8 (851) 264-51-058 (851) 264-51... — показать

8 (851) 264-51-058 (851) 264-51... — показать
Россия, г Астрахань, ул Савушкина, д 43
705 офис

Про «Колибри»

Если вы хотите отправиться в путешествие, но вас не радует перспектива самостоятельно решать связанные с этим организационные вопросы, то выход прост - обратиться за помощью в туристическое агентство. Одной из таких организаций в Астрахани является фирма Колибри. Что касается формата путешествия, то здесь на ваш выбор несколько вариантов, к примеру горнолыжные, свадебные, оздоровительные туры, шоп-туры, туры выходного дня, круизы. А может быть, вы родитель подрастающего путешественника, который готов отправиться в самостоятельную поездку? В такой ситуации менеджеры агентства предложат вам детские туры. Благодаря путешествию дети смогут:

• активно и плодотворно провести период каникул
  • стать более самостоятельными
  • приобрести новых друзей
  • развить свои способности - интеллектуальные, спортивные или творческие, в зависимости от специфики лагеря
Чтобы родители не тревожились, им предоставляется вся необходимая информация организационного характера, в том числе контактные данные руководителей групп и распорядок дня в лагере. Любые виды детского туризма предполагают обязательное дежурство медработника и строгое следование правилам безопасности. Все подробности вам расскажет ваш менеджер.

Рейтинг организации в нашем каталоге - 4.2.

Официальный адрес организации: Россия, г Астрахань, ул Савушкина, д 43, телефон для связи +7 851 264-51-05. Дополнительная информация на сайте kolibri-ast.ru.

Виды туров 7
Свадебные туры
Туры выходного дня
Шоп-туры

Отзывы про Колибри (10)

Хотим выразить благодарность Валентине за хороший отдых в Доминикано в феврале 2018 года. Спасибо!!!
Добрый вечер. Разные люди, разные мнения! Вот лично я, отдыхаю только с ними. И на море и в турах выходного дня. Все время хорошо ездили, но в сентябре тоже не повезло, так как пересадили в другой автобус. Но девчата предупредили, сказали если что звонить, но прошло все тьфу-тьфу. По времени отправки согласна с предыдущим отзывом, НО это также не их вина, т.к. вплоть до вечера турфирма*** не сообщала время отправки. Так вот я не об этом. Мне нравится отношение, что я могу прийти как к друзьям, девчата всегда помогут. Какие они организовывают туры выходного дня, просто молодцы! На праздники всегда под накапливаю деньжат и семьей езжу отдыхать. Все таки живем один раз. Так что, что бы ни было (особенно по предыдущим отзывам), девчонки молодцы. С уважением, Фролова Галина (любитель морей)
Добрый день, в этой компании мы покупали проезд с Астрахани до Сочи и обратно. Во первых: не компетентные сотрудники! Не знают конкретно время отправление рейса, не звонят не уведомляют об отправлении Так как через это агенство мы отправлялись в первый раз, мы в компанию звонили за день до отъезда,в итоге сотрудники компании говорят одно время, а автобус уезжает раньше назначенного времени, мы опоздали на рейс, благо автобус нас подождал… Назад мы ехали уже другим автобусом от этой же компании,в автобусе было очень холодно,на просьбы выключить кондиционер ответом было полное игнорирование,с самого начала пошел дождь и тут выясняется что крыша автобуса протекает и льет вода на лица спящим пассажирам..Ужасная поездка,ужасные сотрудники,ужасный транспорт ,будьте внимательны
Ездили в августе до Кабардинки и обратно через вашу турфирму. Так вот на обратном пути ждали всем автобусом в духоте 2 часа двух отставших туристов. Ужасно!!! Автобусы допотопные, воняют топливом. Больше не обращусь никогда и знакомым не посоветую.
Уважаемая Эльвира! Да мы ужасные в том, что ждали опоздашек другой турфирмы, что бы люди доехали до дома, т.к. наш автобус шел в 15.30 и следом Астраханских машин к сожалению не было. Наш автобус мягкий и очень удобный. Мы получили много благодарных отзывов за этот сезон. Обращайтесь в другие фирмы, мы ценим наших туристов, но то что Вас успокаивал целый автобус и в том числе Ваши спутники нам прекрасно известно. Приносим вам свои извинения и хорошего отдыха с другими фирмами
Хотим выразить благодарность руководству агенства Колибри Валентине и Ксении. Встречали новый год 2016-2017 в Сказочной Адыгее на тур-базе Турист. Супер)))) Новогодний банкет прекрасный,обслуга на высоте. Чистота в номерах кипельно белое белье. Очень вкусная и разнообразная еда,очень приятные впечатления,заряд положительных эмоций на весь год. Спасибо Вам большое и водителям.
Ездили на тур выходного дня в Адыгею.Остались довольны! Все очень понравилось, турбаза отличная! Все просто супер!!!
Будем ездить только с этой фирмой. Ездили в Адыгею, все очень понравилось! 2 водителя профессионала, сопровождающий, который относится к тебе как к хорошей знакомой. Все супер!!Молодцы девчонки!!
Большое СПАСИБО,директору турагенства ВАЛЕНТИНЕ,за отличную поездку в прекрасную АДЫГЕЮ! С 30апреля по 4 мая отдыхали в ГК"ТУРИСТ",понравилось ВСЁ:отличные номера,ухоженная территория,замечатальный бассейн,гостепреимный персонал,отличные экскурсии,питание. Отдельное СПАСИБО водителям автобуса,очень вежливые и приятные люди.СПАСИБО!!!
Добрый День. Я женщина в возрасте, обращалась во многие туристические фирмы, и была недовольна - отношением, подбором туров! Обратившись в Колибри к менеджеру Ксения, была довольна её работой! Она внимательно и правильно выполнила мои пожелания и находила туры! Ксения, спасибо Вам огромное! А также д-ру Валентине! Очень внимательные и добросовестные работники! Всем турфирмам брать с них пример! Девочки Удачи ВАМ в Вашей не лёгкой работе, с Вами приятно иметь дело! Рекомендую Вас ВСЕМ! С Уважением, Наталья Александровна
Хочется сказать огромное спасибо данному агентству, особенно директору - Валентине. Ездим уже не первый год, и каждый раз все чудненько. Были и в Кисловодске и на море. В этом году слетали в Грецию. В этом году родителей отправила на лечение в Чехию. Приходи в турфирму как домой. все уютно и отношение замечательно. Валентинка ты супер. И девчонки молодцы. Черепашке привет))

Колибри находится по адресу Россия, г Астрахань, ул Савушкина, д 43
705 офис.