8 (905) 361-77-978 (905) 361-77... — показать

Рыболовно-охотничья база отдыха Заволжье

8 (905) 361-77-978 (905) 361-77... — показать
Астраханская обл, Харабалинский р-н, с Заволжское, ул Студенческая, д 9
Круглосуточно

Про «Рыболовно-охотничья база отдыха Заволжье»

Рыболовно-охотничья турбаза «Заволжье» находится в Астраханской области Харабалинского района (100 км выше Астрахани, между селами Заволжское и Речное) на живописном берегу Волги в Волго-Ахтубинской пойме на слиянии рек Волга, Митинка и ерика Казачий, напротив острова Шамбайский.

Туристическая база «Заволжье» приглашает гостей с комфортом провести время, продуктивно порыбачить или поохотиться. Номерной фонд представлен уютными домиками и коттеджами, которые оснащены всем необходимым.

На территории базы расположен магазин с туристическими мелочами, кафе с домашней едой. Действует прокат снастей, лодок и моторов. При желании можно воспользоваться услугами профессиональных егерей.

Культура, развлечения, отдых 5
Посуточная
Тип отеля 3
Кемпинг
Турбазы

Отзывы про Рыболовно-охотничья база отдыха Заволжье (1)

От этого туристического агентства я ездил отдыхать в Грецию, мне там очень понравилось, всегда существуют регулярные вылеты.В гостинице где мы разместились вкусная и хорошая еда. Заказывать можно в любых количествах, очень много экскурсии, развлечений, там очень много можно купить сувениров. В общем я остался очень доволен.Спасибо вам.
Вы наверное ошиблись. И спутали рыболов но-туристичнскую базу в Астраханской области в агентством. Они занимаются приемом рыбаков и организацией рыбалки, а не отдыхом в Греции. Смешно. Пишите по теме!!!
Рыболовно-охотничья база отдыха Заволжье на карте

Рассказываем о популярном виде досуга — выбраться из комнаты за 60 минут.