8 (385) 244-22-158 (385) 244-22... — показать

Детская стоматологическая поликлиника №2 на улице Антона Петрова

8 (385) 244-22-158 (385) 244-22... — показать
Россия, г Барнаул, ул Антона Петрова, д 215
Район: Ленинский

Про «Детская стоматологическая поликлиника №2 на улице Антона Петрова»

В случае, если вас беспокоит состояние полости рта — воспалилась десна, образовался кариес, выпала пломба или потребовалось удалить зуб, — Детская стоматологическая поликлиника №2 на улице Антона Петрова (рейтинг на нашем сайте — 4.8) предлагает вам посетить зубного врача. В данном месте, за исключением лечения, могут проинформировать по поводу установки протезов, реставрации, исправления положения зубного ряда, УЗ-чистки, имплантации и отбеливания зубов. Специалист также ознакомит с правилами гигиены ротовой полости, что в дальнейшем поспособствует улучшению состояния эмали и притягательной улыбке в целом.

Дополнительно в данной стоматологии могут произвести пломбирование зубов.

Помимо здоровой улыбки, чувство уверенности человеку придает то, как он себя ощущает в своем теле. И в случае, если в этой сфере вас что-то не устраивает, эта организация предлагает помощь пластического хирурга. Специалисты смогут проконсультировать вас о разновидностях осуществляемых операций. Главной частью консультации врача станут пункты о противопоказаниях, тонкостях проведения операции и восстановительном периоде после нее.

Организация предоставляет услуги по адресу: Россия, г Барнаул, ул Антона Петрова, д 215.

Подробности по номеру +7 385 244-22-15. Ознакомиться с организацией можно на kinderklinika.ru

Стоматология 1
Форма собственности 2

Отзывы про Детская стоматологическая поликлиника №2 на улице Антона Петрова (4)

Нам часто приходилось ездить в эту стоматологическую поликлинику,там я своей доченьки лечу, и вырывают зубки,врачи находят общий язык с ребёнком,что бы он не переживал и не плакал.Зубки лечат хорошо и акуратно ,В коридоре весят два телевизора .,что бы детки отвлеклись и забыли про зубную боль.Моя дочь постоянно находит там себе подруг и сидит общаеться. Советую ,кто захочет сводить своих деток к зубному вести их надо туда.Вам здесь понравиться как понравилось и нам.
ребенок плакал, не хотел идти лечить зубы, уговаривала как могла, очень долго подбирала поликлинику, советовалась с врачами, нашла професиионалов только здесь! тети так заулыбались, когда увидели нашего малыша, что и он не удержался и даже, кажется, забыл, что пришел зубы лечить)) спасибо врачам, все сделали на высшем уровне, сын здоров, родители довольны, врачи счастливы! придем еще, надеюсь, не совсем скоро))
Приходили сюда пару раз с ребенком на плановые осмотры, и со стоматитом. Очень понравилась обстановка. На стене с двух сторон висят большие телевизоры, чтобы не скучно было в очереди сидеть. С маленьким ребенком это очень важно, а то как начнет капризничать. В кабинете у врача чистота,порядок. Мне дали бахилы, ребенка тоже попросили разуть. Врач обходительный, ребенок прошел осмотр спокойно, не плакал.
С детства лечила себе зубы, теперь лечу зубки своему сыну! Врачи профессионалы, знают свое дело. Промбы здесь ставила - а другой зубной врач другой больницы сказал, что вам сделали все хорошо и аккуратно! Иногда хожу сюда на чистку зубов и проверяю. Очень довольна. В общем водите сюда своих деток и зубки будут здоровы!
Детская стоматологическая поликлиника №2 на улице Антона Петрова на карте