8 (385) 439-00-818 (385) 439-00... — показать

Эвалар

8 (385) 439-00-818 (385) 439-00... — показать
Россия, Алтайский край, г Бийск, ул Социалистическая, д 23/6

Про «Эвалар»

«Эвалар» — пер­вая в России фарма­цевти­ческая ком­пания, полу­чившая между­народный серти­фикат ка­че­ства GMP, под­твер­жден­ный амери­канской кон­тро­ли­рующей ком­панией NSF International.

Отзывы про Эвалар (48)

Компания Эвалар однозначно нравится. Я всегда отдаю предпочтение продукции в основе которой лежит натуральное сырье, в данном случае - растения. Ассортимент конечно очень большой, но я не заметила шампуней, гелей для душа, мыла. Это было бы интересно и пользовалось бы большим спросом, уверенна.
Я - мама, и очень трепетно отношусь к тому, что ест и пьет моя малышка. Сейчас я волнуюсь за нее еще больше, так как мы пошли в сад и теперь я не полностью уверена в том, хорошее ли у нее питание. Домашнее и садовское питание это разные вещи. Мы к саду только привыкаем, знаю, что многие дети в это время больше дома, чем в саду. Как говорят: вырабатывается иммунитет и болеют. Совсем не хотела, чтоб дочка болела и решила подавать ей витамины. Остановила свой выбор на мультивитаминах "Бэби Формула" в виде мишек. Мишки дочке понравились - такая себе вкусная конфетка. Прежде чем съесть, она еще с ним играется. Это витаминно-минеральный комплекс положительно влияющий на весь организм ребенка, начиная с иммунитете и заканчивая полноценным развитием. Можно принимать с 3-х лет. Упаковки за 500 рублей хватает на целых 2 месяца. На мой выбор однозначно повлияло отсутствие искусственных красителей и ароматизаторов. Теперь я немного успокоилась и думаю с витаминами "Бэби Формула" мы будем стойко посещать сад без болезней.
Витамины – это в первую очередь профилактика, а не лечение, ведь например когда вы болеете гриппом то для выздоровления пьёте не только чай с лимоном, но и лекарственные препараты тоже. Для меня Черника Форте отличная добавка к комплексу препаратов по устранению моих проблем со зрением, тем более что тут есть целый комплекс других витаминов необходимых организму. Я за годы борьбы за хорошее зрение много препаратов перепробовала и есть что сравнить и по цене и по качеству. Могу уверенно сказать, что этот препарат вполне достойный конкурент зарубежным аналогам и не чем не хуже химических таблеток, после приёма которых и другие органы страдают. Пробовала, кстати, вместо этих таблеток есть регулярно обычную чернику, вышло так, что как раз в сезон удалось побывать в деревне у родственников. Но почему то эффект совсем не такой, видимо, или доза была не правильно подобрана мною или другие вещества которые есть в препарате помогают улучшить результат. Вообщем, решила я больше не экспериментировать ни с самолечением народными методами, ни с покупкой лекарств через интернет из-за границы. Теперь только Черника Форте – проверенный и надежный препарат!
Мне понравился чай контроль аппетита от Эвалар. Так как на работе естесственно устраиваем перекусы с чаем-кофе, то такой вариант более чем устраивает, так как не только удаляет жажду, но ещё и способствует похудению. Смотрю тут о продукции Эвалар отзывы, много интересного для себя почерпнула. Хорошо, что так можно поделиться опытом и впечатлениями.
Я только репейное масло эвалар и пробовала. Не знала, что у них есть чаи для похудения, да и вообще, что есть чаи. Теперь специально поинтересуюсь.
Несколько раз пыталась употреблять в пищу имбирь, зная о его полезных свойствах, но всё никак, (не вкусно и всё, особенно маринованный (просто кошмар, впечатление, что во рту какие-то духи)). И как-то совершенно случайно увидела в магазине возле кассы чай от эвалара. Решила дать последний шанс и получила неожиданный результат. Главное, чтобы во время заваривания не перестоял, тогда меня вкус вполне устраивает. Нравится, что на ряду с другими компонентами в состав ещё входит мелисса и шиповник. Вообщем этот чай меня как минимум тонизирует, теперь вот ещё жду как его употребление скажется на снижении веса.
Раньше занимался боксом, можно сказать полу-профессиональном уровне, со спорта ушел чуть больше пяти лет назад. Еще когда участвовал в соревнованиях, в последние годы уже начал замечать что периодически ноют суставы в коленях. На тот момент не обращал особого внимание на это, поскольку считал, что из-за постоянных тренировок и боев это вполне нормально. Однако, в прошлом году уже взялся за лечение серьезно, поскольку без криков из-за боли не смог нормально встать на ноги с утра. Проконсультировавшись с врачом начал пользоваться продукцией компании Эвалар, в частности принимать таблетки Биоритм Суставы. На данный момент заметил значительные улучшения, практически нет болей, с утра могу спокойно и без проблем вставать на ноги. Поскольку периодически нужно повторять курс с перерывом, то в данное время пока сделал паузу и от того, что пока не пользуюсь кремами и таблетками, мое состояние ничуть не изменилось. Врач сказал, что если еще месяц пропить таблетки, то и вовсе можно забыть о больных суставах.
Я к БАДам отношусь скептически, поэтому даже не смотрела в аптеке в их сторону. Но как-то подбирала витамины ребёнку - чтобы их и полезно и одновременно приятно было принимать. В аптеке предложили мишки от Эвалар. Своим видом, они конечно же сразу привлекли моё внимание, состав посмотрела - удовлетворил, даже очень: витамин А, витамин С, йод... В общем сумели заинтересовать, теперь вот читаю об Эвалар отзывы, на сайт фирмы зашла. Попробую ещё что-то подобрать для семьи.
Искала магний, доктор порекомендовал от утренних судорог в ногах. В аптеке предложили несколько вариантов. Выбрала магний от эвалар, мне всегда нравится когда на упаковке всё чётко описано (чем полезен препарат), к тому же в состав ещё входит витамин В6. В общем вердикт: эффект есть, к тому же и как-то спокойней стала. Даже специально поинтересовалась, оказывается: раздражительность бывает из-за нехватки магния.
Должен сказать, что продукция от Эвалар просто отличная, периодически покупаю себе таблетки Биоритм Суставы, чтобы защитить свои суставы. Уже больше десяти лет занимаюсь тяжелой атлетикой, поэтому нагрузка на суставы идет сумасшедшая, больше всего страдают коленные и локтевые суставы из-за больших весов. По ка был молод, то не задумывался о том, что нужно укреплять и защищать суставы и вот теперь уже ощутил это. Со спорта уходить ближайшее время не собираюсь, поскольку это стало уже моим жизненным кредом, поэтому решил сделать все, чтобы сохранить подвижность и гибкость суставов. После того, как начал принимать Биоритм Суставы, то сразу почувствовал ощутимый эффект на себе, а чтобы закрепить результат взял еще несколько различных кремов «Биоритм Суставы», чтобы получить максимальный эффект. Так же в этих таблетках содержится множество разных витаминов, для меня это так же большой плюс, ведь это дополнительная сила для тренировок в зале. В целом, своим выбором я вполне доволен, жаль что не знал об этом средстве раньше.
Я кроме валерьянки раньше ничего и не пробовала в плане успокоения, но она мне кстати говоря и не помогала, из серии прописал врач - значит надо пить. Вот недавно посоветовали настойку экстракта пустырника, эффективно, но пить неприятно. И тут неожиданно увидела в аптеке экстракт пустынника в таблетках (фирма Эвалар ), да ещё и с бонусом в придачу в виде магния и витамина В6 (все в одном флаконе, так сказать) . Ну вот! Кто ищет- тот найдет! И приятно и полезно! Теперь в случае чего всегда под рукой.
Принимаю уже второй раз Направит, довольна, глаза реально меньше устают (я постоянно за компьютером), зрение не падает, купила его, потому что у нас на работе почти все пьют витамины для глаз и именно об витаминах Эвалар отзывы положительные. Буду пробовать и другую продукцию Эвалар.
Пробовала крем и чай при кашле Эвалар, понравилось то и другое. Сейчас думаю купить маме ВеноКорсет, у нее проблемы с венами начались, работа такая, что приходится много ходить, вот стали вены на ногах вылазить, хотя она еще совсем не старая. А об этом препарате от Эвалар отзывы слышала хорошие, надо купить, пока в варикоз серьезный не перешло.
Я тоже раньше скептически относилась к всякого рода БАДам, но однажды приобрела пустырник форте в таблетках от Эвалара (чему была приятно удивлена, так как думала, что есть только такая настойка). Очень понравилось, что в состав входит ещё и магний с витамином В6. Так и заинтересовалась этой фирмой. Оказывается, довольно таки серьёзное предприятие, целая лаборатория научная я бы сказала. Что самое приятное, они сами выращивают лекарственные растения, которые потом и используют в приготовлении тех же БАДов.
Попробовала новый препарат компании Левокарнил Форте. Это как раз то, что я так долго искала. Спасибо компании эвалар. L-карнитин и пантотеновая кислота - отличное сочетание. Чувствую себя сильной, выносливой и вес пошел на убыль. Могу свернуть горы!!!
Хорошая продукция. Каждый год осенью пропиваю Золотое мумие от Эвалар. Очень помогает подготовить организм к зиме. Главное не меньше месяца принимать. Также мне нравится помада (она как увлажняющая+от герпеса). Зимой только с ней хожу.
Я молодая мамочка двоих детишек. Как и многие, неожиданно закрутилась в домашних делах и проблемах. И махнула на себя рукой. А именно я стала не правильно питаться и у меня возникли проблемы с пищеварением. Стали одолевать запоры. Некоторое время пыталась решить проблему сама. Но особого эффекта это не возымело. Решила обратиться к врачу, она посоветовала диету и на первое время слабительное средство. Я купила слабительный препарат на основе семян подорожника "Фибралакс". Принимала по инструкции - 1 пакетик растворяем в стакане воды и выпиваем. Следом запиваем еще одним стаканом воды. И так 2 раза в день за 30 минут до еды. На второй день приема, вечером я сходила нормально в туалет. Дополнительных болевых ощущений в животе или дискомфорта я не почувствовала. Примерно за 4-5 дня стул нормализовался. Главное, что привыкания он не вызывает.
Благодарим Вас за отзыв! Желаем Вам крепкого здоровья и надеемся на Ваши дальнейшие отклики на нашем сайте.
Недавно ездила в отпуск. И по совету знакомого косметолога взяла с собой термальную воду Лора. Раньше я постоянно сталкивалась с сухостью на море. Купила прямо перед отлетом. Цена меня абсолютно устроила. Отдыхала я в жарком и ветреном месте. Прошлые годы страдала в отпуске от постоянного шелушения и обветривания. И решила подстраховаться. Мне понравился эффект от использования. Распыляла я ее себе на лицо - утром, на пляже и перед ужином. Очень приятное чувство от распыления. Чувство свежести и прохлады. Моментально уходит чувство дискомфорта от сухости. Салфеткой после распыления я не пользовалась, а ждала пока лицо обсохнет. Хочу заметить, но за 14 дней, что я была на море. Кожа стала более упругой и более приятной на ощупь. Ещё один из плюсов для себя я отметила, что баллончик с водой можно с легкостью взять с собой в сумочку.
Спасибо за отзыв! Желаем Вам всегда оставаться красивой и ухоженной и искренне надеемся, что Вы продолжите делиться с нами своим ценным опытом.
Раньше довольно часто слышала о препаратах и Бадах от компании "Эвалар". И первый препарат, который я купила был "Турбослим Пиколинат Хрома" около двух месяцев назад. Мне его посоветовала моя подруга по занятиям в спортзале. Принимала его 1 капсуле в день. Утром выпила и забыла. Я стараюсь поддерживать себя в форме и не страдаю полнотой. Но очень люблю сладкое, особенно вечером. Прям хочется наброситься на все сладости дома. Я пропила сейчас курс 2 месяца. Могу с уверенностью сказать, что крайний месяц, я довольно заметно охладела к сладкому. Что меня очень радует. Смотрю, но особого желания нет. Пока мне очень нравится.
Спасибо за детальный отклик! Надеемся, что Вы продолжите делиться своим ценным опытом на нашем сайте.
Спортивные ботончики жру постоянно, вроде неплохо, американский аналог в 5 раз дороже, по составу американский чуть хуже нашего. про таблы ничего сказать не могу
Бады – довольно спорная тематика для обсуждения. Тут, конечно же, нужно исходить из того, что вам нужно. Стать молодой, худой за два дня, красивой за ночь и стройной за пару часов – ничего этого вы не получите СРАЗУ – и это нужно четко для себя представлять. Я с продукцией фирмы Эвалар знакома давно – лет пять уже пользуюсь всякими средствами для омоложения, кремами и другими продуктами. Хочу сказать, что отзывы о их продукции у меня только положительные! И не потому что «Я выпила пару капсул Эвалар и стала худой» - нет, просто я знаю, что ждать от того или иного средства и четко представляю себе какой должен быть эффект. Мне в этом плане понравились «Эвалар Турбослим» и «Эвалар зеленый кофе». Очень достойные средства, тем более, если использовать их вместе. С ними я смогла в свое время похудеть и привести вес и фигуру к дородовым показателям примерно за полтора месяца. Так что после успешного похудения я решила попробовать и другие средства от Эвалар. Ни разу не пожалела до сих пор. Пробовала и крема для кожи, и средства для похудения, сборы для желудка, да много чего за все это время. Сказать плохого ничего не могу против этой фирмы, считаю, что к красоте нужно подходить с умом и без «космических» запросов. Тогда все будет лаконично, полезно, эффективно и позитивно. Как итог – хотела бы поблагодарить Эвалар за участие в моей жизни, помощь в поддержании фигуры на высочайшем уровне и за все то, с чем я успела столкнуться и справиться с его помощью.
Благодарим за отзыв! Жаль, что нет фотографий, чтобы по достоинству оценить Ваши результаты! Надеемся, что вы продолжите делиться с нами своим опытом.