8 (385) 246-84-868 (385) 246-84... — показать

+7 385 246-...+7 385 246-84-86 ещё
Россия, г Барнаул, тракт Павловский, д 74
цокольный этаж

Про «МебельРФ»

«МебельРФ» — это предприятие, основным направлением деятельности которого является производство экономичной классической мебели. Преимуществом «МебельРф» является высокое качество продукции надежный каркас из металлических материалов и прочное полимерное покрытие. В наличие на складе всегда более тысячи наименований моделей мебели, среди которых кровати, офисные диваны и стулья, кресла, секции для кафе и театров, удобные металлические стеллажи и стильные дизайнерские шкафы и другая актуальная мебель. Низкие цены на всю продукцию, постоянно действующие акции и скидки, быстрая доставка — «МебельРф» гарантирует высокое качество обслуживания каждого клиента.
Мебель 3
Детская
Корпусная
Офисная

Отзывы про МебельРФ (15)

Заказывали мебель для офиса в этом салоне два раза. Думаю, что и для очередного своего филиала будем здесь заказывать мебель. С клиентами вежливые, не навязчивые, покажут и расскажут про все преимущества того или иного комплекта мебели. Отдельно хочется отметить большой выбор офисных кресел, тут наш директор душу отвел, когда выбирал себе новое кресло. :-)) Так же есть система скидок- за крупный заказ нам сбросили 15 %
13364941336495133649613364971336498+1
В декабре заказала стенку в холл, кровать со шкафами в детскую для моих сорванцов и шкаф-купе. Макет нарисовали с учетом моих запросов и особенностей квартиры, где планировалась установка. На выбор были предложены материалы изготовления по трем категориям: 1. "самый дешевый вариант", 2. "золотая середина", 3. "премиумный". Срок оговаривали двух недельный и к чести ребят, день в день привезли материалы и приступили к монтажу. Выбрала я среднюю ценовую категорию и результат порадовал) Установка прошла быстро, материалы качественны, претензий по сборке и функционалу вообще никаких быть не может, довольна очень! Планируем кровать в спальню тоже заказать в мебельрф позднее. Очень всем советую!
Хочу выразить благодарность Мебельрф за качественную работу . Заказали шкаф в прихожую , изготовили его за 2 недели , что огромное спасибо ) доставка , установка - высшая оценка. Спасибо Вам за вашу работу .
132051313205141320515
Спасибо огромное всем ребятам из "Мебельрф", которые были причастны к созданию нашей кухни)) Отдельное спасибо Ольге за помощь в выборе дизайна и грамотную консультацию ( все четко и по делу). Сделано все хорошо и в срок. Теперь на очереди шкаф)))
13179021317903131790413179051317906+5
После покупки квартиры встал вопрос её обстановки мебелью. Долго я икала магазин, где можно купить мебель, подходящую для нашей малогабаритной квартиры, прежде всего хотелось купить вместительную мебель небольших размеров, сказать честно, поиски были не лёгкими, но в итоге я нашла этот магазин. Сначала заказали там комод, кухонный уголок, компьютерные стол и кресло. Очень понравилось качество мебели в салоне, сдизайнером уточнили всю информацию по заказу, рассказали о доступных цветах для конкретных моделей мебели, заказ изготовили и доставили быстро, занесли в квартиру, все аккуратно собрали. Через какое-то время решили приобрести ещё шкаф и комод, причём было дополнительное условие, чтобы в шкафу было место, где можно разместить посуду, спроектировали подходящий шкаф именно здесь, в нём как раз считается все, что нам нужно:небольшие размеры, отдел для одежды, включающий полку сверху, разделённую на две части, и отдел с полосками за стеклянной дверью. К этому шкафу также нашла комод из той же серии. И шкаф, и комод отлично вписались в наше пространство, и очень хорошо сочетаются между собой. Единственный минус в том, что сборка мебели только в рабочие дни и до 16.
Мебель заказала в магазине на Ленина 195. Девушка посоветовала мебель в собранном виде. Я спросила ее же могут покарябать пока везут. На что мне ответили , ну что Вы, нам в магазин все в собранном виде и все целое. Когда мебель была готова меня попросили поехать в цех и осмотреть. На что очень удивилась. Ни в одной компании мебельной я в цех не ездила. Приехала, стоит мебель вся в пыли. Мне это очень не понравилось. Потом новость для меня была, что мебель будет доставлять простая грузовая машина час, которая никакой ответственности не несёт. Забрали у меня акт приема передачи. Привезли мебель в сколах. Хорошо хоть не всю мебель согласилась взять в собранном виде. Причем в магазине сказали доставка 450 руб. Никто о наемной машине на час не сказал!!! Попросила поменять стол, на что мне ответили, вы подписали акт приема передачи. А то что процессе транспортировки у этой компании не понять какой, и кто за эту транспортировку отвечает не понятно. Не рекомендую этот магазин. И качество мебель не фонтан!
Заказали в мебельрф стулья, кресла со столами и шкафами в наши офисы. Очень хорошее качество. Все сделали на заказ. Мы не хотели особых изысков, нужно было чтобы качественно и красиво и дешево. То и получили, что хотели. Смотрю, есть отрицательные отзывы. Я понимаю, что всякое может быть. Но у нас все отлично прошло. За это спасибо
117002011700211170022
Сегодня хочу поделиться своими впечатлениями о фабрике, так как знаю, какая это головная боль выбрать хорошего и проверенного производителя, чтобы ваши кровные денежки не пропали зря. К тому же на просторах сети пишут в основном гневные отзывы, а если все хорошо, то и писать лень. Сегодня нам установили кухню, которую мы заказывали чуть более двух недель назад. Привезли в срок - день в день, сборку мы просили перенести на несколько дней, все без проблем.. Сборщики были у нашей квартиры уже в 8 утра оговоренной даты, им даже пришлось подождать пару часиков, пока мы доберемся, так как накануне звонков от них не поступило. Собирали кухню почти 5 часов (кухня большая и сложная). Что понравилось: - Обслуживание в салоне (чай/кофе, приветливый персонал), пришлось приезжать несколько раз правда, связываться с менеджером даже в ее выходной, меняли проект даже после подписания договора, все без проблем - Красивые выставочные образцы (и мы своей кухней очень довольны) - Пунктуальность - все четко, молодцы. Даже не верила, что в срок привезут. - Не 100% предоплата, мы внесли 70% сначала, а потом перед установкой необходимо внести остальное. - По расчетам - проблем нет, все прекрасно стоит. Фасады все на месте. Ну и главный пока единственный выявленный мной минус - это отсутствие возможности монтажа в выходные дни. Ну и что еще не понравилось, так это то что сборка для нас была платная (а это 3800 руб.), так как кухня сложная (П-образная). Тогда нечего кричать в рекламе, что доставка и сборка бесплатная. Если уж говорите, то соизвольте. Ну и вырезка под варочную панель тоже оказалась платной - сюрприз (об этом нас менеджер не предупредил). Тоже под испортило настроение. Про качество сказать пока не могу, не эксплуатировали еще. Буду обновлять отзыв по мере впечатлений. Ну и фото, конечно, за мной, чуть попозже. Сегодня я добрая, оценку за эти минусы снижать не буду. Каждый сам для себя решит, насколько для него это существенный недостаток. Спасибо, что зашли! Всем добра Smile Мария
Заказала встроенный шкаф-купе в "Аргус",вот подошел долгожданный день установки(Все вовремя,без задержки),но качество мебели ужасное обработка отклеивается,все не ровно,да еще и с царапинами пришлось отказаться.Пошла в "Мебель рф",посчитали чуть дешевле чем в "Аргусе",думаю ладно черт с этими 1200,заказала.Привезли раньше на 4 дня,установили замечательно,обработка не отклеивается,царапины есть,но не значительные.Да к тому же дизайнер у них от бога,посоветовала,как лучше сделать по отсекам,получилось намного удобнее!Скоро пойду к ним кухню закажу)))
Для справки-мебельрф функционирует с июля 2014 года, а отзывы написаны от ранних дат. Этот ресурс - Отстой!
Случайно наткнулась на этот сайт и поразил один негатив,все письма прям под копирку одинаковые. Анти реклама процветает! Заказывали у них кухню и детскую- цена низкая и качество отменное. Делали 16дней но все в рамках договора- нпподкопаешься. А другие салоны и срок давали месяц и цена в два раза дороже,вот -вот и решайте сами что важнее для вас.
Когда мы пришли в этот магазин были приятно удивлены ценами, продавцы от нас не отходили, вежливо разговаривали и помогали. Но как только мы купили все что хотели, только отдали деньги, продавец тутже в прямом смысле отвернулась от нас и все изменилось. Стали хамить, работать не торопились, забывали о нас. В итоге мы прождали более часа, когда нам на половину разберут стенку и загрузят в машину. Ну а как только мы стали выходить из магазина раздался дикий РЖАЧ. А вам не стыдно?! Люди простояли перед вами столько времени пока вы на своих креслах занимались своими делами! Просто ПОЗОРНЫЙ магазин.
Изготовление мебели ужасно долго в 3 раза дольше установленного срока.При обращении к менеджеру дает ложную информацию постоянно.Вы хотите работать с такой компанией?
Заказали ребенку письменный стол, оставили предоплату 70 процентов. В указанный срок мебель не привезли, не звонят...Звоню сама-переносят срок на пару дней...Опять тишина. Звоню опять-переносят еще на 10 дней! Делать письменный стол МЕСЯЦ!!! Разговаривают по-хамски, ссылаются на договор. Договор полностью односторонний в их пользу!!! В Роспотребнадзоре посоветовали написать жалобу, чтоб их навестили. Не заказывайте там ничего.......Взамен обещанных дней будете ждать месяц а то и больше!!!!!!!