8 (385) 257-03-578 (385) 257-03... — показать

+7 385 257-...+7 385 257-03-57 ещё
г Барнаул, ул Широкая Просека, д 17
Круглосуточно

Про «Лесные дали»

Парк-отель «Лесные Дали» - это загородный отель, расположенный в заповедном сосновом бору. Мы приглашаем жителей и гостей города Барнаула, посетить наш уникальный и живописный парк. Мы предлагаем вам просторные номера со всеми удобствами, и высочайшим качеством сервиса. К вашим услугам,ресторан, кафе, различные виды бань,бассейн и волейбольная площадка. Вам больше не придется ломать голову над тем, где провести выходные или отпуск, и хорошо отдохнуть. В нашем парк-отеле есть всё, что необходимо для действительно хорошего отдыха.
Приезжайте в наш парк-отель и убедитесь в том сами. Ждем вас в гости.

В бане 6
Банкетный зал
Организация и проведение праздников
Услуги фитнеса и спортивных организаций 1
Бассейн

Отзывы про Лесные дали (2)

Отдыхали здесь не один раз, очень все хорошо у вас! Цена за вход с человека, относительно других мест, низкая. 250р - и поляна в твоем распоряжении, алкоголь, продукты можно с собой. Хороший, чистый бассейн! людей правда бывает очень много, особенно в выходные место востребованное,. Хорошо, что есть гостиница, как-то раз разместились там, всего 1200 отдали за уютный номер на двоих.
В парк-отеле Лесные дали этим летом провели выходных, наверное, пять подряд. Само по себе место очень хорошее, вроде бы недалеко от города (20-30 минут езды от центра), но в то же время далеко от шума машин, пыли и выхлопных газов.
По деньгам, конечно, очень тратились. Самый дешевый номер, эконом-класса, стоит 350 рублей с человека. Комфорт - 500. Отличие у них только в наличии у последнего пластиковых окон и телевизора. А, ещё в номере эконом - три кровати, в комфорте - две.
Доплачивать приходится за все - за мангал, за беседку, за бассейн. Если номер не класса Люкс (От 1800 р с человека)
Двое разных администраторов нам встречалось. Одна девушка доброжелательная, все расскажет, на все вопросы ответит. На третий раз уже стала нас узнавать по приезде.
Вторая тоже стала узнавать, но ни улыбки на ее лице мы ни разу не увидели, ни дружелюбного тона.
А в целом, место приятное, воздух, главное, да и комфортно, в общем-то.
Лесные дали на карте