8 (385) 272-22-228 (385) 272-22... — показать

Автосервис СВОЙ АВТОСЕРВИС в Железнодорожном районе

8 (385) 272-22-228 (385) 272-22... — показать
+7 385 272-...+7 385 272-22-22 ещё

Про «Автосервис СВОЙ АВТОСЕРВИС в Железнодорожном районе»

АВТОСЕРВИС "СВОЙ" предлагает всем автовладельцам услуги ремонта и техобслуживания.
За автомобилем, как известно всем владельцам оных, следить необходимо, как за ездовым конём. Пускай железный товарищ и сделан из другого теста, всё же, он требует особого ухода. Ответственные автовладельцы стремятся обезопасить себя от неприятных казусов, регулярно проводя техосмотры и, в случае необходимости, заменяя запчасти.
АВТОСЕРВИС "СВОЙ" обеспечит лучший осмотр и поддержку отличного состояния Вашего автомобиля. За годы совместной работы здесь сложилась команда профессионалов, не мыслящих своей жизни без работы с машинами разных весовых категорий.
Ваш автомобиль в надёжных руках!

Дополнительные услуги 2
Интернет-магазин
Товары 2
Аксессуары
Сумки

Отзывы про Автосервис СВОЙ АВТОСЕРВИС в Железнодорожном районе (3)

4.3
Случайно заехал в этот сервис благодаря 2ГИС. Пушкина 48Б. На Строителей ни разу не был. Так вот, советую всем сервис "Свой" на Пушкина. Отлично делают свою работу! Вникают, а не тупо заколачивают, как во многих других сервисах. Цены вполне адекватные!
Недавно впервые оказалась в этом автосервисе. Обслуживание порадовало. Объяснила проблему и мои догадки по поводу причины поломки. Менеджер автосервиса внимательно выслушал, подробно рассказал, что с моей машиной в связи с этим нужно сделать. После спокойно передала автомобиль в руки специалистам и отправилась наблюдать за работой в комнату ожидания. Уже несколько месяцев машина работает исправно! Суммой оплаты за оказанные услуги была довольна: цены вполне приемлемы.
У меня длинная история обслуживания на этом сервисе.Многое видел и слышал,но закрывал глаза.Обслуживался около года. Делал диагностику несколько раз,по подвеске мелочи вроде замены стабилизаторов.Выправлял смятый глушитель.(Единственное к чему нет нареканий,классно сделали) Дороговато было,но я рассчитывал на профессионализм и грамотный подход. Со временем ситуация изменилась. Набрали молодых слесарей,ценник приподняли,качество обслуживания упало. Я перестал после пары случаев у них обслуживаться. Вот к примеру.
Те самые стабилизаторы,что они мне поставили...я заменил снова через 2000 км. А езжу я только по городу и более чем аккуратно. Как-то заезжал зимой лампочку в фаре поменять(Сorolla 120)...ну мелочь...что тут сказать.
Сама лампа 60р.Так они мне бампер сняли,abs давай откручивать,что вообще не обязательно при замене лампочки ближнего света,лампочку криво вставили(позже сам переставлял),да ещё и 400р за это взяли.
Перед этим я был свидетелем такой картины...забирал машину,а мужчина лет 40 пытался выяснить почему ему на этом сервисе сказали что ремонт по электрике составит порядка 30 000 рублей,на на "своём" знакомом сервисе ребята нашли отключенный вручную датчик и подключили его,после чего проблема исчезла.
До проблемы с персоналом поставил бы твёрдую 4.
Сейчас,я бы не рекомендовал туда ехать.
Автосервис СВОЙ АВТОСЕРВИС в Железнодорожном районе на карте