8 (923) 786-03-818 (923) 786-03... — показать

+7 923 786-...+7 923 786-03-81 ещё
г Барнаул, ул Малахова, д 93
Район: Индустриальный

Про ««Потолки Толком»»

Главное направление фирмы – продажа, монтаж и сопутствующее обслуживание натяжных потолков. Наша команда всегда готова прийти на помощь в выборе конструкции и дизайна системы. Доставка и профессиональная установка под ключ от 70 руб. за 1м. бесплатный замернатяжного потолка

Ремонт 3
Дизайн проект
Навесные потолки
Натяжные потолки

Отзывы про «Потолки Толком» (2)

Переехали в дом покойных родителей мужа. Дом старинный, добротный. Потолки выше среднего. Долго пыталась привыкнуть, но так и не смогла. Вот постоянное чувство, будто в комнатах очень мало места, хотя площадь каждой комнаты приличная. Терраризировала мужа, пока не сломался. Ему то такой дом привычен, а вот я не могу. Уговорила его сделать натяжной потолок. Консерватор он, правда, жуткий. Редко на всякие модернизации соглашается. Но он понял, что терпеть это я не намерена, и согласился. Поспрашивали у друзей о компании, которая им ставила. Они предложили Потолки Толком и рассказали о новой бесшовной технологии Kraab. компания действительно хорошая, сделали все очень быстро, даже муж остался доволен) потолок опустили немного, больше он меня не напрягает) да и красота какая: ни одной стычки не видно, все так ровно и гладко, аж душа радуется.
Мне эта компания делала многоуровневый сатиновый натяжной потолок. Полотно качественное, устойчивое к механическим повреждениям, царапинам, влагостойкое. За 6 месяцев потолок не провис, не деформировался, не выгорел. Основа для натягивания потолка выполнена из качественного профиля с соблюдением всех правил.

Как узнать график работы «Потолки Толком» ?

Пн: 09:00 - 19:00, Вт: 09:00 - 19:00, Ср: 09:00 - 19:00, Чт: 09:00 - 19:00, Пт: 09:00 - 19:00, Сб: 09:00 - 19:00, Вс: 09:00 - 19:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 923 786-03-81

«Потолки Толком» находится по адресу г Барнаул, ул Малахова, д 93.

«Потолки Толком» на карте