8 (385) 257-77-138 (385) 257-77... — показать

8 (385) 257-77-138 (385) 257-77... — показать
Россия, г Барнаул, пр-кт Космонавтов, д 10/4
Район: Ленинский

Про «АмиКар»

Фирма АмиКар (рейтинг на сайте - 5) осуществляет продажу запчастей и комплектующих для различных транспортных средств. Чаще всего без них не выйдет обойтись в ходе ремонта машины. Детали могут быть как новые, так и б/у, причем разница в стоимости весьма существенная. Некоторые из них пользуются высоким спросом, и потому необходимое не всегда есть в наличии. Тогда продавец может предложить сделать предварительный заказ, уточнив полное название модели ТС, год выпуска и тип кузова, так как иногда даже у одной марки запчасти бывают несовместимыми.

Также организация производит ремонт и внесение допустимых изменений в конструкцию средств передвижения. Абсолютно любой машине необходим тщательный уход, включая и надлежащее техобслуживание. Оно состоит из немалого числа услуг по профилактике и диагностике. Это и регулярная замена масла, тормозной жидкости, фильтров, расходников и большое количество других необходимых операций. Конечно, определенную часть из них умелый водитель может выполнить своими руками, но без посещения сервиса вряд ли получится обойтись. Причиной тому - специально предназначенное оборудование (диагностические аппараты, подъемники, станки и т. д.), оно позволяет делать сложные, высокоточные работы и экономить для более важных дел драгоценные часы клиентов.

К тому же организация работает как разборка.

Адрес компании: Россия, г Барнаул, пр-кт Космонавтов, д 10/4. Телефон: +7 385 257-77-13.

Тип магазина 1

Отзывы про АмиКар (4)

На диагностику бесплатную езжу, детали через Амикар тоже беру. Выгодно и удобно, сразу всё в одном месте. Когда в дтп небольшое попадал, по кузовщине всё что нужно было нашли быстро и приемлемо по деньгам
Уже неоднократно здесь покупал детали, расходники и прочее. Сейчас вообще не парюсь и заказ делаю через сайт, зачем туда сюда мотаться если я уже знаю что Амикар мне всё как всегда по красоте сделает. Детали есть разной ценовой категории, гарантию дают. Но ни разу еще не пригодилась она мне)
Это лучший магазин-сервис в городе,наличие большое также с доставкой могут махом запчасти привезти.Покупал по мелочи планово детали,ну и самое главное в чем помогли это с подбором и установкой контрактного двигателя,взял хороший агрегат без пробега по России. Пришлось подождать доставку, но зато все качественно!
Заказывал всякую мелочевку по расходникам, оплатил по карте. На след день забрал всё что нужно было. Удобно, быстро и подход к клиенту оч щепетильный
АмиКар на карте
Установка автозвука в машину

Установка автозвука в машину

Как превратить автомобиль в концертный зал на колесах