8 (385) 235-80-808 (385) 235-80... — показать

8 (385) 235-80-808 (385) 235-80... — показать
+7 385 235-...+7 385 235-80-80 ещё
г Барнаул, ул Матросова, д 124
Круглосуточно

Про «Сауна Венеция в Железнодорожном районе»

Приехали в Барнаул в рамках деловой поездки или по личным делам? Гостиница Сауна Венеция в Железнодорожном районе - одно из мест, где можно остановиться. Помимо оборудованных номеров, гостям здесь доступно все, что необходимо для комфортного проживания: гладильная доска с утюгом, смена постельного белья, телевидение и так далее. Места на интересующие вас даты стоит бронировать заранее, особенно в разгар туристического сезона и в период государственных праздников. Тогда вы сможете не сомневаться, что отдых пройдет успешно.

Рейтинг организации в нашем каталоге - 4.3.

Официальный адрес организации: г Барнаул, ул Матросова, д 124, телефон для связи +7 385 235-80-80. График работы - Пн-Вс: круглосуточно.

Виды массажа 1
Гидромассаж
Оплата 1
Тип парной 1

Отзывы про Сауна Венеция в Железнодорожном районе (4)

4.3
Были в Венеции, в зале с закрытой горкой. Хотя их там два. Планировали в один, а так получилось что попали в другой, ну тут сами виноваты, долго выбирали. В первом - зал был поинтереснее - поднимаешься на второй этаж по нормальной лестнице , там стол для банкета и со второго этажа горка закрытая и летишь на первый.... Но мы попали в другой зал. В принципе здесь тоже хорошо. Только не так уютно и стильно, как в первом зале, лестница на горку железная, сам зал не очень, но все очень чисто... и еще за горку 5+ - реально крутая 2,5 оборотов и классно то, что закрытая, летишь в трубе. Только вот когда вылетаешь, мы все равно рукой лбы прикрывали. расстояние близкое к бортику... хотя все равно же все продумано, видимо просто кажется что ударишься, а так все живы и здоровы. Бассейн теплый тоже плюс. Еще один плюс есть - около сауны территория для жарки шашлыка. Советую сходите, но все таки первый зал поинтереснее.. будете выбирать загляните в оба зала с большими горками и все сами поймете.
Хороший комплекс. Нам тоже понравился. Особенно бассеин,к нему спускается горка. Все катались,ныряли,детям кайф. Хорошая парная и большой стол для еды. Понравилось, еще пойдем
В Венеции мы справляли сразу три день рожденья ,нам понравилось ,мы были с детьми,дети остались довольны,просятся теперь туда постоянно.Атмосфера там хорошая ,спокойная в глаза не режет,большой бильярдный стол на котором мы на фоткались в доволь. Всё было круто на высшем уровне,.только караоке немножко заекалось.А ещё там был холодный басеен ,что мне не очень понравилось.
Хороший комплекс.Были там большой компанией с детьми. Просторное помещение,на первом этаже бассеин,к нему спускается горка со второго этажа. Все катались,ныряли,хлоркой(как бывает в некоторых саунах) не пахнет. Большая зона отдыха,из развлечений есть бильярд.Интерьер похож на интерьер старинного замка.Хорошая,современная парная.Большой стол для большой компании.Хороший,вежливый персонал.
Сауна Венеция в Железнодорожном районе на карте