8 (385) 251-77-318 (385) 251-77... — показать

8 (385) 251-77-318 (385) 251-77... — показать
Россия, г Барнаул, ул Солнечная Поляна, д 15
Район: Ленинский

Про «Хаус-клуб»

Приходите в Хаус-клуб в Барнауле за общением, хорошим настроением, и, конечно, вкусной едой! Заведение удивит вас огромным выбором блюд и напитков - то, что надо голодному гостю! Гости любят это заведение за хорошую атмосферу и большой выбор напитков.

В банкетном зале этого ночного клуба можно отметить день рождения в широком кругу родственников.

Хватит читать - пора посещать! Гастрономический рай расположен по адресу: Россия, г Барнаул, ул Солнечная Поляна, д 15. Запомните телефон: +7 385 243-43-15. Позвонив по этому номеру, вы сможете узнать у работников заведения все интересующие подробности и детали.

Музыка 1
Disco
Банкетный зал
Для пива с друзьями
Стриптиз
Фэйсконтроль

Отзывы про Хаус-клуб (7)

В хаус-клубе я выл 2 раза и оба раза у нас там были новогодние корпоративы, остались приятные впечатления от отдыха проведенного там. Вкусная еда, много места, отличный звук заряжали нас энергией и отличным настроение, мне очень понравилось!
Отмечали корпаратив , место как раз кстати для нашей большой толпы! Все на высшем уровне! Очень понравилось! И отель рядом: http://www.travel.ru/hotel/russia/barnaul/ И танцпол живой, и музыка приятная! Спасибо
Хаус-клуб щетается один из самых престижных клубов в нашем городе.Там действительно классно не смотря на то,что цены дорогие.Обслуживание хорошее,официанты знают свою работу ,хорошо смотрят за столиками.Интерьер тоже не чего,но помойму можно и лучше сделать,Музыка на любой вкус на разных этажах (как каму нравится ).С наружи не очень (сильно скромно ).Программы по праздником крутые на высшем уровне! Вобщем тут круто кто не был советую сходить с друзьями.
Тут было мое посвящение)) до сих пор помню как было весело. В Хаусе очень богатый выбор напитков и отличный звук!!! Атмосфера праздничная - самое классное заведение на мой взгляд для проведения подобный мероприятий! Вот только цены высоковаты, но это того стоит. Персонал просто молодцы - обслуживание 5+. Артисты очень порадовали - мне мое посвящение запомнилось надолго. Обязательно схожу сюда еще
Место идеально подходит для празднования крупных праздников! Интересный и привлекательный интерьер. Приятное освещение. В целом все очень даже не плохо. И напитки вкусные и обслуживание соответствует всему выше перечисленному. Только цены высокие..
Было много раз здесь посвящение в студенты!!! Так что место довольно таки не плохое, обстановочка необычная, два этажа. Всегда все опрятно без всяких заморочек. Ну блин, плохого сказать ничего не могу. Круто, прям советую, корпоративы, какие -либо мероприятия. Отмечайте здесь не пожалеете!
Проводили здесь выпускной: место довольно неплохое. Удобные кресла, хорошее освещение да и интерьер ничего так. Хотя снаружи здание выглядит кошмарно. Что внутри помещение не угваздано в хлам, понимаешь только поднявшись на второй этаж. На первом же обстановка и чистота оставляет и оставляет желать лучшего.

Хаус-клуб находится по адресу Россия, г Барнаул, ул Солнечная Поляна, д 15.

Хаус-клуб на карте
5 ресторанов для антигероев