8 (851) 239-29-928 (851) 239-29... — показать

8 (851) 239-29-928 (851) 239-29... — показать
г Астрахань, ул Ленина, д 20
3 этаж, офис 306

Про «ООО Цезар на площади Ленина»

5 причин, по которым нас выбирают:

Ц - Цены, которые Вас удивят.

Е - Единая команда профессионалов.

З - Забота о каждом клиенте.

А - Авторитет, заработанный за 21 год безупречной работы.

Р - Радушие коллектива, Радость от возможности сделать ваш отдых незабываемым.

8 апреля 2015 года туристической фирме Цезар исполняется 22 года. Согласитесь, срок немалый. Все эти годы нашим девизом были слова: Знакомимся, дружим и путешествуем вместе. Вместе – это значит совместно с тысячами клиентов, которые все это время оставались с нами, и коллективом, объединенным одной задачей – сделать для Вас все возможное, чтобы отдых, путешествие и общение с нами оставляли только приятные воспоминания.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники

Турция
Черногория
Чехия
Южная Америка

Отзывы про ООО Цезар на площади Ленина (37)

3.1
Купили тур «Северная Осетия, Грозный» на майские праздники ещё в феврале. Купили у «Цезар» , т.к доверяли этой компании. А в этого «Цезар» швырнул нас в неизвестном направлении. Позже выяснилось в « Астр- тур». Запихнули аж 80 человек в двух этажный автобус. Вы представляете какие очереди были в туалет на 1-3 кабинки на остановках!!! Мы из автобуса выходили только 15 минут! Разместили нас по трём разным гостиницам. Сами гостиницы все были неплохие. Но! В нашей например, даже не в курсе были , что завтрак включён в тур! Сказали сами. Администратор бегала нам пироги покупала на завтрак. Только в одной из гостиниц был полноценный швецкий стол. В другой за чайником в очереди стояли. А деньги то люди платили за тур одинаковые. По приезду нам не хватило номера и с 9 до 12 мы сидели ждали заселения. Нам предложили ехать на экскурсию по городу не умытыми и тд. Естественно мы не настолько ушибленные. Отдельная тема организация самого тура. Ездим каждый год, но такое видим в первые. Экскурсовод-гид, оказалась журналистом, от которой мы ни чего внятного не услышали. В экскурсию рассчитанную на весь день не был включён обед. Как нам объяснили потому, что такую кучу народа ни одно кафе не вместит. А в туре вообще то были дети! Ни разу мы не остановились в туалет. Все бегали по кустам. Когда люди стали возмущаться по поводу обеда остановились около магазина в ауле. Смели все. Ну куда набрали такую кучу народа! Третий день был особо знаменательный! Нас повезли в Цей. Наш здоровый автобус не проходил по серпантинам и нас пересаживали в маршрутки. 80 человек хотели запихнуть в три маршрутки. Организаторы! Вы не в курсе столько человек везёте ?! Короче 1,5 часа мы ждали дополнительный транспорт под дождем в которых все равно все не влезли , пришлось со скандалом заставлять детей брать на руки! В общем тур был отвратительным, настроение испорченным. Наши дети запомнили только километровые очереди в туалет. Спасибо «Цезар» и « астр- тур» больше с вами не поедем и друзья не посоветуем. Вообще странная тактика пошла перекидывать своих клиентов в другие компании. Там с автобуса мало кто купил тур в астр- туре. Почему вы не посвящаете Клиентов на чем и с кем они едут? Саму девушку с астр- тура даже жаль. Поскольку в такой отвратной организации тура явно не она виновата. А ушат дерьма выливали на неё.
ООО Цезар на площади Ленина
Спасибо за отзыв. Примите наши извинения за качество обслуживания. Действительно, в этом заезде было больше туристов, чем изначально планировалось - это стало причиной недочетов. Рады, что Вы все подробно описали, постараемся учесть и исправить ошибки
Мы второй раз воспользовались услугами фирмы "Цезар", поездка в Анапу, санаторий "Малая Бухта". Нас заранее предупредили о другом автобусе. Кондрашова Мария-человек на своем месте. Несмотря на этот момент с автобусом, она терпеливо объясняла каждому и смогла без крика и шума разобраться в этой конфликтной ситуации. Мы с мужем очень довольны отдыхом. Я считаю, что если Вы хотите отдохнуть, то на мелкие неурядицы не надо обращать внимание. А Мария-молодец!
Мы купили автобусные билеты в Абхазию на 24.07.2018г., за несколько месяцев до отъезда. Нам обещали комфортабельный автобус с кондиционером, автобус «хайгер 951». Ближе к отъезду мы обратились в турфирму, в базе данных нас не было. После предъявления посадочного талона, нам обещали данную ситуацию разрешить. На 24.07.2018г. был предоставлен старый автобус номер 682. Во время пути периодически кондиционеры не включали. Водители были грубы. Длительные остановки около 60 минут. В автобусе с двумя дверями, была открыта только одна дверь. Водители периодически курили в автобусе. В 08.08.2018г. мы возвращались из Абхазии на данном автобусе. Водители вместе с сопровождающей перед границей оставили нас в закрытом автобусе на 30 минут, и пошли в магазин «Duty Free» за покупками. Вернувшись в автобус с пакетами из магазина, были видны спиртные напитки.
С 3 ПО 9 августа 2018г. мы отдыхали в Астрахани и бронировали туры от другой турфирмы, которой мы очень довольны за организацию.4 августа мы ездили в г. Элисту и 5 августа ездили в Сарай- Бату в автобусе турагенства "ЦЕЗАР", провожала нас менеджер Мария, большое спасибо ей и огромное спасибо экскурсоводу Эвелине. Ольга
что это за "компания" говорят люди, которых обманули или просто … За такой длительный срок пора бы уж научиться быть ЧЕСТНЫМИ и ОТВЕТСТВЕННЫМИ...Эта одна из самых заурядных астраханских турфирм, не более того! С фирмой "Велл" не сравнишь!
ООО Цезар на площади Ленина
Спасибо за отзыв. На рынке туристических услуг наша компания присутствует более 25 лет и зарекомендовала себя как надежного и честного партнера. Приглашаем Вас воспользоваться услугами нашей компании и оценить сервис самостоятельно
Александра Пикалова
Александра Пикалова ответила ООО Цезар на площади Ленина

с 30/07 не могу отправить свой отзыв об отвратительной поездке автобусом - рейс 28/07-18 из Кисловодска.Речь идет о той же поездке ,что пишет " Елена" от 30/07-18г. Это чат Вами заблокирован?
ООО Цезар на площади Ленина
Александра. Спасибо за отзыв. Не знаем почему Вы не можете оставить отзыв. Ничего не заблокировано.
По поводу заезда в Кисловодск 28.07 - мы разобрались в ситуации и приняли меры. Наш перевозчик предоставил автобус ненадлежащего качества. Больше его на рейсах Вы не увидите. Приносим извинения за неудобства.

Частые вопросы про ООО Цезар на площади Ленина

Как узнать график работы ООО Цезар на площади Ленина ?

Пн: 09:00 - 18:00, Вт: 09:00 - 18:00, Ср: 09:00 - 18:00, Чт: 09:00 - 18:00, Пт: 09:00 - 18:00, Сб: 10:00 - 15:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 851 239-29-92, +7 851 230-64-65, +7 851 239-29-51, +7 851 239-29-95, +7 851 239-43-31

ООО Цезар на площади Ленина находится по адресу г Астрахань, ул Ленина, д 20
3 этаж, офис 306.