8 (800) 100-12-258 (800) 100-12... — показать

ООО А-Диск на улице Гоголя

8 (800) 100-12-258 (800) 100-12... — показать
Россия, г Барнаул, ул Гоголя, д 72

Про «ООО А-Диск на улице Гоголя»

А-Диск, ООО – шины, диски и многое другое.
Автомобиль вносит в нашу жизнь много нового. Помимо внезапно освободившегося времени (ведь мы больше не зависим от общественного транспорта), он обязывает нас заботиться о нём. Наше транспортное средство нуждается в уходе не меньше, чем мы сами, и в А-Диск это прекрасно понимают. Поэтому сеть сервис-маркетов предоставляет как услуги, так и товары для обеспечения полноценной работоспособности Вашего автомобиля.
Лазерная балансировка, мойка колёс и накачка их азотом, промывка форсунок и геометрия шин – это лишь малая часть из предоставляемых А-Диск услуг. Также здесь, по адресу Гоголя, 72, Вы можете приобрести шины летние, зимние или даже всесезонные на все виды транспорта (в том числе и сельхоз), а также от многих производителей.
А-Диск – выбор ещё никогда не был столь приятным.

Отзывы про ООО А-Диск на улице Гоголя (9)

Когда надо "переобуть" машину, новые шины покупаю только в "А Диск". Недавно шиповку от "Кордиант" купил на зиму. Да и диски когда-то покупал здесь. До сих пор без проблем, небольшие потертости есть конечно, но за такую подарочную цену - шикарнейшие диски!
Неоднократно пользовалась услугами данного магазина. Нравиться у них приличный выбор товаров с подробным описанием, что позволяет оперативно подобрать нужную модель. Доставка приходит четко в срок.
Хороший магазин с очень качественным товаром покупал у них диски в подарок другу на день рождение. Диски были отличными, без потёртостей, брака либо же, каких других проблем. Другу диски очень понравились.
Как по мне, так лучшего и не надо! Вполне сносные цены, наряду с ассортиментом и грамотной консультацией менеджера. Недавно брал конусные болты, все прекрасно подошло, не дезинформировали))) Раньше покупал резину Cordiant, диски и все это без какой-то явной переплаты.
В прошлом месяце обращался сюда, когда требовалось приобрести шины. Здесь среди приличного выбора смог найти оптимальный вариант по цене и качеству. Покупка себя оправдала полностью.
ООО А-Диск на улице Гоголя на карте