8 (385) 225-00-238 (385) 225-00... — показать

8 (385) 225-00-238 (385) 225-00... — показать
+7 385 225-...+7 385 225-00-23 ещё
г Барнаул, ул Ясная, д 78
Круглосуточно

Про «Гостевой дом Москвич в Индустриальном районе»

Арт-отель "Москвич" приглашает иногородних гостей и жителей нашего города провести незабываемое время в стенах нашего отеля. Все номера отеля имеют свою неповторимую тематику. Здесь вы сможете отдохнуть в SPA-зоне, провести время в русской бане, насладиться невероятно чистым воздухом, провести деловые встречи в конференц-зале, порадовать себя невероятно вкусной европейской кухней в нашем ресторане, устроить романтический вечер для своей второй половины на сегвеях, взять их в аренду, провести свадебное торжество. Также в нашем отеле проводятся тематические выставки, показы, презентации.

Бильярд 1
Услуги для лица и тела 1
Мужчинам
Бильярд
Танцпол

Отзывы про Гостевой дом Москвич в Индустриальном районе (5)

Отлично нам тоже понгравилось. А номера просто отпад. Создают нужную атмосферу, все что нужно в романтическую ночь.... Обслуживание понравилось, все на достойном уровне. Рекомендуем!
знакомый приезжал в командировку, сказал, что лучше отеля не встречал (он объездил почти всю страну), приятная атмосфера в холле и коридорах на разных этажах, персонал невероятно вежливый и отзывчивый. очень красивое оформление, если позовут замуж, то непременно буду уговаривать на первую ночь именно здесь!! судя по отзывам, не пожалею)) и главное цветовая гамма отеля отличная!
Шикарная гостинница с отзывчивым персоналом. Сестра выходила замуж и останавливалась на первую брачную ночб здесь. Номер светлый, большой очень красивый. Все просто СУПЕР. В ресторане еда - изумительная, официанты умнички
Оригинальное название. А номера просто роскошные. Создают нужную атмосферу, все что нужно в свадебный день. Да и обслуживание понравилось, все на высшем уровне. Для достойного завершения свадебного дня стоит остановиться здесь.
У меня подружка выходила замуж и здесь они взяли номер! Дизайн просто создан для фотосессии! Номер красивый, большой и чистый. Доброжелательный персонал! На первом этаже имеется ресторан, и если хотите, то можно устроить банкет и здесь!
Гостевой дом Москвич в Индустриальном районе на карте