8 (385) 272-07-158 (385) 272-07... — показать

Детская городская поликлиника №9 в Индустриальном районе

8 (385) 272-07-158 (385) 272-07... — показать
+7 385 272-...+7 385 272-07-15 ещё
г Барнаул, ул Георгиева, д 13

Про «Детская городская поликлиника №9 в Индустриальном районе»

Детская городская поликлиника №9 в Барнауле предоставляет широчайший спектр медицинских услуг. Здесь работают 84 врача и 144 сотрудника среднего медперсонала. Ведут прием врачи-специалисты, детям оказывается диагностическая, профилактическая и лечебная помощь. Также медицинские услуги оказываются маленьким пациентам на дому: это может быть осмотр и консультация специалиста или полноценный «домашний стационар» с проведением всех необходимых процедур.

При поликлинике работают городские травмпункт и сурдологический кабинет, а также различные отделения (восстановительного лечения, функциональной и УЗИ диагностики, лечебной физкультуры и т. д.) и кабинеты (ортопедический, аллергологический), стоматология, бактериологическая лаборатория и молочная кухня. Есть возможность воспользоваться услугами рентгенкабинета, прививочного и процедурного кабинетов. Также при поликлинике есть комната здорового ребенка, кабинет медицинской статистики.

В детской городской поликлинике №9 проходят интернатуру и сестринско-фельдшерскую практику студенты и курсанты АГМУ, средний медицинский персонал Новоалтайского медицинского училища. На базе учреждения размещается кафедра педиатрии АГМУ.

Восстановительная медицина 3
Услуги 1
Услуги для лица и тела 2
Лечебная физкультура
Массаж

Отзывы про Детская городская поликлиника №9 в Индустриальном районе (4)

3.5
Обращалась в эту поликлинику по прошлому месту жительства. Понравилось, то что все компактно расположено. Все корпуса рядом друг с другом, далеко бегать не нужно.Из государственных не самая худшая. Очереди это конечно, отобьют все желание болеть. Но, я считаю, что не проблема только конкретной данной поликлиники, а всей нашей бесплатной медицины. Либо стоять в очередях до посинения, либо вывалить кучу денег в платной. Причем второе тоже не несет гарантированного результата.
В эту поликлинику пришла сдать анализы для устройство на работу, отстаяла очень большую очередь в регистратуру,а там отправили совсем на другой этаж в кассу оплачивать услугу! К счастью в кабинет очереди практически не было. Да и что понравилось что результат можно в любой момент корда мне удобно, а на в тот когда было назначенно!
Отвратительная поликлиника! Посещение требует капитального ремонта, но никто этим заниматься не хочет. Раньше когда я ходила сюда в детстве тут было хорошо и очень даже комфортно. Не давно зашли Иуда с подругой за справкой, я была в ужасе как тут все искосилось и постарело! Врачи конечно работают хорошо и быстро! Но самому помещению срочно нужен ремонт.
В эту больницу я пришла со своей беременной подругой! Регистратура нас встретила грубоватой тетей, но этим и отличаются все государственные медицинские учреждения. Минус еще и в том, что около каждого кабинета были очереди, видимо врачи ведут прием пациентов медленно. А недовольство пришедших читалось на лицах. В целом, врачи объяснют все толково и не грубят. Также отмечу чистоту как в кабинетах, так и в коридорах. Общее впечатление приятное, не смотря на те нюансы, которые я перечислила.
Детская городская поликлиника №9 в Индустриальном районе на карте