8 (499) 380-87-788 (499) 380-87... — показать

Мазилла

8 (499) 380-87-788 (499) 380-87... — показать
+7 499 380-...+7 499 380-87-78 ещё
Алтайский край, Первомайский р-н, село Берёзовка, ул 40 лет Победы, д 17/6, пом 2

Про «Мазилла»

Онлайн-сервис по подбору кредитных продуктов для клиентов

Отзывы про Мазилла (5)

На регистрацию и анкету я потратил полчаса. Немного страшновато было привязывать карту к личному профилю, но ничего как оказалось страшного. Займ через mazilla я оформил, т.е. сервис мне по-настоящему помог. Скажу так, что онлайн кредит в тысячу раз удобнее обычного.
Лично мне давно не хватало именно такого сервиса займов как Мазилла – куча времени уходило на поиск денег на звонки и походы в банки, а микрозаймы оффлайн предлагают то же самое иногда процент у них больше чем на Мазилла. Техподдержка опять же, работает.
Для меня есть только один критерий по выбору места, где брать кредит – минимальная процентная ставка. И по этой теме сервис MAZILLA действительно вне конкуренции по тем вариантам, которые они предлагают.
Здравствуйте. Хочу поделиться впечатлениями от сотрудничества с этим сервисом по онлайн подбору микрозайма. У меня частенько в жизни складываются ситуации, что срочно, а точнее очень срочно нужны деньги. Причем небольшие суммы, но буквально сейчас. Думаю, те люди, которые от зарплаты живут и до зарплаты меня хорошо поймут.
В такой ситуации нет вариантов, как только прибегать к микрокредитованию. Но вот проблема, которая давно меня мучила и которая решилась, только когда я нашел сервис Mazilla. Как в сотне предложений найти лучшее?! Да, и чтобы МФО надежная была, а не какие-то бандиты или мошенники.
Раньше приходилось откровенно рисковать. Играть в русскую рулетку. А вот с Mazilla все изменилось. У меня банально появилось понимание, что для меня подберут действительно лучшие условия микрокредитования. А занимать деньги, которые тебе действительно необходимо по минимальной ставке – это всегда очень приятно! Полагаю, что тут двух мнений быть не может.
Процедура следующая: регистрируешься, заполняешь анкету, система подбирает для тебя несколько предложений, ты из них выбираешь. Потом 15-30 минут на одобрение и деньги тебе на карту падают. Удобно и надежно!
Искал где занять денег, наткнулся на рекламу Мазиллы. Вначале их услуга показалась надуманной, потом понял, что она стоит того. Пользовался два раза, сложный период в жизни. Действительно находят выгодных МФО, я доволен.
Мазилла на карте