8 (851) 239-29-928 (851) 239-29... — показать

г Астрахань, ул Ленина, д 20
3 этаж, офис 306

Про «ООО Цезар»

5 причин, по которым нас выбирают:

Ц - Цены, которые Вас удивят.

Е - Единая команда профессионалов.

З - Забота о каждом клиенте.

А - Авторитет, заработанный за 21 год безупречной работы.

Р - Радушие коллектива, Радость от возможности сделать ваш отдых незабываемым.

8 апреля 2015 года туристической фирме Цезар исполняется 22 года. Согласитесь, срок немалый. Все эти годы нашим девизом были слова: Знакомимся, дружим и путешествуем вместе. Вместе – это значит совместно с тысячами клиентов, которые все это время оставались с нами, и коллективом, объединенным одной задачей – сделать для Вас все возможное, чтобы отдых, путешествие и общение с нами оставляли только приятные воспоминания.
Виды туров 13
Турция
Черногория
Чехия
Южная Америка

Отзывы про ООО Цезар (37)

Купили тур «Северная Осетия, Грозный» на майские праздники ещё в феврале. Купили у «Цезар» , т.к доверяли этой компании. А в этого «Цезар» швырнул нас в неизвестном направлении. Позже выяснилось в « Астр- тур». Запихнули аж 80 человек в двух этажный автобус. Вы представляете какие очереди были в туалет на 1-3 кабинки на остановках!!! Мы из автобуса выходили только 15 минут! Разместили нас по трём разным гостиницам. Сами гостиницы все были неплохие. Но! В нашей например, даже не в курсе были , что завтрак включён в тур! Сказали сами. Администратор бегала нам пироги покупала на завтрак. Только в одной из гостиниц был полноценный швецкий стол. В другой за чайником в очереди стояли. А деньги то люди платили за тур одинаковые. По приезду нам не хватило номера и с 9 до 12 мы сидели ждали заселения. Нам предложили ехать на экскурсию по городу не умытыми и тд. Естественно мы не настолько ушибленные. Отдельная тема организация самого тура. Ездим каждый год, но такое видим в первые. Экскурсовод-гид, оказалась журналистом, от которой мы ни чего внятного не услышали. В экскурсию рассчитанную на весь день не был включён обед. Как нам объяснили потому, что такую кучу народа ни одно кафе не вместит. А в туре вообще то были дети! Ни разу мы не остановились в туалет. Все бегали по кустам. Когда люди стали возмущаться по поводу обеда остановились около магазина в ауле. Смели все. Ну куда набрали такую кучу народа! Третий день был особо знаменательный! Нас повезли в Цей. Наш здоровый автобус не проходил по серпантинам и нас пересаживали в маршрутки. 80 человек хотели запихнуть в три маршрутки. Организаторы! Вы не в курсе столько человек везёте ?! Короче 1,5 часа мы ждали дополнительный транспорт под дождем в которых все равно все не влезли , пришлось со скандалом заставлять детей брать на руки! В общем тур был отвратительным, настроение испорченным. Наши дети запомнили только километровые очереди в туалет. Спасибо «Цезар» и « астр- тур» больше с вами не поедем и друзья не посоветуем. Вообще странная тактика пошла перекидывать своих клиентов в другие компании. Там с автобуса мало кто купил тур в астр- туре. Почему вы не посвящаете Клиентов на чем и с кем они едут? Саму девушку с астр- тура даже жаль. Поскольку в такой отвратной организации тура явно не она виновата. А ушат дерьма выливали на неё.
ООО Цезар
Спасибо за отзыв. Примите наши извинения за качество обслуживания. Действительно, в этом заезде было больше туристов, чем изначально планировалось - это стало причиной недочетов. Рады, что Вы все подробно описали, постараемся учесть и исправить ошибки
Мы второй раз воспользовались услугами фирмы "Цезар", поездка в Анапу, санаторий "Малая Бухта". Нас заранее предупредили о другом автобусе. Кондрашова Мария-человек на своем месте. Несмотря на этот момент с автобусом, она терпеливо объясняла каждому и смогла без крика и шума разобраться в этой конфликтной ситуации. Мы с мужем очень довольны отдыхом. Я считаю, что если Вы хотите отдохнуть, то на мелкие неурядицы не надо обращать внимание. А Мария-молодец!
Мы купили автобусные билеты в Абхазию на 24.07.2018г., за несколько месяцев до отъезда. Нам обещали комфортабельный автобус с кондиционером, автобус «хайгер 951». Ближе к отъезду мы обратились в турфирму, в базе данных нас не было. После предъявления посадочного талона, нам обещали данную ситуацию разрешить. На 24.07.2018г. был предоставлен старый автобус номер 682. Во время пути периодически кондиционеры не включали. Водители были грубы. Длительные остановки около 60 минут. В автобусе с двумя дверями, была открыта только одна дверь. Водители периодически курили в автобусе. В 08.08.2018г. мы возвращались из Абхазии на данном автобусе. Водители вместе с сопровождающей перед границей оставили нас в закрытом автобусе на 30 минут, и пошли в магазин «Duty Free» за покупками. Вернувшись в автобус с пакетами из магазина, были видны спиртные напитки.
С 3 ПО 9 августа 2018г. мы отдыхали в Астрахани и бронировали туры от другой турфирмы, которой мы очень довольны за организацию.4 августа мы ездили в г. Элисту и 5 августа ездили в Сарай- Бату в автобусе турагенства "ЦЕЗАР", провожала нас менеджер Мария, большое спасибо ей и огромное спасибо экскурсоводу Эвелине. Ольга
что это за "компания" говорят люди, которых обманули или просто … За такой длительный срок пора бы уж научиться быть ЧЕСТНЫМИ и ОТВЕТСТВЕННЫМИ...Эта одна из самых заурядных астраханских турфирм, не более того! С фирмой "Велл" не сравнишь!
ООО Цезар
Спасибо за отзыв. На рынке туристических услуг наша компания присутствует более 25 лет и зарекомендовала себя как надежного и честного партнера. Приглашаем Вас воспользоваться услугами нашей компании и оценить сервис самостоятельно
Александра Пикалова
Александра Пикалова ответила ООО Цезар
с 30/07 не могу отправить свой отзыв об отвратительной поездке автобусом - рейс 28/07-18 из Кисловодска.Речь идет о той же поездке ,что пишет " Елена" от 30/07-18г. Это чат Вами заблокирован?
ООО Цезар
Александра. Спасибо за отзыв. Не знаем почему Вы не можете оставить отзыв. Ничего не заблокировано. По поводу заезда в Кисловодск 28.07 - мы разобрались в ситуации и приняли меры. Наш перевозчик предоставил автобус ненадлежащего качества. Больше его на рейсах Вы не увидите. Приносим извинения за неудобства.
Кратко: больше в эту фирму я не обращусь и друзей отговорю. Развернуто: покупали через Цезар путевку в Кисловодск. Санаторий выбрали сами, от данной турфирмы требовалось только довести нас до Кисловодска и обратно. И даже такую простую задачу Цезар с треском провалил. Обещали комфортабельные автобусы с кондиционерами, и плату взяли в соответствии с этими обещаниями. На деле получилась следующая картина. Туда ехали в ночь. Автобус оказался очень древним, кондиционеры не работали, окна и люки не открывались. Отъехав на 10-15 км от Астрахани, автобус благополучно сломался. Сидели и ждали, пока водители приведут в порядок сие чудо инженерной мысли. После этого до Кисловодска доехали без поломок. Было жарко, однако спасло то, что ехали в ночь. А вот то, как мы ехали обратно - просто песня. В Астрахань предстояло ехать в день. Напомню, что стоял июль, жаркий не только в Астраханской области, но и в Калмыкии и Ставрополье (там, где пролегал наш путь). Изначально напрягло то, что отправку задержали на 2 часа (по техническим причинам). Прибыв на место уже в новое назначенное время, мы увидели автобус, который добыли, видимо, во время раскопок древней Шумерской цивилизации. Действительно, автобус был настолько старым и убитым, что мог развалиться от одного чиха. И кстати, он опять был сломан. Мы уже на месте дожидались, когда водители произведут ремонт. А теперь о самом интересном. Сиденья узкие, кондиционеры НЕ работают (как и вентиляция в целом), спинки у кресел не держатся (представьте поездку 12 часов, когда даже прислониться к спинке нельзя, иначе она падает на соседей сзади), окна не открываются, как и люки в крыше. Итак, имеем стеклянный закупоренный аквариум, в который набилось 60 человек, в котором все 12 часов невыносимо воняло соляркой и отсутствовал хоть какой-то намек на вентиляцию, и все это под бодрящим солнцем и 35-38 градусами жары. Сидели скрюченные настолько, что ноги сводило до судорог. Остановку в туалет сделали в открытой степи, где торчало всего несколько деревьев, за которыми и приходилось прятаться женщинам. Одна девушка во время такого похода в туалет пропорола себе ногу так, что кровь останавливали всем автобусом. Через 3-4 часа такой поездки, вдыхания солярки и медленной прожарки на солнце невыносимо заболела голова. Через 5-6 часов половина автобуса уже просто не хотела жить. Доехали только чудом. К слову сказать, фирма Цезар славится тем, что обманывает своих клиентов в плане транспорта. Достаточно почитать отзывы в интернете. Это именно бессовестный ОБМАН. Обещают комфорт, а на деле экономят (и зарабатывают) на нашем времени, здоровье и нервах. От всей души желаю сотрудникам фирмы раз в неделю совершать такую поездку, как мы, а в особенности менеджеру Сапрыкиной Светлане Олеговне, которая с таким энтузиазмом рассказывала нам о комфортабельных автобусах.
ООО Цезар
Спасибо за отзыв. По поводу заезда в Кисловодск 28.07 - мы разобрались в ситуации и приняли меры. Наш перевозчик предоставил автобус ненадлежащего качества. Больше его на рейсах Вы не увидите. Приносим извинения за неудобства.
Большое спасибо фирме Цезар за тур в Анапу в санаторий. Родители очень довольны, обязательно поедут еще! Отдельное спасибо Маше Кондрашовой за терпение и профессионализм!
14132041413205
Спасибо за отзыв! Желаем Вам новых путешествий
Мы с мужем с помощью Вашей фирмы отдыхали в Анапе, санаторий "Малая бухта" с 20.03 по 30.03.18 года.Мы благодарны нашему менеджеру Кондрашовой Марии за четкую работу по организации нашего отдыха. Автобус для поездки был подан вовремя. Мария всех нас проводила в автобус, указала наши места.Когда мы приехали нас встретили и сразу очень быстро оформили в номера. Мы очень довольны отдыхом.Спасибо большое Марии Владимировне. Она молодец. Единственная ложка дегтя в наш прекрасный отдых и лечение-это обратный путь.Мы очень надолго застряли в пробке.Но это уже не вина фирмы, а проблемы нашей современности.
Спасибо за отзыв! Желаем Вам новых путешествий
В рождественские каникулы мы с семьей побывали в чудесном месте в Архызе.Специально захотели зимний тур на лыжи и конечно обратились в любимую компанию "Цезар " за помощью и организацией. Дело было в сентябре 2017 года и у нас непростая стояла задача-почти все зимние катания туристы бронируют за полгода вперед,а нас четверо взрослых и нужно поселиться в хорошие условия с питанием ,чтобы мы все поместились с комфортом! Для "Цезара" нет нерешаемых задач-сотрудничаем,как туристы,уже несколько лет,и все и всегда решалось на высшем уровне! Светлана Прозорова нашла для нас чудесное место пансионат "Энергетик" в поселке Архыз. Захотели вернуться в это волшебное место еще раз! Рекомендую Архыз и "Цезар" !!!
Уже не первый год пользуемся услугами Цезара. Ответственный и дружелюбный персонал. Все всегда на высоте! Всем рекомендую!
ООО Цезар
Огромное спасибо за отзыв. Рады, что Вы с нами. Желаем Вам новых путешествий!

Как узнать график работы ООО Цезар ?

Пн: 09:00 - 18:00, Вт: 09:00 - 18:00, Ср: 09:00 - 18:00, Чт: 09:00 - 18:00, Пт: 09:00 - 18:00, Сб: 10:00 - 15:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 851 239-29-92, +7 851 230-64-65, +7 851 239-29-51, +7 851 239-29-95, +7 851 239-43-31

ООО Цезар находится по адресу г Астрахань, ул Ленина, д 20
3 этаж, офис 306.