8 (800) 250-35-398 (800) 250-35... — показать

8 (800) 250-35-398 (800) 250-35... — показать
Россия, г Барнаул, ул Чкалова, д 57А
122 офис

Про «Академик»

Академик – лучший друг студента. За спиной остались беззаботные школьные годы. Нынче всё как-то по-другому: преподаватели требовательнее, работы больше, да ещё и отчислить, вон, однугруппнику грозятся. А время-то другое, кто-то работает, у кого-то уже семья. А кто-то школу давно уж закончил и навёрстывает упущенное. У каждого человека своя ситуация и у всех свои заботы. Не всегда получается успевать вовремя выполнять контрольные и писать курсовые, не все рефераты делаются за одну ночь. Чтобы избавить себя от лишней головной боли, вовсе не нужно подсаживаться на лекарственные средства. Академик предлагает взять Вашу трудоёмкую работу на себя. Помимо курсовых, рефератов и контрольных специалисты центра помощи студентам Академик пишут диссертации, дипломные и презентации к ним. Всё за приемлемую цену и в короткие сроки. И, как приятный бонус, перевод текстов с иностранного языка (от 3 дней). И помните – Вы доверяете профессионалам, ведь в Академик работают преподаватели и практикующие специалисты, гарантирующие уникальность от 70%.
Образование 1
Центры повышения квалификации

Отзывы про Академик (12)

Несколько раз сюда обращалась за помощью - оказанными услугами я осталась довольна на все 100 процентов. Работы были выполнены согласно оговоренным срокам, написаны они грамотно.
Получаю дополнительное образование в институте, учусь заочно, времени делать курсовые работы нет. Поэтому пользуюсь услугами данной компании по их написанию. Там действительно опытные авторы, рекомендую!
Не пожалел, что обратился именно сюда. Мне сделали курсовую работу, которую принял мой куратор, да еще и защитили на отлично. Сэкономил ку времени и нервов. Спасибо ребятам за профессионализм
Обращалась сюда за помощью несколько раз. Требовалось написать курсовые работы, которые я в силу своей занятости сама никак бы не смогла сделать. Оказанными слугами я осталась довольна .
Заказываю здесь переводы текста не впервые, всегда радуете качественно проделанной работой, в общем сервисом вашим доволен, так что ставлю вам пять с плюсом.
Срочно нужно было перевести очень большой текст на медицинскую тему с немецкого языка, справились на отлично и всего за сутки. Однозначно компанию рекомендую, таким специалистам можно доверять.
Имел опыт обращения в компанию Академик. Мне она запомнилась как надёжная и добросовестная. Заказывал у них курсовые работы. Подготавливали они их всегда в указанные сроки. Получал за них 4-ки и 5-ки.
Учусь заочно. Уже не один раз заказывала тут выполнение работ. Постоянным клиентам действует скидка 15%. Выполняют всегда в оговоренные сроки без задержек. К качеству выполнения претензий нет. Советую.
Обращался сюда по поводу написания курсовой работы в прошлом семестре. Скинул исходные данные, сказали, что максимум неделя и все будет готово. Защитил эту курсовую на пять баллов, спасибо!
Хочу просто выразить благодарность компании Академик, что подготовили мне в указанный срок дипломную работу. Я её в итоге защитила на пятёрку. Не знаю, чтобы я без вас делала.) Спасибо!
В компанию Академик обращался уже дважды, и оба раза для написания курсовых работ. Мне понравилось, что там средние цены и самое главное компетентные авторы. Получил за эти курсовые 5-ки!
На прошлой неделе защитила свой диплом. Защитила на отлично. Счастью нет предела. Спасибо специалистам за хорошую работу. Внесла лишь свои корректировки в практическую часть )
Учиться никогда не поздно

Учиться никогда не поздно

Интересные образовательные учреждения и творческие студии Москвы.