8 (851) 239-29-928 (851) 239-29... — показать

8 (851) 239-29-928 (851) 239-29... — показать
г Астрахань, ул Ленина, д 20
3 этаж, офис 306

Про «Цезар ООО»

5 причин, по которым нас выбирают: Ц - Цены, которые Вас удивят. Е - Единая команда профессионалов. З - Забота о каждом клиенте. А - Авторитет, заработанный за 21 год безупречной работы. Р - Радушие коллектива, Радость от возможности сделать ваш отдых незабываемым. 8 апреля 2015 года туристической фирме Цезар исполняется 22 года. Согласитесь, срок немалый. Все эти годы нашим девизом были слова: Знакомимся, дружим и путешествуем вместе. Вместе – это значит совместно с тысячами клиентов, которые все это время оставались с нами, и коллективом, объединенным одной задачей – сделать для Вас все возможное, чтобы отдых, путешествие и общение с нами оставляли только приятные воспоминания.
Автобусные турыАзияАрабские страныАфрикаБолгарияГорнолыжные турыГорящие турыГрецияДетские турыЕвропаИспанияИталияКартыКипрКруизыНаличныеНовогодние турыОздоровительные турыОформление визыСвадебные турыСтрахованиеТурцияТуры выходного дняЧерногорияЧехияШоп-турыЭкскурсионные турыЮжная Америка

Отзывы про Цезар ООО (35)

Мы купили автобусные билеты в Абхазию на 24.07.2018г., за несколько месяцев до отъезда. Нам обещали комфортабельный автобус с кондиционером, автобус «хайгер 951». Ближе к отъезду мы обратились в турфирму, в базе данных нас не было. После предъявления посадочного талона, нам обещали данную ситуацию разрешить. На 24.07.2018г. был предоставлен старый автобус номер 682. Во время пути периодически кондиционеры не включали. Водители были грубы. Длительные остановки около 60 минут. В автобусе с двумя дверями, была открыта только одна дверь. Водители периодически курили в автобусе. В 08.08.2018г. мы возвращались из Абхазии на данном автобусе. Водители вместе с сопровождающей перед границей оставили нас в закрытом автобусе на 30 минут, и пошли в магазин «Duty Free» за покупками. Вернувшись в автобус с пакетами из магазина, были видны спиртные напитки.
С 3 ПО 9 августа 2018г. мы отдыхали в Астрахани и бронировали туры от другой турфирмы, которой мы очень довольны за организацию.4 августа мы ездили в г. Элисту и 5 августа ездили в Сарай- Бату в автобусе турагенства "ЦЕЗАР", провожала нас менеджер Мария, большое спасибо ей и огромное спасибо экскурсоводу Эвелине. Ольга
что это за "компания" говорят люди, которых обманули или просто … За такой длительный срок пора бы уж научиться быть ЧЕСТНЫМИ и ОТВЕТСТВЕННЫМИ...Эта одна из самых заурядных астраханских турфирм, не более того! С фирмой "Велл" не сравнишь!
Цезар ООО
Спасибо за отзыв. На рынке туристических услуг наша компания присутствует более 25 лет и зарекомендовала себя как надежного и честного партнера. Приглашаем Вас воспользоваться услугами нашей компании и оценить сервис самостоятельно
Александра Пикалова
Александра Пикалова ответила Цезар ООО
с 30/07 не могу отправить свой отзыв об отвратительной поездке автобусом - рейс 28/07-18 из Кисловодска.Речь идет о той же поездке ,что пишет " Елена" от 30/07-18г. Это чат Вами заблокирован?
Цезар ООО
Александра. Спасибо за отзыв. Не знаем почему Вы не можете оставить отзыв. Ничего не заблокировано. По поводу заезда в Кисловодск 28.07 - мы разобрались в ситуации и приняли меры. Наш перевозчик предоставил автобус ненадлежащего качества. Больше его на рейсах Вы не увидите. Приносим извинения за неудобства.
Кратко: больше в эту фирму я не обращусь и друзей отговорю. Развернуто: покупали через Цезар путевку в Кисловодск. Санаторий выбрали сами, от данной турфирмы требовалось только довести нас до Кисловодска и обратно. И даже такую простую задачу Цезар с треском провалил. Обещали комфортабельные автобусы с кондиционерами, и плату взяли в соответствии с этими обещаниями. На деле получилась следующая картина. Туда ехали в ночь. Автобус оказался очень древним, кондиционеры не работали, окна и люки не открывались. Отъехав на 10-15 км от Астрахани, автобус благополучно сломался. Сидели и ждали, пока водители приведут в порядок сие чудо инженерной мысли. После этого до Кисловодска доехали без поломок. Было жарко, однако спасло то, что ехали в ночь. А вот то, как мы ехали обратно - просто песня. В Астрахань предстояло ехать в день. Напомню, что стоял июль, жаркий не только в Астраханской области, но и в Калмыкии и Ставрополье (там, где пролегал наш путь). Изначально напрягло то, что отправку задержали на 2 часа (по техническим причинам). Прибыв на место уже в новое назначенное время, мы увидели автобус, который добыли, видимо, во время раскопок древней Шумерской цивилизации. Действительно, автобус был настолько старым и убитым, что мог развалиться от одного чиха. И кстати, он опять был сломан. Мы уже на месте дожидались, когда водители произведут ремонт. А теперь о самом интересном. Сиденья узкие, кондиционеры НЕ работают (как и вентиляция в целом), спинки у кресел не держатся (представьте поездку 12 часов, когда даже прислониться к спинке нельзя, иначе она падает на соседей сзади), окна не открываются, как и люки в крыше. Итак, имеем стеклянный закупоренный аквариум, в который набилось 60 человек, в котором все 12 часов невыносимо воняло соляркой и отсутствовал хоть какой-то намек на вентиляцию, и все это под бодрящим солнцем и 35-38 градусами жары. Сидели скрюченные настолько, что ноги сводило до судорог. Остановку в туалет сделали в открытой степи, где торчало всего несколько деревьев, за которыми и приходилось прятаться женщинам. Одна девушка во время такого похода в туалет пропорола себе ногу так, что кровь останавливали всем автобусом. Через 3-4 часа такой поездки, вдыхания солярки и медленной прожарки на солнце невыносимо заболела голова. Через 5-6 часов половина автобуса уже просто не хотела жить. Доехали только чудом. К слову сказать, фирма Цезар славится тем, что обманывает своих клиентов в плане транспорта. Достаточно почитать отзывы в интернете. Это именно бессовестный ОБМАН. Обещают комфорт, а на деле экономят (и зарабатывают) на нашем времени, здоровье и нервах. От всей души желаю сотрудникам фирмы раз в неделю совершать такую поездку, как мы, а в особенности менеджеру Сапрыкиной Светлане Олеговне, которая с таким энтузиазмом рассказывала нам о комфортабельных автобусах.
Цезар ООО
Спасибо за отзыв. По поводу заезда в Кисловодск 28.07 - мы разобрались в ситуации и приняли меры. Наш перевозчик предоставил автобус ненадлежащего качества. Больше его на рейсах Вы не увидите. Приносим извинения за неудобства.
Большое спасибо фирме Цезар за тур в Анапу в санаторий. Родители очень довольны, обязательно поедут еще! Отдельное спасибо Маше Кондрашовой за терпение и профессионализм!
14132041413205
Спасибо за отзыв! Желаем Вам новых путешествий
Мы с мужем с помощью Вашей фирмы отдыхали в Анапе, санаторий "Малая бухта" с 20.03 по 30.03.18 года.Мы благодарны нашему менеджеру Кондрашовой Марии за четкую работу по организации нашего отдыха. Автобус для поездки был подан вовремя. Мария всех нас проводила в автобус, указала наши места.Когда мы приехали нас встретили и сразу очень быстро оформили в номера. Мы очень довольны отдыхом.Спасибо большое Марии Владимировне. Она молодец. Единственная ложка дегтя в наш прекрасный отдых и лечение-это обратный путь.Мы очень надолго застряли в пробке.Но это уже не вина фирмы, а проблемы нашей современности.
Спасибо за отзыв! Желаем Вам новых путешествий
В рождественские каникулы мы с семьей побывали в чудесном месте в Архызе.Специально захотели зимний тур на лыжи и конечно обратились в любимую компанию "Цезар " за помощью и организацией. Дело было в сентябре 2017 года и у нас непростая стояла задача-почти все зимние катания туристы бронируют за полгода вперед,а нас четверо взрослых и нужно поселиться в хорошие условия с питанием ,чтобы мы все поместились с комфортом! Для "Цезара" нет нерешаемых задач-сотрудничаем,как туристы,уже несколько лет,и все и всегда решалось на высшем уровне! Светлана Прозорова нашла для нас чудесное место пансионат "Энергетик" в поселке Архыз. Захотели вернуться в это волшебное место еще раз! Рекомендую Архыз и "Цезар" !!!
Уже не первый год пользуемся услугами Цезара. Ответственный и дружелюбный персонал. Все всегда на высоте! Всем рекомендую!
Цезар ООО
Огромное спасибо за отзыв. Рады, что Вы с нами. Желаем Вам новых путешествий!
Соглашусь со многими здесь писавшим по поводу транспорта. Это не дело ехать за 1000 км с лишним на микроавтобусе.Я понимаю там доехать на нём до Сарай Бату или Баскунчака,ну или в край до Волгограда,ну не до Тамани же! Вы сами там попробуйте в скрюченном состоянии с упертыми в спинку сиденья коленками 16 часов прокатиться.Сам отдых понравился, гостиница тоже порадовала, правда не увсех с своевременным заселением всё гладко было. Заселяли по мере освобождения номеров,по этому многим пришлось долго ожидать. За отдых твердая 4,за транспорт2! В итоге моя оценка 3. Поездка на Тамань от 24.08.17 г.
Большое спасибо за организацию отдыха! Много лет подряд обращаюсь в "Цезар" и всегда все на высшем уровне! Начиная с экскурсий по городу и заканчивая путешествиями в разные страны.
Цезар ООО
Большое спасибо за отзыв! Рады стараться. Желаем Вам новых и интересных путешествий!
Турфирма «Цезар» очень нравится: ездили от нее на туры выходного дня в Приэльбрусье, Элисту, Кисловодск, Адыгею. Два года подряд ездили по туру «Летний Кисловодск». Хорошая организация поездок: вполне приличный транспорт, замечательные экскурсоводы, хорошая программа. Отлично с «Цезаром» съездили на лотосовые поля в прошлом году, на базу отдыха «Ольга». В этом году не повезло: приобрели тур в Астраханский заповедник на 04.06.2017, но тур был отменен, а нам об этом не сообщили заранее и узнали мы об этом непосредственно перед ожидаемым отправлением. Сколько замечаний я получила от родственников (приехавших из районного города и вставших ни свет, ни заря с ребенком)! Мы столько раз ездили с «Цезаром», нас всегда четко предупреждали обо всех изменениях (времени, автобусе и пр.), что у меня не возникло мысли самой позвонить и убедиться, что тур не отменен. Деньги конечно вернули, извинились, предложили другой тур в этот же день, но неприятный осадок от испорченного выходного остался. Мой совет: звонить самим заранее, несмотря на то, что говорят в турфирме. Ставлю пятерку, надеюсь, такая ошибка – единичный случай.
Цезар ООО
Большое спасибо за отзыв, Анна. Будем стараться улучшать наш сервис. Желаем Вам новых путешествий!
Добрый день Хочу рассказать об ситуации с отправкой наших Астраханских туристов из Кисловодска. 29.07.2017г. Сразу хочу проговорить, что поездка в Кисловодск была отличная, на комфортабельном автобусе, а вот обратно начались сюрпризы. Накануне 28.07.2017г. согласно распечатке телефонных звонков примерно в районе обеда позвонил оператор и сообщил, что большого автобуса не будет, а будет маленький микроавтобус, но очень комфортабельный с кондиционером и откидными сиденьями, марки мерседес. Естественно муж и дочь приободрились и стали готовиться к отъезду. Утром, ровно в 10-00 как и обещали был подан транспорт, но к сожалению это оказался далеко не микро автобус, это маршрутка. Знаете у нас по городу бегают такие, в которых можно еще стоять, так вот именно такая газель и была подана для туристов. Но и здесь они решили на расстраиваться, но это было только до тех пор, пока они не заглянули в газель. 18 посадочных мест, уже сидело 17 человек (2девочки подростка на одном месте), все проходы были завалены сумками, на руках у людей вещи и еда, т.к. ехать всего-то 10-11 часов. На наши вопросы, нам никто ничего пояснить не мог, в маршрутке из комфортности только открытый люк в потолке. Ни о каком кондиционере речи нет. В маршрутке жуткий запах пота. Но деваться некуда залезли и тронулись. Дверь на ходу, того гляди отвалится, вся дребезжит, ободранная обшивка и еда на сиденьях. Полностью отсутствовали какие-либо средства безопасности и т.д. Всю эту информацию моя дочь мне перекидывала фотографиями и видео. Я стала звонить своему оператору, которая оказалась обсолютно ни при чем. Выяснилось, что отправкой туристов занималась фирма Цезар, казалось бы уважаемая компания, 21 год на рынке и вот такой сервис. Я попыталась дозвониться в Цезар, не дозвонившись написала письмо, позже все таки я дозвонилась до Цезар. Девочка сообщила мне, что это вообще для них норма менять автобус на такую газель, начала мне врать, что автобус сломался и другого все равно нет и т.д. После того, как я уже визжала в трубку и пообещала им заявление в Ростуризм и Прокуратуру она сразу предложила место для мужа и дочери в комфортабельном автобусе. Представляете? Оказывается он все таки есть. В это время дочь с мужем продолжали движение и на тот момент проехали уже 1,5часа. Водителя маршрутки предупредили, где высадить мужа и дочь для того, чтобы они пересели в автобус, но он пролетел остановку и когда муж его спросил где же им выходить, он их просто высадил на обочине дороги. Они конечно дождались автобус. пересели и благополучно доехали до Астрахани, но осадок остался. А вот фирма цезар прислала мне письмо, в котором ссылается на фирму морская звезда и якобы это они занимались и вообще другого автобуса нет, но у меня осталась запись телефонного разговора, где именно сотрудник компании цезар сообщает мне, что так часто бывает и ни о какой морской звезде ни слова. Нервов потрачена масса. настроение у мужа и дочери испорчено, вот хочется предупредить остальных туристов, чтоб в дальнейшем не попадали также. Настоятельно не рекомендую связываться с такими компаниями, как Цезар- это была просто отправка туристов с отдыха, а ведь могли бы и с заселением так подвести, или просто обмануть. Качество услуг не то, чтобы ниже среднего - это ОБМАН. Платите за проезд на комфортабельном автобусе, как они кричат во всех своих рекламных страницах, а по факту получаете грязную, вонючую газель.
12345541234555123455612345571234558+2
Цезар ООО
Добрый день, Ольга. Во-первых, как руководитель "Цезара", хочу принести Вам извинения за сложившуюся ситуацию. Удивлена, почему Вы к нам не пришли и не рассказали обо всем случившимся. Если такое случается, всегда рассматривается вопрос компенсации. А теперь по порядку о том, что произошло и кто виноват. Потому что в любой ситуации всегда надо разбираться и понимать, что происходит и почему. В городе на сегодняшний день только две фирмы осуществляют перевозку туристов в Кисловодск - "Цезар" ( на собственных автобусах "Мерседес" и "КИА", если наши заняты, то арендуем) и тур.фирма "Морская звезда". Все остальные фирмы сажают им своих туристов. В вашем случае места до Кисловодска были на нашем автобусе , на котором вы благополучно и, как сами пишите хорошо, доехали. На обратную дорогу все места в нашем автобусе были уже ранее проданы и соответственно забирать вас из Кисловодска должна была "Морская звезда", у них автобус был не заполнен. Прозорова Светлана совершенно Вас не обманывая, сообщила информацию об автобусе на котором возит туристов "Морская звезда". Все по плану, как обычно, ничего не предвещало неприятностей. Но у "Морской звезды", вернее у их перевозчика ломается автобус и они об этом узнают практически перед выездом в Кисловодск. Начинаются поиски замены. Насколько я понимаю, они нашли только такой микроавтобус "Ивеко" (не газель). Из практики знаю, что найти автобус в такой ситуации очень сложно. Они задержали на два часа выезд туристов из Астрахани. Конечно, на то количество людей с багажом, которые должны были забирать из Кисловодска, это не допустимо маленький автобус. Но другого варианта у них, видимо, не было. Нам о замене не сообщили, Светлана Прозорова только от Вас утром узнала, что пришел такой автобус. Замены автобусов у всех перевозчиков случаются, это естественно, поэтому в разговоре и сказала, что замены случаются. И делается это обычно, чтобы улучшить или исправить ситуацию. В вашем случае, к сожалению, получилось наоборот. В это же приблизительно время из Кисловодска выезжал и наш автобус, куда вас и пересадили через полтора часа. Не потому что вы ругались и угрожали, а потому что там было два места на парапете (последний ряд в автобусе), который обычно не продается. Это место для отдыха водителей. Когда в автобусах есть внутренний спальник для водителей, тогда можно занимать эти места. Сажаем туда людей в экстренных ситуациях, как ваша или когда очень просят и людям надо доехать. Светлана в данной ситуации сделала все возможное, чтобы облегчить вашу дорогу. Ни мы, ни другие фирмы себе не враги и никто не хочет, чтобы случались неприятности. Зачем? Но бывают ситуации нестандартные. С транспортом в городе действительно беда, хороших автобусов не хватает. На примере своих автобусов могу сказать, что вкладываем в их содержание очень большие деньги, не "загоняем" их, делая всего два рейса в неделю, чтобы оставалось по два дня на профилактику, а детали все равно летят и поломки случаются. И относится к этому надо с пониманием. Да, очень плохо, что это произошло, но придите, разберитесь. Нам, поверьте, очень важно знать, где и какие проблемы и решать их. Наверное, не случайно мы работаем 25 лет и у нас тысячи постоянных клиентов. О хорошем люди, к сожалению, не склонны писать, а вот плохое начинает выливаться ушатами грязи сразу и не разобравшись. Еще раз приносим свои извинения и ждем Вас в офисе. Наталья Аверина. Коммерческий директор туристической компании "ЦЕЗАР"
olga24061979
olga24061979 ответил Цезар ООО
Наталья Александровна, я все вам написала в группе типичная астрахань. Не вижу смысла копировать ответы. Вы к сожалению не способны дать честный ответ и сказать: Да, мы сильно напортачили, все Ваши ответы - это сплошной поток оправданий в том, что Вы ни в чем не виноваты. Это по меньшей мере странно. И хорошо Вам ответила женщина из той же группы: "Странно, что руководитель фирмы "ЦЕЗАР" попеняла автору поста, что мол та не сообщила ей о проблемах при отправке. А разве сама фирма "ЦЕЗАР" не должна - по умолчанию - мониторить отъезд своих клиентов?!!! и курировать вплоть до места прибытия! А то видите ли их не поставили в известность Цитата: "Светлана Прозорова только от Вас утром узнала, что пришел такой автобус"., но Вы продолжаете копировать свои же посты не делая никаких выводов. Я уже писала, что ни на что не претендую, просто хочу, чтоб люди знали КАК ОНИ МОГУТ ПОПАСТЬ, связавшись с Вашей фирмой. А вот принимать решение каждый вправе сам.
olga24061979
olga24061979 ответил Цезар ООО
Антон Аверин)))))))))))) А вроде подписывается Цезар)))))))
Заказали две экскурсии в фирме Цезар, первую Лотосы 8 июня прекрасно организовала Юлия. Все продумано и переезд и знакомство с флорой и фауной Волги, отдых на прекрасной базе у Ольги. А вторая поездка в Сарай Бату 9 июня полное безобразие, заказ экскурсии за 2 недели, за неделю подтвердили что мы в списках, за день обещали перезвонить сообщить откуда и во сколько отправление, но так и не перезвонили, жаль мы могли бы воспользоваться услугами другой фирмы. Наша поездка в Астрахань была очень сильно испорчена Вашим отношением. Т.Сердюк
Цезар ООО
Спасибо за отзыв. Рады, что Вам понравились наши лотосовые поля. Приносим извинения за несвоевременное информирование. Судя по информации от наших менеджеров, автобус группировался за 1 день до поездки. Будем стараться улучшать качество нашего обслуживания. Удачных Вам поездок!
Самая лучшая туристическая фирма "Цезар", которой можно доверять. 1998 года мы отдыхаем только с Цезар! Отлично! Там работают самые лучшие турагенты, которые отвечают за свои слова! Спасибо Вам что вы есть. В этом году мы ездили в Абхазию, спасибо за комфортный автобус ,хороших водителей, которые везли нас по тяжелому серпантину. Санаторий "Сан-Марина" там было хорошо,кормили вкусно и море очень чистое. Особенно большое спасибо зав отделом российскго туризма Прозоровой Светлане Валентиновне!!! Туристы Гаджиева А.А.Перетокина Е.Р,Гусаров В.В.
Цезар ООО
Огромное спасибо за отзыв. Рады, что Вы с нами. Желаем Вам новых путешествий!
Хотим выразить благодарность турфирме "Цезар" за прекрасную поездку в апреле в санаторий "Малая бухта" в Анапе. Очень удобный комфортабельный автобус с хорошим микроклиматом, вежливые водители. Что очень порадовало, санитарные остановки были у платных чистых туалетов, а не в поле, возле деревянных клозетов, к которым подойти страшно. Рядом были кафешки, где люди успевали выпить чай или кофе. В самом санатории номера стандартные, скромные, но убирались каждый день, хотя мы горничных даже "прогоняли". Полотенца меняли сразу по просьбе. Шведский стол тоже порадовал, весьма достойный для 3*. Лечение - получили процедуры, какие хотели, брали ещё платные. Хороший бассейн с морской водой. Море рядом, не купались было холодно, но дышали воздухом. Если получится обязательно поедем в октябре. Туристы Инизарова Г., Мамутова О, Андреева Я.
Цезар ООО
Огромное спасибо за отзыв, Янина! Желаем Вам новых путешествий!
Нравится турфирма "Цезар". Пять лет пользовались услугами этой фирмы. Каждый год с внучкой ездим до Зубовой щели, где проводим свой отпуск. С детской вокальной студией выезжали в зимний период на конкурс в г. Волгоград. Всё на "отлично". Скоро отпуск и надеюсь снова воспользоваться услугами только этой фирмы. Очень хочется сказать огромное спасибо Марии. Всегда предложит лучшие варианты поездок, внимательна, заботлива, как говорят- человек работает на своём месте. Всем сотрудникам успехов во всём! Считаю, что фирма "Цезар" одна из лучших и надёжных.
Цезар ООО
Огромное спасибо за отзыв, Марина! Желаем Вам новых путешествий!
Мы живем и учимся в г.Нариманов и вот уже три года подряд от этой турфирмы вывозим своих детей в Волгоград, Элисту, 7 мая этого года возили детей на Богдо. Как организатор всех поездок хочу выразить особую благодарность Кондрашовой Марии, с которой работаю уже три года. Всегда подберёт для нас наилучший и удобный маршрут, если у нас происходят изменения в списках наших путешественников, то она всегда переделывает списки столько раз, сколько нам понадобится. Всегда спокойна и очень уважительна. А от лица всех родителей, моих детей хочу сказать спасибо водителям которые нас возили в Элисту и особую благодарность и уважение выразить водителю Несову Семёну Николаевичу, который 7-ого мая этого года возил нас на г. Богдо, спокойный, уважительный и очень аккуратный водитель, а ещё мудрый, он знает о какой ситуации в конце поездки я говорю. Не могу ничего сказать о всей тур.фирме ,но если мы еще куда-нибудь поедем,то поедем с этой турфирмой.
Цезар ООО
Большое спасибо за Ваш отзыв! Желаем новых путешествий!
Я так понимаю отзывы о поездках здесь пишут сами работники ! А так в принципе Разведут впутают в блудняк А потом сваливает все на других !Категорически не рекомендую этот кооператив
Цезар ООО
Отзывы, какие бы они не были пишут туристы. А Вы, судя по аватарке - крестоносец. Предлагаем посетить Стамбул (Александрию). Ave Maria. DEUS VULT
Любовь Круглова
Любовь Круглова ответила Цезар ООО
этот "ответ" уже говорит о многом сам по себе!
Согласна с большинством отзывов о БЕЗОБРАЗНОМ "автобусном обслуживании" от фирмы "Цезар"! Ездили летом 2015 года с ребёнком в Сочи, поездку оплатила через "Цезар", обещали комфортабельный автобус. На деле оказался не предназначенный для дальних поездок "Мерседес", в котором мы ехали почти сутки в скрюченном состоянии,т.к. сидения не раскладывались(!) Но самое ужасное- это то, что нас обслуживал всего ОДИН ВОДИТЕЛЬ, и это туда и обратно (он отвёз одну группу и забрал другую, в итоге был более двух суток в пути, т. к ехал в Гагры!) Экскурсовод старалась развлекать водителя, чтобы тот не уснул ; водитель постоянно курил, весь дым шёл в салон на пассажиров; на замечания он говорил, что курит, чтобы не уснуть! Где- то под Элистой у водителя уже не было сил, и экскурсовод попросила нас выйти из автобуса, погулять полчаса, пока водитель поспит. В итоге он спал более часа, а потом опять курил и продолжал "морозить" людей холодом из кондиционера.... Очень жалею, что сразу не обратилась с претензией в фирму и в прокуратуру! Теперь ВСЕХ ОТГОВАРИВАЮ ЕХАТЬ НА АВТОБУСЕ с "ЦЕЗАРОМ" и сама ни за что больше не попадусь на из лживые слова о комфортабельном проезде и страховке! БЕРЕГИТЕ СВОИ ЖИЗНИ!
Цезар ООО
Спасибо за Ваш отзыв. Очень жаль, что наша компания не оправдала ожиданий. В пиковые сезоны все туристические компании города нанимают сторонних перевозчиков для выполнения подобных рейсов, в том числе обьединенных с несколькими фирмами. Скорее всего Вы попали не на наш собственный автобус, за состоянием которого мы пристально следим. Приносим наши извинения и надеемся на то, что сможем порадовать Вас в следующий раз!
В компании работают очень хорошие люди, иначе и нельзя клиенты разбегуться. Я понимаю что они не могут отвечать за состояние автобусов которые заказывают на рейсы. Но наверное в договоре должно быть обязательно указано ответственность перевозчика за жизнь и хорошее обслуживание, т.к. турфирма отвечает за это перед клиентом. Хотя в моей истории у меня претензий к автобусу и водителям нет. Туда и обратно нас возили профессионалы, и все пассажиры были довольны. Свою историю на обсуждение выставлять не буду. У меня просто пожеланию к турфирме когда нанимаете сопровождающих на рейсы : 1. Чтобы были доброжелательны с пассажирами, и когда звонят более точно информировали когда и в какое время им срываться с места . 2. Если вы продаете билеты с указанием места - будьте добры сохранять эти места для данного пассажира, а не рассаживать по своему усмотрению, чтобы в конец не испортить настроение ни себе ни другим.