8 (851) 272-01-608 (851) 272-01... — показать

8 (851) 272-01-608 (851) 272-01... — показать
Россия, г Астрахань, ул Советской Милиции, д 2
перекресток с ул. Адмиралтейской
Район: Кировский

Про «ООО Турфирма Иванченко»

ООО Турфирма ИВАНЧЕНКО Отдых на побережье Черного моря. Загрантуры по всему миру. Отдых и лечение в санаториях и пансионатах по России
Авто 1
Парковка
Фитнес-клуб 1
Форма питания 1
Все включено

Отзывы про ООО Турфирма Иванченко (17)

Сегодня приехали с Домбая, Гид Зоя!Спасибо Вам большое за проведённое время с нами.Вы очень весёлый и позитивный человек.Мы получили море удовольствия!👍👍👍
Брали тур выходного дня на Домбай (01.08.2019-05.08.2019). Спасибо большое за прекрасный отдых. Автобус хороший. Водители молодцы! Доставили вовремя и без происшествий, соблюдая все остановки.Отдельное спасибо сопровождающей Ольге . Программа насыщенная. успели всё и подышать горным воздухом, и полюбоваться пейзажами, и поплавать в теплом бассейне на обратном пути. Спасибо большое!
А сейчас моя мама приехала с Кисловодска , ездили на тур выходного дня ! Гид Лада просто умничка ! Вторая поездка и та проходит отлично, спасибо!
Ездили на Лотосы! Мы в восторге! Хорошие катера и База , искупались все пофоткали, девочки менеджеры нас Быстро оформили . Нареканий нет.
ReviewForm Mobile 2023592
Отдыхали в архиповке в начале июля . Частная гостиница у Катерины , отличное место . Приятная хозяйка Екатерина Андреевна очень внимательная. Рядом магнит и пятёрочка все есть. До моря метров 700 по живописной алее одно удовольствие идти. Спасибо вашей турфирме
Ужасная турфирма. Транспорт самый дешёвый, гостиницы самые дешевые. Главное для этой фирмы получить как можно больше прибыли а качество отдыха туриста это не важно. И когда оставляешь плохие отзавы их удаляют и тебя блокируют. Ни кому не посоветую данную турфирмочку.
Ездили с ними в тур выходного дня на Каспийское море, вместо комфортабельного автобуса "газелька" с одним неуровновешенным водителем который на обратной дороге сутки находился за рулём. Жилье обещали одно , в итоге поселили в другом.
Автобус что туда, что обратно был старый, разваливающийся, кресла не опускались, ночью холод собачий. На обратном пути прождали автобус на жаре на остановке 3 часа, т к в Геленджике опаздывали туристы, а мы выезжали из Дивноморска и забрать нас должен был автобус на развилке, когда все таки приехала автобус и я попросила открыть багажный отсек водитель наорал, типо что так долго тащишь свой чемодан, это просто ужас,больше ездить с этой фирмой не буду
Здравствуйте АСТРАХАНЬ МОЯ Так я начинаю экскурсионную программу Я моя группа экскурсоводов от Невинномысского бюро экскурсий и путешествий старается так провести программу что действительно вы побывали в сказке гор .Более двух лет я работал с Иванченко тур Но вот последнее время меня вытесняет Михаил который ездил со мною как групповод Он везде проходил за мой счет Ел и пил безплатно Получал подарки Милый добрый юнный мальчишечка слушал мою экскурсию и в одно время сказал что теперь я и сам могу проводить экскурсию по моему проекту ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО КЧР Это Теберда Домбай Архыз Мало того он "кинул " тех с кем я работал Это кафе ПЕРЕВАЛ -09 где многим нравились хычины которые готовила Светлана Михайловна Мои прокат инвентаря и инструкторов .Водителей которые возили вас на водопад Алибек и Джамагатские нарзаны по самым низким ценам А на рыночке на р Муруджу делали скидочки узнав что вы едите со мною Ну это ладно было так было Но моя группа старалась показать достопримечательности Расказать легенды и сказанияПоказать флору и фауну КЧР Расказать об истории этого края Показать красоту гор озер рек ледников А в автобусе показать фильмы о про отдых в горах и древности храмов Я не знаю после этого будет ли работать со мною Иванченкотур но я приглашаю к нам горы что бы вы полюбили эти места так ка мы С уважением Анатольевич
Хочу оставить свой отзыв об организации выезда после отдыха на Чёрном море. Наступил день х. Заберут ли нас, во сколько, откуда-не известно!!! Телефон турфирмы с 9.00 до 13.00 не отвечал. Представьте наше состояние!? Чувство умиротворения после отдыха вмиг улетучилось. Хочется обратить внимание работников фирмы на вопрос организации поездок, ведь отдых-это не только солнце и море (в нашем случае), а ещё и дорога туда и обратно!
Отвратительная компания, заявленную программу не выполняют, автобусы старые и совсем не пригодны для дальних перевозок, гиды (по крайней мере с кем мы ездили) стеснительные молчуны))) не в теме вообще программы, которую продает оператор. Рассказы тихие и очень скромные. Регламент по времени не соблюдается. Больше не поеду с ними никуда и никогда. Нашу поездку спасло одно - наше настроение и веселая компания.
А как же! Хорошие экскурсоводы дорого стоят. Сейчас на всем экономят. Кризис. А за программой и отъездами-приездами у нас, например, от "Татьяниного дня" раз 6 ездила,старший группы следит. Он и с турфирмой на связи постоянно.А я хотела поехать теперь от "Иванченко"...Вроде давным-давно работает фирма...((
Турфирма Иванченко не выполнила свои обещания, заявив себя в качестве спонсора фотоконкурса на сайте Каспий инфо "Мое путешествие". Первый случай невыполнения обязательств в рамках проведения фотоконкурсов на этом сайте. ПОЗОР!!!!
сегодня приехали с Геленджика.Брали только проезд.Профессионализм сопровождающей Ольги просто безобразный.Автобус предоставили неподготовленный для перевозки туристов в летний период:Старый,грязный,кресла не опускаются,кондиционер работает,но конденсат постоянно льет на туристов. До Астрахани так и доехали в мокрой одежде.Обещанного фирмой комфортабельного автобуса не предоставили.
А на этих выходных были на Домбае! от иванченко ездим уже не помнюб какой раз! все чудесно! только немножко погода подвела, но это уже не в их власти =) еще раз спасибо! на лето уже тур забронировала у них же в Кабардинку!
Ездила в Таиланд с Иванченко турфирмой! отдохнули отлично!! Самуи ... райское местечко! спасибо менеджеры быстро и качественно проконсультировали нас с мужем, и посоветовали оптимальный по цене отель, кстати ооочень неплохой! а главное те же отели и туры что у пегаса только намного дешевле;) в общем всем советую к иванченко)))
в этом году едем на Новый год! снова с Иванченко! В том году оочень понравилось, дети в восторге! Надеюсь автобус будет такой же как в том году с туалетом и двумя водилами!
Отдых понравился . сперва хотели на наше море, но потом в офисе у Иванченко нам предложили в Турцию буквально за ту же сумму что и у нас море! в итоге отдохнули в Кемере на ура. Спасибо

Как узнать график работы ООО Турфирма Иванченко ?

Пн: 10:00 - 18:00, Вт: 10:00 - 18:00, Ср: 10:00 - 18:00, Чт: 10:00 - 18:00, Пт: 10:00 - 18:00, Сб: 10:00 - 18:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 851 272-01-60, +7 851 242-01-00, +7 851 272-01-70

ООО Турфирма Иванченко находится по адресу Россия, г Астрахань, ул Советской Милиции, д 2
перекресток с ул. Адмиралтейской.

ООО Турфирма Иванченко на карте