8 (385) 269-80-508 (385) 269-80... — показать

+7 385 269-...+7 385 269-80-50 ещё
Россия, г Барнаул, ул Островского, д 4Б
Район: Ленинский

Про «Альянс»

«Альянс» — это крупная производственная компания, которая занимает ведущие позиции на рынке корпусной мебели. Компания начала работать еще в 1999 году и за этот период из небольшой фабрики превратилась в крупную фирму. Производственные складские помещения «Альянса МПФ» оборудованы современной и высокотехнологичной техникой производства Италии и Германии. Это позволяет соблюдать экологический баланс и достигать высокого качества производимой продукции. Производство «Альянс МПФ» организовано с использованием автоматизации всех этапов и применением инноваций в технологиях производства мебели.
Мебель 5
Детская
Для ванной
Для кухни
Корпусная
Офисная

Отзывы про Альянс (9)

Все, сдох бобик. Директор (Рындин Артем Владимирович) весь в долгах, берет деньги и кидает покупателей. В картотеке исполнительных производств на него уже с десяток судебных решений. Должен всем, даже налоговой. Вывод один - хотите подарить деньги, идите в эту фирму. Ему не привыкать. Будет одним судебным решением больше в вашу пользу, если вы вообще захотите связываться с судами.
Здравствуйте Ольга. Я вынужден обратиться в суд за защитой своих прав... В данном отзыве вы не обосновано оскверняете нашу фирму.
Возмущению нет предела! Срыв сроков поставки: вместо 10 ноября привезли 28 ноября. В процессе сделки много заморочек, "завтраков", не понятных движений со сборщиками. Оплата была произведена в середине октября. Менеджер с претензией: "почему нанимаете своих сборщиков". О чём это она не понятно. Работа этапе доставки, отвратительная. Приехал груз, нет сборщика. Посмотрим что будет со сборкой и качеством товара. После заказа получил на складе проверять и распаковывать не стал, а по приезду домой после распаковки был немного шокирован тем, что два замка которые закрывают сейф просто оторваны по точечной сварке на креплении к двери и лежат на дне сейфа, я не знаю изначально так было при упаковке или замки оторвались во время неаккуратной перевозки. Но настроение было испорчено , не должна точечная сварка так отрываться. Придется искать сварку и по настоящему приваривать к дверце крепления замков. как-то так нехорошо получается.
Вы на верное ошиблись с адресом написания данного текста или запутались что хотели сказать... Т.к. пишете о сборке мебели о сборщиках о доставке, а дальше пишете о каком-то складе, сейфе и т.д. Не знаю ничего об этом заказе и тем более о сейфе и замке... Вообще похоже на какой-то спам, так как замки в сейфах всегда скрыты второй стенкой.... Какой то абсурд... Если есть вопросы или проблемы, звоните или пишите, мы всегда решаем проблемы... Тел. 8-3852-69-80-50 эл.адресс: Aliancempf@mail.ru
Низкое качество работы-сколы на ламинате, кустарно наклеенная кромка. Очень сожалею, что связалась с этой конторой. Сложилось впечатление, что "разводят" клиентов на деньги. Считаю, что цена совершенно не обоснована. Никому не советую.
Сегодня привезли мебель которую заказала 20 дней назад и все в полном порядке. Заказывала у них кухню, две гардеробные, два встроенных шкафа, прихожую и шкафы для книг. На всех этапах работы по заказу, согласованию, изготовлению, доставке и сборке было все на высшем уровне, люди работающие в этой компании большие молодцы, профессионалы своего дела. Всем очень советую, не пожалеете, мне эту компанию тоже посоветовали.
Заказал кресло через сайт - тишина. звоню сам по телефону на сайте - берет парень и дает другой сотовый номер. Перезваниваю туда - да все есть привезем. Договариваемся на следующий день....жду - звонок - ам...продали....кресел нет, не будет - можете купить в другой компании ... Выводы делайте сами, сложилось впечатление, что они торгуют покупаю в другом розничном магазине (контакты которого в итоге и дали), накидывают сверху стоимость и довозят....а в этот раз видимо им не захотелось ехать. Привезли все пошерканное, и не ту модель. Наверное планы другие - более важные, чем держать собственное слово)
Я руководитель фирмы Альянс МПФ, видел Ваш отзыв и удивлён что пишете здесь, а не говорите по телефону или в филиале фирмы... Посмотрел другие Ваши отзывы на этом сайте и понял, что это конкурент, оскверняющий другие фирмы... Перезвоните нам и расскажите о проблеме сложившиеся у Вас и мы все решим «0» проблем. С Уважением фирма "Альянс МПФ" ООО, Рындин Артем Владимирович т. 8(3852) 69-80-50 г.Барнаул, ул.Островского, 4б, "Мария-ра" (Нижний зал) "Салон Мебели". г.Барнаул, ул.Дамба берега Оби, 20
Работали с этой фирмой трижды, и три раза все было хорошо. Если в критерии 5-ти балки, то на твердую 4! Цена-качество совпадает, обратимся еще! Хочу сказать о предыдущем комментарии proirka999.... Одну из мебель которую я заказывал в хрущевку был шкаф-купе (до ремонта квартиры), и его поставили в тот угол который я указал... после чего у меня глаз задергался, увидев что он на угол покосился и дверки сами в ту сторону уходят... Мне объяснили и показали перепад в полу на 1,8 метра составил 7,5 см что привело к такому перекосу. Обсудив с ними, мне предложили несколько вариантов и мы выбрали один, после чего мне в двухдневный срок всё сделали... Естественно я какую то сумму заплатил дополнительно, но конструктивное отношение и решение мне очень понравилось! Для примера, заказывал стенку в другой фирме, в нем ящики плохо открывались, сразу обратился в фирму обратно, по сегодня не было никого и звонить я больше не буду!
Обращалась дважды-сроки изготовления переносились и намного! К качеству претензий нет. готовы ждать-дерзайте!!!
Заказывала спальню(кровать,тумбочки,шкаф-купе).Все получилось как мне хотелось и в срок.А цена приятно удивила!!!Спасибо!Еще обращусь!
Заказали шкаф-купе,по договору ждали месяц пока изготовят, устанавливать начали на 10 дней позже, установили с кучей "косяков". Исправляли их еще почти месяц.Монтажники не профессиональные.Получили результат совсем не тот какой ожидали, во всем виноват оказался кривой пол и кривые стены. Сделали скидку,что-то исправили но результат все равно разочаровал...