8 (385) 439-00-818 (385) 439-00... — показать

Эвалар в Бийске

8 (385) 439-00-818 (385) 439-00... — показать
Россия, Алтайский край, г Бийск, ул Социалистическая, д 23/6

Про «Эвалар в Бийске»

«Эвалар» — пер­вая в России фарма­цевти­ческая ком­пания, полу­чившая между­народный серти­фикат ка­че­ства GMP, под­твер­жден­ный амери­канской кон­тро­ли­рующей ком­панией NSF International.

Отзывы про Эвалар в Бийске (62)

4.3
Нравится, что эвалар наша отечественная компания, цены щадящие да и ассортимент большой и есть везде. Очень зашли их витамины и минералы для женщин (эвалар лаб). Кожа стала лучше, волосы и в целом тонус появился весной.
Отмечу удобное расположение, аптека находится в торговом центре, так что можно и по магазинам пройтись и лекарства выбрать. Персонал вежливый, знающий, помогут определиться с тем, что нужно. А если чего-то нет, подберут замену. Считаю, что эта аптека эвалар лучшая по сервису, грамотному облуживанию и широкому выбору товаров. Работает с 8 утра до 8 вечера, так что можно успеть до работы зайти. Рядом живу, так что зайти удобно. Один раз даже зашла за 5 минут до закрытия, не отказали, выбрала спокойно, что нужно.
Я перешла на эвалар по двум добавкам, которые раньше покупала от американской компании. Это куркумин для укрепления иммунитета, который представлен в биодоступной форме, отлично усваивается и за пару месяцев укрепил мой иммунитет после болезни. Также заказала еще эксперт волос (таблетки). Пила 3 месяца, как и сказано в инструкции. Уменьшили выпадение волос, волосы стали блестеть, выглядят более здоровыми, плотными и не такими сухими. И еще взяла из новой серии evalar laboratory витамины для женщин, пока только начала пить, поэтому рано говорить об эффектах.
Уже давно пью Омегу от Эвалар – по цене выходит выгоднее импортных, а эффект я вижу по волосам и коже на лице. Причем раньше принимала европейскую омегу, которую сейчас либо не найдешь, либо стоит как крыло от самолета. К тому же, в эваларовской сырье также европейское. Как говорится, а смысл переплачивать? И не надо ждать долгой доставки, я заказываю на официальном сайте, привозят быстро и в срок. Так что качеству я доверяю, так как есть действенность. Это главное, что ценю в препаратах и поэтому рекомендую данный товар всем.
Я понимаю что такое бады и принимаю их. Но ни в коем случае не производства эвалар. Просто потому что умею читать и считать. Многие пренебренают ознакомлением с составом продукта, а я всегда внимательно изучаю. И вот когда мой взгляд обратился на омегу от эвалар, я тоже внимательно прочитала состав и количество активных веществ. Говоря простым языком - ноль целых ноль десятых. Ведро в себя можно впихнуть и ничего не изменится. Наш производитель и такая подстава.
Эвалар в Бийске на карте
Профилактика и лечение травм