8 (385) 255-55-518 (385) 255-55... — показать

+7 385 255-...+7 385 255-55-51 ещё
г Барнаул, пр-кт Космонавтов, д 10/4
Район: Ленинский

Про «АмиКар»

Фирма АмиКар (рейтинг на сайте - 5) осуществляет продажу б/у запчастей и комплектующих для различных транспортных средств, в частности, для грузовых автомобилей. Чаще всего без них не выйдет обойтись в ходе ремонта машины. Некоторые из них пользуются высоким спросом, и потому необходимое не всегда есть в наличии. Тогда продавец может предложить сделать предварительный заказ, уточнив полное название модели ТС, год выпуска и тип кузова, так как иногда даже у одной марки запчасти бывают несовместимыми.

Также в данной компании проводят кузовной ремонт. Такого рода услуга будет полезна всем, кто желает вернуть кузову автомобиля изначальный вид, к примеру, после аварии. Подобный сервис обычно включает в себя ликвидацию трещин и вмятин, сварочные манипуляции, абразивную полировку, покраску (локальную или полную) восстановление геометрии и коррекцию бамперов.

Организация специализируется на марках Jaguar, Bugatti, Volvo, Maserati, Peugeot и т. д. Здесь вам будет предложено выполнить антикор, осуществить обслуживание двигателя, произвести ремонт подвески, двигателя, выхлопных систем. К тому же организация работает как разборка, предоставляет услуги тюнинга.

Адрес компании: г Барнаул, пр-кт Космонавтов, д 10/4. Телефон: +7 385 255-55-51. Двери организации открыты Пн-Пт: 09:00-19:00, Сб-Вс: 10:00-16:00.

Отзывы про АмиКар (4)

На диагностику бесплатную езжу, детали через Амикар тоже беру. Выгодно и удобно, сразу всё в одном месте. Когда в дтп небольшое попадал, по кузовщине всё что нужно было нашли быстро и приемлемо по деньгам
Уже неоднократно здесь покупал детали, расходники и прочее. Сейчас вообще не парюсь и заказ делаю через сайт, зачем туда сюда мотаться если я уже знаю что Амикар мне всё как всегда по красоте сделает.
Детали есть разной ценовой категории, гарантию дают. Но ни разу еще не пригодилась она мне)
Это лучший магазин-сервис в городе,наличие большое также с доставкой могут махом запчасти привезти.Покупал по мелочи планово детали,ну и самое главное в чем помогли это с подбором и установкой контрактного двигателя,взял хороший агрегат без пробега по России. Пришлось подождать доставку, но зато все качественно!
Заказывал всякую мелочевку по расходникам, оплатил по карте. На след день забрал всё что нужно было. Удобно, быстро и подход к клиенту оч щепетильный
АмиКар на карте