8 (385) 246-84-868 (385) 246-84... — показать

3.721 отзыв
Россия, г Барнаул, тракт Павловский, д 74
цокольный этаж

Про «МебельРФ»

«МебельРФ» — это предприятие, основным направлением деятельности которого является производство экономичной классической мебели. Преимуществом «МебельРф» является высокое качество продукции надежный каркас из металлических материалов и прочное полимерное покрытие.
В наличие на складе всегда более тысячи наименований моделей мебели, среди которых кровати, офисные диваны и стулья, кресла, секции для кафе и театров, удобные металлические стеллажи и стильные дизайнерские шкафы и другая актуальная мебель.
Низкие цены на всю продукцию, постоянно действующие акции и скидки, быстрая доставка — «МебельРф» гарантирует высокое качество обслуживания каждого клиента.

Мебель 3

Отзывы про МебельРФ (21)

3.7
Кресла ломаются раз в 2 месяца, не советую, не знаю, что за качество, но Китай будет лучше
Заказы делал с 2016ого, около 15 кресел офисных, самых дорогих, все на мусорке, служат 2-3 месяца, не связывайтесь!
Заказала писменный стол ребенку. Через месяц сказали будет готов. Уложились в срок, тут нареканий нет. НО,качество исполнения ужастное. Сколы мнодественнве , причем с лицевой стороны и на столешнице. Закрашивают попросту простым графитным карандашом в моем присутсвии ))). Это ужас просто. Перед этим заказом , делали также шкаф купе, но в другой организации, так там так хорошо все выполнили, что хочется придраться, да не к чему(жаль, что они не изготавливают столв, а только купе и кухни)). Но в данную организацию больше ни ногой и другим посоветую обходить стороной.
Отрицательные отзывы удаляют ,а их много данная контора делает не качество ,мебель на гарантии ,брак не исправляют ,отписываются глупыми ответами ,уже думаю по ним плачет прокуратура с проверкой ,данную организации не рекомендую ,дешевый материал и качество ноль
Первый раз сделала мебель на заказ.Сделали все красиво и в срок.Заказывала компьютерный стол.При заказе советую самим заранее рассчитать размеры, так как специалист, который оформляет заказ не думает о том, как это будет выглядеть, будет ли это практично и функционально и красиво.Хорошо, что при заказе я сама обратила внимание на предложенные размеры и вовремя скорректировала.Заранее позвонили, согласовали дату, время доставки.Приехали вовремя, все быстро собрали.Правда один сборщик стал мне предъявлять претензии, что я не заказала отверстие под плинтус.Я объяснила, что я не специалист и это не мое упущение и вообще я не жаловалась на это, меня и так все устроило.Все в целом отлично! Буду делать заказы ещё!
Ребята, это фиаско, никому и никогда не стоит связываться с этой организацией, заказ выполнили с опозданием(мы надеялись что долго=качественно), затем когда забрали стол, сначала обратились обратно на тему того, что некомплект по фурнитуре(который нам не возместили), не сделаны отверстия соединений и даже отметки для этих отверстий(в дальнейшем возвращали-сделали)...в ходе дальнейшей сборки выявилось несоответствие размеров и ,как следствие, визуальных качеств эскизу, после того, как мы написали претензию-нас вежливо в письменном виде послали... В общем, если вы не хотите таскаться по судам как мы, то или берите сантиметровую ленту, на приемку, считайте каждый болтик,смотрите на отметки,и то не факт, что это вас спасёт... Ужасно
МебельРФ на карте