8 (800) 600-31-588 (800) 600-31... — показать

Служба юридической помощи призывникам Повесток.нет на Боевой улице

8 (800) 600-31-588 (800) 600-31... — показать
+7 800 600-...+7 800 600-31-58 ещё
г Астрахань, ул Боевая, д 12

Про «Служба юридической помощи призывникам Повесток.нет на Боевой улице»

Своевременный совет профессионала в сфере юриспруденции и права позволяет предотвратить нежелательное развитие событий: от траты собственных сил на изучение всех нюансов до претензий со стороны контролирующих органов. Служба юридической помощи призывникам Повесток.нет на Боевой улице (оценка организации от пользователей каталога Yell - 4) предлагает гражданам свои услуги, чтобы помочь им построить тактику действий в соответствии с нормами права. Юристы разбираются в процессуальных особенностях ведения разнообразных дел - и поэтому готовы не просто выступить в качестве консультанта, но и правильно составить документы (заявления, заключения, ходатайства), проверить их юридическую силу, а также быть посредником, например, при достижении сторонами соглашения.

Организация располагается по адресу: ул Боевая, д 12. Контактный телефон: +7 800 600-31-58. Веб-сайт: povestok.net.

Отзывы про Служба юридической помощи призывникам Повесток.нет на Боевой улице (3)

спасибо Повесток.нет. вы сделали большое дело. я не ушел служить, хотя у меня уже практически на руках повестка была. я так рад, что дома удалось остаться... сейчас такое время, что многие мои ровесники избегают службу в армии и их естественно можно понять.
Законно помогают. Это самое главное. Именно поэтому я сюда обратился. В иных случаях точно бы даже не позвонил. Спасибо юристам за четкое и грамотное сопровождение. Все сделали очень чисто и красиво. Я доволен!
Спасибо за помощь. Дело, к счастью, до суда не дошло, а могло бы. Благодарен юристу. Все сделала так, что никто не придрался. И главное, все в рамках закона Российской Федерации. Повезло сюда попасть, одним словом!
Служба юридической помощи призывникам Повесток.нет на Боевой улице на карте