) 272-01... — показать
Россия, г Астрахань, ул Советской Милиции, д 2
перекресток с ул. Адмиралтейской
Район: Кировский

Про «Турфирма Иванченко, ООО»

ООО Турфирма ИВАНЧЕНКО Отдых на побережье Черного моря. Загрантуры по всему миру. Отдых и лечение в санаториях и пансионатах по России
5Wi-FiАвтобусные турыБассейнБассейнБассейнБассейн в банеВсе включеноГорнолыжные турыГорящие турыДетские турыДля детейДля детейКартыКондиционер в номереКруизыНовогодние турыНомера для инвалидовОздоровительные турыОформление визыОхраняемая парковкаПарковкаПочасоваяРесторанСвадебные турыСтрахованиеСтрахованиеСтрахованиеТрансферТрансферТуры выходного дняШоп-турыЭкономЭкскурсионные туры

Отзывы про Турфирма Иванченко, ООО (9)

Здравствуйте АСТРАХАНЬ МОЯ Так я начинаю экскурсионную программу Я моя группа экскурсоводов от Невинномысского бюро экскурсий и путешествий старается так провести программу что действительно вы побывали в сказке гор .Более двух лет я работал с Иванченко тур Но вот последнее время меня вытесняет Михаил который ездил со мною как групповод Он везде проходил за мой счет Ел и пил безплатно Получал подарки Милый добрый юнный мальчишечка слушал мою экскурсию и в одно время сказал что теперь я и сам могу проводить экскурсию по моему проекту ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО КЧР Это Теберда Домбай Архыз Мало того он "кинул " тех с кем я работал Это кафе ПЕРЕВАЛ -09 где многим нравились хычины которые готовила Светлана Михайловна Мои прокат инвентаря и инструкторов .Водителей которые возили вас на водопад Алибек и Джамагатские нарзаны по самым низким ценам А на рыночке на р Муруджу делали скидочки узнав что вы едите со мною Ну это ладно было так было Но моя группа старалась показать достопримечательности Расказать легенды и сказанияПоказать флору и фауну КЧР Расказать об истории этого края Показать красоту гор озер рек ледников А в автобусе показать фильмы о про отдых в горах и древности храмов Я не знаю после этого будет ли работать со мною Иванченкотур но я приглашаю к нам горы что бы вы полюбили эти места так ка мы С уважением Анатольевич
Хочу оставить свой отзыв об организации выезда после отдыха на Чёрном море. Наступил день х. Заберут ли нас, во сколько, откуда-не известно!!! Телефон турфирмы с 9.00 до 13.00 не отвечал. Представьте наше состояние!? Чувство умиротворения после отдыха вмиг улетучилось. Хочется обратить внимание работников фирмы на вопрос организации поездок, ведь отдых-это не только солнце и море (в нашем случае), а ещё и дорога туда и обратно!
Отвратительная компания, заявленную программу не выполняют, автобусы старые и совсем не пригодны для дальних перевозок, гиды (по крайней мере с кем мы ездили) стеснительные молчуны))) не в теме вообще программы, которую продает оператор. Рассказы тихие и очень скромные. Регламент по времени не соблюдается. Больше не поеду с ними никуда и никогда. Нашу поездку спасло одно - наше настроение и веселая компания.
А как же! Хорошие экскурсоводы дорого стоят. Сейчас на всем экономят. Кризис. А за программой и отъездами-приездами у нас, например, от "Татьяниного дня" раз 6 ездила,старший группы следит. Он и с турфирмой на связи постоянно.А я хотела поехать теперь от "Иванченко"...Вроде давным-давно работает фирма...((
Турфирма Иванченко не выполнила свои обещания, заявив себя в качестве спонсора фотоконкурса на сайте Каспий инфо "Мое путешествие". Первый случай невыполнения обязательств в рамках проведения фотоконкурсов на этом сайте. ПОЗОР!!!!
сегодня приехали с Геленджика.Брали только проезд.Профессионализм сопровождающей Ольги просто безобразный.Автобус предоставили неподготовленный для перевозки туристов в летний период:Старый,грязный,кресла не опускаются,кондиционер работает,но конденсат постоянно льет на туристов. До Астрахани так и доехали в мокрой одежде.Обещанного фирмой комфортабельного автобуса не предоставили.
А на этих выходных были на Домбае! от иванченко ездим уже не помнюб какой раз! все чудесно! только немножко погода подвела, но это уже не в их власти =) еще раз спасибо! на лето уже тур забронировала у них же в Кабардинку!
Ездила в Таиланд с Иванченко турфирмой! отдохнули отлично!! Самуи ... райское местечко! спасибо менеджеры быстро и качественно проконсультировали нас с мужем, и посоветовали оптимальный по цене отель, кстати ооочень неплохой! а главное те же отели и туры что у пегаса только намного дешевле;) в общем всем советую к иванченко)))
в этом году едем на Новый год! снова с Иванченко! В том году оочень понравилось, дети в восторге! Надеюсь автобус будет такой же как в том году с туалетом и двумя водилами!
Отдых понравился . сперва хотели на наше море, но потом в офисе у Иванченко нам предложили в Турцию буквально за ту же сумму что и у нас море! в итоге отдохнули в Кемере на ура. Спасибо
Обед супергероя

Обед супергероя