8 (385) 269-80-508 (385) 269-80... — показать

8 (385) 269-80-508 (385) 269-80... — показать
+7 385 269-...+7 385 269-80-50 ещё
Россия, г Барнаул, ул Островского, д 4Б
Район: Ленинский

Про «Альянс на улице Островского»

«Альянс» — это крупная производственная компания, которая занимает ведущие позиции на рынке корпусной мебели. Компания начала работать еще в 1999 году и за этот период из небольшой фабрики превратилась в крупную фирму.
Производственные складские помещения «Альянса МПФ» оборудованы современной и высокотехнологичной техникой производства Италии и Германии. Это позволяет соблюдать экологический баланс и достигать высокого качества производимой продукции.
Производство «Альянс МПФ» организовано с использованием автоматизации всех этапов и применением инноваций в технологиях производства мебели.

Отзывы про Альянс на улице Островского (10)

2.4
Заказали поток,21 января. Замерщик обещал в течении 2 недель ,установку,по факту прошло полтора месяца ,потолка нет и неизвестно,когда будет.Ужаснооо.... Если бы я знала, точно сэтой конторой не связалась. Люди подумайте хорошо ,прежде,чем сюда обращаться!!!
Все, сдох бобик.
Директор (Рындин Артем Владимирович) весь в долгах, берет деньги и кидает покупателей. В картотеке исполнительных производств на него уже с десяток судебных решений. Должен всем, даже налоговой. Вывод один - хотите подарить деньги, идите в эту фирму. Ему не привыкать. Будет одним судебным решением больше в вашу пользу, если вы вообще захотите связываться с судами.
Здравствуйте Ольга. Я вынужден обратиться в суд за защитой своих прав... В данном отзыве вы не обосновано оскверняете нашу фирму.
Возмущению нет предела!

Срыв сроков поставки: вместо 10 ноября привезли 28 ноября.
В процессе сделки много заморочек, "завтраков", не понятных движений со сборщиками. Оплата была произведена в середине октября.

Менеджер с претензией: "почему нанимаете своих сборщиков". О чём это она не понятно. Работа этапе доставки, отвратительная. Приехал груз, нет сборщика. Посмотрим что будет со сборкой и качеством товара.
После заказа получил на складе проверять и распаковывать не стал, а по приезду домой после распаковки был немного шокирован тем, что два замка которые закрывают сейф просто оторваны по точечной сварке на креплении к двери и лежат на дне сейфа, я не знаю изначально так было при упаковке или замки оторвались во время неаккуратной перевозки. Но настроение было испорчено , не должна точечная сварка так отрываться. Придется искать сварку и по настоящему приваривать к дверце крепления замков. как-то так нехорошо получается.
Вы на верное ошиблись с адресом написания данного текста или запутались что хотели сказать... Т.к. пишете о сборке мебели о сборщиках о доставке, а дальше пишете о каком-то складе, сейфе и т.д. Не знаю ничего об этом заказе и тем более о сейфе и замке... Вообще похоже на какой-то спам, так как замки в сейфах всегда скрыты второй стенкой.... Какой то абсурд... Если есть вопросы или проблемы, звоните или пишите, мы всегда решаем проблемы... Тел. 8-3852-69-80-50 эл.адресс: Aliancempf@mail.ru
Низкое качество работы-сколы на ламинате, кустарно наклеенная кромка. Очень сожалею, что связалась с этой конторой. Сложилось впечатление, что "разводят" клиентов на деньги. Считаю, что цена совершенно не обоснована. Никому не советую.
Сегодня привезли мебель которую заказала 20 дней назад и все в полном порядке. Заказывала у них кухню, две гардеробные, два встроенных шкафа, прихожую и шкафы для книг. На всех этапах работы по заказу, согласованию, изготовлению, доставке и сборке было все на высшем уровне, люди работающие в этой компании большие молодцы, профессионалы своего дела. Всем очень советую, не пожалеете, мне эту компанию тоже посоветовали.
Альянс на улице Островского на карте