8 (385) 277-67-688 (385) 277-67... — показать

8 (385) 277-67-688 (385) 277-67... — показать
+7 385 277-...+7 385 277-67-68 ещё
Россия, г Барнаул, пр-кт Ленина, д 152В/2

Про «Солнечный ветер»

Парк развлечений «Солнечный ветер» предоставляет широкий спектр услуг по организации высококачественного семейного отдыха. На территории парка расположены многочисленные кафетерии, зоны отдыха и аттракционы, посетив которые дети получают максимум положительных эмоций. Отдельно стоит отметить, что миссия руководства парка – обеспечение безопасности посетителей, поэтому все аттракционы имеют необходимые сертификаты качества и периодически проходят технический осмотр. В «Солнечный ветер» можно приобрести сувенирную продукцию, воздушные шары, сладкую вату, а также сфотографироваться с веселыми клоунами. Квалицированные специалисты парка окажут консультативную помощь любого рода, организуют приятный отдых и ответят на любые вопросы. На групповые посещения распространяется гибкая система скидок и накопительных карт. Все аттракционы сделаны по тематическому принципу и отличаются яркими цветами. На сайте «Солнечный ветер» можно найти подробную информацию об истории парка, связаться с руководством, ознакомиться с прейскурантом, а также посмотреть фотографии аттракционов. Ответственность перед посетителями, надежная репутация и индивидуальный подход составляют ведущие преимущества «Солнечный ветер».
Тип парка 1
Веревочные парки

Отзывы про Солнечный ветер (8)

Ходила сегодня с детьми и очень сильно разочарована,самый дорогой парк,все атракционы с сопровождении взрослого,которое нужно оплачивать.Ужас,в индустриальном сопровождение бесплатно.А еда вообще ужасная,нагинцы были старые,воняли
Самое ужасное место, которое может испортить настроение как детям, так и родителям. Стремные, изношенные аттракционы, а в ТЦ Арене 4 этаж вообще китайские (причем самые дешманские). Интересных аттракционов как в Арлекино или в Кошках-мышках вообще нет, одно СТАРЬЕ. Цены самые высокие. Время катания самое минимальное, так еще просят заплатить за сопровождение взрослым. В тире самые дешевые призы, стоимость которых даже меньше цены билета. Навязывают покупать их карту.
Солнечный ветер-один из моих самых любимых парков Барнаула. Это место, где можно и неплохо перекусить, и сфотографироваться, и спеть в караоке, и, конечно, прокатиться на аттракционах, даже самых экстремальных. Цены "не кусаются", мы с друзьями при походе в Солнечный ветер всегда укладываемся в приемлемые суммы.
Парк моего детства и не только моего. Мы всегда ходили туда всей семьёй и братьями и сестрёнкой. Парк всегда развивался и менялся только в лучшую сторону. Много интересных аттракционов для разных возрастов детей. Сколько помню всегда проводили много интересных программ и мероприятий.
Раньше я маленькая любила ходить в этот парк,теперь этот парк любят мои дети .Там всё изменил оси много новых каруселей поставили и различные горки сделали , мы всегда туда уходим на весь день (дети восторге ).Парк просто класс !Любим ходить туда семьёй ,весело время проводим ,получаем много адреналина .Всем кто не был там советую сходить.Цены не дорогие как в некоторых парков.Этот парк один из самых лучших в нашем городе!
Рай для веселья! Множество разнообразных горок и каруселей, можно развлечь и взрослого и ребенка, прекрасное место для семейного отдыха. Им бы еще места побольше, а так просто супер. По выходным концерты для ребятишек, с розыгрышами) Персонал в костюмах просто уносят в сказку! Все счастливые и приветливые и не хочется покидать это место, вот только денег сейчас на это удовольствие не мало надо, что бы развлечь хорошо ребенка аттракционами и лакомством нужно не менее 3 тысяч рублей. Но сейчас во всех парках такой же ценник.
чумовые горки как для детей, так и для взрослых! можно кататься часами и даже если у вас куплено на час, то никто выгонят не будет, можно задержаться и получить еще немного положительных эмоций! персонал приятный, все в костюмчиках, добрые и приветливые, у входа кафешка с вкусными пирожеными, что немаловажно после воды - всегда хочется кушать)) приятная музыка, мягкие диваны..в общем, выходные незабываемые)
В детстве часто бывала в этом парке. Да и на сегодняшний день он, пожалуй, самый лучший. Много каруселей как для детей, так и для взрослых. Подходит и для похода с семьей, и для прогулок с друзьями. Много зелени, деревьев, цветов - красота. Цены на аттракционы высоковаты, но приемлемы. Сладкая вата и вкусное мороженое всегда поднимают настроение :)
Там, где балом правит музыка

Там, где балом правит музыка