8 (385) 259-51-748 (385) 259-51... — показать

г Барнаул, ул Попова, д 179Б
1; 2 этаж
Район: Индустриальный

Про «Айрон-Системс»

«Айрон-Системс» ведет свою деятельность в Алтайском крае с 2007 года. Вначале компания занималась поставками ТРК для местных АЗС, а также их техническим обслуживанием. Однако, импортное оборудования не прошло испытания жесткими сибирскими условиями и специалисты компании постепенно усовершенствовали оборудование, разработав новое программное обеспечение и электронику для ТРК. Таким образом была проведена работа над сокращением своих издержек и издержек клиентов на ремонт оборудования.
Разработки зарубежной промышленности были доработаны, а их исходные данные значительно улучшены. В компании внедряются новые технологии и решения, например, разрабатывается программа управления комплексом ТРК с высокой степенью безопасности и др.

Производство и оптовая торговля 3
Оборудование для азс и нефтебаз
Оборудование для сельского хозяйства
Продажа контейнеров
Строительные товары 1
Газовое оборудование

Отзывы про Айрон-Системс (9)

3.3
Всех приветствую!!! Приобретал продукцию в ООО "Айрон-Системс" конкретно ТРК Евролайн, полимерка начала отлетать сразу, электроника живет своею, жизнью, было не раз стыдно перед клиентами, возвраты, извинения и т.д. пожалел о много потраченных деньгах, благодаря этой фирме
Труд, первый том которого я предлагаю вниманию публики, составляет продолжение опубликованного в 1859 г. моего сочинения “К критике политической экономии”. Длительный перерыв между началом и продолжением вызван многолетней болезнью, которая все снова и снова прерывала мою работу. Содержание более раннего сочинения, упомянутого выше, резюмировано в первой главе этого тома. Я сделал это не только в интересах большей связности и полноты исследования. Самое изложение улучшено. Многие пункты, которые там были едва намечены, получили здесь дальнейшее развитие, поскольку это допускал предмет исследования, и наоборот, положения, обстоятельно разработанные там, лишь вкратце намечены здесь. Само собой разумеется, разделы, касающиеся исторического развития теории стоимости и денег, здесь совсем опущены. Однако читатель, знакомый с работой “К критике политической экономии”, найдет в примечаниях к первой главе настоящего сочинения новые источники по истории этих теорий.
Здравствуйте! Слышал много отзывов о данной компании. Я сам с ней давно сотрудничал, но сейчас решил написать свое мнение по поводу оборудования.
Приобретал топливораздаточную колонку в iron-systems. Оборудование дорогое и я хотел, чтобы прослужило долгое время. Меня заверили, что качество хорошее, колонки прочные. На данный момент прошло уже 8 с половиной лет и дефектов нигде не обнаружил. Краска не слезла, ржавчины нет, проблем в работе тоже не было. Мне сказали, что изготовление у них личное, я думаю, что так и есть потому что с китайской продукцией уже работал и ничего хорошего сказать не могу, получается что через 3 года она уже еле как отрабатывала.
В ирон-системс обслужили тоже хорошо, работники вежливые. При покупке мне кстати дали гарантию, но я ни разу с ней не приходил, потому что оборудование не подводило. Так что рекомендую.
Работал в этой конторе около года, вешают на людей огромные штрафы, постоянные не доплаты в зарплате, постоянно во всем виноват, на всех начальство позволяет себе орать и материть. Если вам плевать на ваши нервы и стоимость труда эта контора для вас...
К сожалению, указанные 4 отзыва ниже это работа проплаченных комментаторов. Они эти отзывы шлепают как под копирку. Увы, ничего того, что заявлено в отзывах - нет и в помине. На сегодняшний день, ООО "Айрон-Системс" это активно загибающаяся компания, которая в этом году получила только три заказа. А сложностей много - обналить деньги на черную, как алтайский строитель Shawn Carter, зарплату все труднее, работников по зарплате наёживать - всё сложнее, покупать дешевый китайский хлам для своих колонок - всё опаснее... Ни в коем случае не связывайтесь с этой картонной конторой, потеряете свои денежки и не получите ничего
Обращаем Ваше внимание, что честь, достоинство и деловая репутация гражданина и юридического лица охраняется законом. Распространение порочащих честь, достоинство или деловую репутацию сведений в отношении физического либо юридического лица, равно, как клевета и оскорбление, преследуется законом и влечет наступление гражданской, административной (ст.5.61 КоАП РФ) либо уголовной ответственности, предусмотренной ст. 128.1 Уголовного кодекса РФ.
Владимир
Владимир ответил АйронСистемс
Ты про какое достоинство говоришь??? у кидал не бывает достоинства
Айрон-Системс на карте