Extreme intimo на улице Антона Петрова

Предложить телефон
Россия, г Барнаул, ул Антона Петрова, д 219Б
Бизнес центр: Огни

Про «Extreme intimo на улице Антона Петрова»

К приобретению как спортивного, так и кружевного нижнего белья в профильном магазине Extreme intimo на улице Антона Петрова рекомендуют подходить разумно: помимо того, что этот элемент гардероба плотно прилегает к коже, а потому должен в первую очередь не вредить здоровью, он вполне может скрыть изъяны фигуры, оставаясь незаметным под одеждой! В данном магазине вам предлагают отыскать "тот самый" комплект среди своего ассортимента. А сделать правильный выбор позволит знание своего размера и внимательная примерка.

Оплатить товар вы можете по карте.

Рейтинг магазина на портале Yell.ru - 4.3.

Компания Extreme intimo на улице Антона Петрова располагается по адресу Россия, г Барнаул, ул Антона Петрова, д 219Б.

Отзывы про Extreme intimo на улице Антона Петрова (7)

4.3
Отдел скорее больше привлекает как детский, так как выбора взрослых вещей там маловато. Пусть все это и бренд, но меня заинтересовали только детские пижамки. А учитывая очень высокие ценовые категории, и это меня не привлекло. Не считаю покупать ребенку 4 лет дорогую, брендовую вещь, в которой он будет спать, какая бы качественная она не была, станет маленькой в очень кротчайшие сроки, ну или вымазанной шоколадом) Тут уж ни какой бренд не спасет) Продавцы очень приветливые, улыбались постоянно и оставили хорошее впечатление.
Магазин Extreme intimo понравился.Цены высокие, но качество себя оправдывает. Это фирменный магазин, там брендовые новинки представлены. Кто может себе позволить, тот и покупает. Взяла дочери пижамку и себе несколько новинок фирмы Marvel. Я осталась довольна качеством товара. Дочке спать в пижаме удобно. Обслуживание нормальное. Консультанты приветливы, но ненавязчивые.
Не большой магазинчик, довольно маленький, ассортимента так же не много, есть детские пижамки, мужские кофты. Нижнего белья не так уж и много, есть женское и мужское нижнее белье, цены дольно высокие. Сама одежда не особо привлекает, довольно обычная, думаю на базаре можно купить не хуже. Продавцы вежливые, могут подсказать при выборе нужных размеров.
Миленькие пижамки, много хороших брендов, как Disney. Маленький ассортимент - не разгуляешься особо в выборе. Особенно нижнего белья немного и разнообразием ассортимента магазин не сильно радует. Цены высокие. Работа продавцов - консультантов на отлично - вежливы, все что нужно рассказали, подобрали размеры, обслужили максимально корректно. Рекомендую!
Обожаю этот магазин! Тут просто очень милые сорочки, трусики, майки и многие другие вещицы! Просто в восторге от принтов и картинок, которые помещают на одежду - тут множество самых разных вариантов; многие даже позволяют окунуться в детство, благодаря героям мультфильмов. Качество очень неплохое - приятно носить эти вещи. Хотя цены кусаются во многих случаях, но вещи стоят того. Консультанты работают просто на ура: всегда могут помощь советом!
Extreme intimo на улице Антона Петрова на карте
Приодеться на все случаи жизни