8 (385) 257-20-728 (385) 257-20... — показать

8 (385) 257-20-728 (385) 257-20... — показать
Россия, г Барнаул, пр-кт Строителей, д 135
4 складское помещение

Про «Авто Спринт-Сервис»

Фирма Авто Спринт-Сервис (рейтинг на сайте - 1) осуществляет реализацию запчастей и аксессуаров для средств передвижения. Чаще всего без них невозможно обойтись в процессе ремонта машины. Детали могут быть как новые, так и б/у, причем разница в стоимости весьма существенная. Некоторые из них пользуются высоким спросом, и потому не всегда необходимое есть в наличии. В таком случае продавец может предложить составить предварительный заказ, уточнив полное название модели ТС, год выпуска и тип кузова, потому как зачастую даже у одной марки комплектующие не являются взаимозаменяемыми.

Также компания предлагает услуги авторазборки. Известный факт, что новые детали, как правило, стоят довольно дорого, а дешевые аналоги далеко не всегда достойного качества. Поэтому есть смысл обратить внимание на комплектующие с пришедших в негодность по всевозможным причинам транспортных средств. Их ассортимент зачастую превышает тот, что можно увидеть у официального дилера, потому как в разбор могут поступить даже запчасти для ТС, которые давно сняты с производства.

Адрес организации: Россия, г Барнаул, пр-кт Строителей, д 135. Телефон: +7 385 257-20-72.

Тип магазина 1

Отзывы про Авто Спринт-Сервис (3)

1.0
хуже этой "фирмы" еще не встречал. сделал заказ из другого региона на 2 стойки и датчик

абс. сказали все в наличии, запросили предоплату. перевел деньги. позже заявили, что датчик

отсутствует (испортился при демонтаже). потребовал деньги назад. не вернули. поставили

перед фактом, что отправят только стойки, а за датчик будет возврат денег, что меня

совершенно не устраивало. созвонился с ними, в результате телефонных переговоров заверили,

что нашли датчик. в итоге пришли ржавые стойки, разумеется не рабочие, одна опора

деформирована, одна шпилька без резьбы, опоры разные. датчик так и не отправили. и деньги

не вернули пока не потратил несколько дней на переписку с ними. товар совершенно не

пригоден к использованию, на что мне ответили, что определенных критериев для понятия б/у и

контракт нет. так что выслали лом черных металлов по цене контрактных деталей.
Хамство сотрудников вне конкуренции. Грубят и не уважительно отвечают на вопросы, при разговоре о скидке опускаются до базарной ругани. Не связывайтесь!
Я от такого отношения к клиентам просто в растерянности. Я их даже *** послал в сердцах. Заказал 13.04.15г. генератор на Марковника 110 кузов. Начнем с того, что отправили не той транспортной. Забрал в Томске 16.04.15г. Вроде все отлично, но достал генератор из упаковки. Шкив не крутится, взял ключ с трудом, но провернул. Стал крутится от руки, но очень тяжело, закусывает. Звоню в Барнаул, спрашиваю перед упаковкой проверяли, говорят да, все крутилось. Объясняю проблему, просят перезвонить через 10 минут. Перезвонил, попросили еще через 15 минут перезвонить. Звоню и мне предлагают два варианта. 1. Ставьте как есть, на свой страх и риск!!!! 2. Отправляйте к нам мы посмотрим, что с ним и отправим обратно. Спросил за чей счет отправка, говорят это ваши затраты!!!! В итоге после кучи дискуссий мне предложили отправить генератор на экспертизу!!!! То есть мягко послали! Когда понял, что это общаться дальше бесполезно, разобрал генератор. Опорный подшипник просто заклинило. Это последний их ответ в переписке: ДАЛЕЕ НЕТ СМЫСЛА РАЗГОВОР ВЕСТИ. БЫЛО ПРЕДЛОЖЕНО, ПОСТУПИТЬ НА СТРАХ И РИСК, ВИДИМО ТАКОЙ ВАРИАНТ БЫЛ БОЛЕЕ ПРИЕМЛЕМ. УЧИТЕ ЗАКОНЫ, ИНОГДА ПОМОГАЕТ. Уже четыре года содержу автосервис, купил кучу запчастей со всех точек страны. ТАКОГО ПОГАНОГО ОТНОШЕНИЯ К КЛИЕНТУ, ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛ!!! Поищите лучше в другом месте, выбор есть всегда! Покупать у Спринт Сервис Барнаул, просто ОПАСНО для машины и Ваших нервных клеток.
Авто Спринт-Сервис на карте