8 (800) 250-99-218 (800) 250-99... — показать

Ювелирная компания Золотой Телец на проспекте Космонавтов

8 (800) 250-99-218 (800) 250-99... — показать
+7 800 250-...+7 800 250-99-21 ещё

Про «Ювелирная компания Золотой Телец на проспекте Космонавтов»

Ювелирный салон "Золотой Телец" представляет вашему вниманию ювелирные украшения для любого случая жизни. Как известно, ничто так не поднимает настроение девушке, как ювелирные украшения. В салоне "Золотой Телец" вы сможете всегда найти достойный подарок. Для особо привередливых дам, которым сложно угодить вы сможете приобрести подарочный сертификат. О действующих акциях, новостях компании, отзывах, премиях, эксклюзивных коллекциях, партнёрах, новостях, вакансиях вы сможете узнать на нашем сайте. Также на нашем сайте вы сможете воспользоваться услугой "online-стилист". Мы находимся по адресу: г.Барнаул, пр.Космонавтов, 6-в, гипермаркет "Алтай"

Класс 1
Обычный
Товары 1
Подарочные сертификаты

Отзывы про Ювелирная компания Золотой Телец на проспекте Космонавтов (3)

4.7
Серебренный браслет мне подарили в подарок. Он очень крутой. Заходила всегда по пути в магазин, присматривалась. Нравился этот браслет. Хотела его себе купить, да все ни как. И тут мой молодой человек, решил сделать мне подарок. Он купил этот браслет)) Не знаю как догадался я не говорила и не показывала для меня секрет. Ну и ладно. главное я давольна. Благодарю, очень хороший магазин)
Золотой телец очень красивый отдел, ярки и светящийся. Привлекает внимание и взгляд. Выбор очень большой есть и золото, и серебро, и элитная бижутерия, классические модели и необычные, с камнями и без. Вежливые продавцы оставили приятное впечатление, много интересного предложили и про акции рассказали. Вот только цена здесь не самая выгодная, хотела браслет, пыталась уложиться в семь тысяч и ни чего не выбрала, даже с таким большим ассортиментом, мало что приглянулось, а за ту цену в которую выходило приглянувшееся, брать не захотелось. Считаю вещь должна нравиться дико, а иначе не за чем ее покупать)
С "Золотым тельцом" мы дружим уже год. А началось все с работы "тайным покупателем", когда я обошла практически все отделы этой сети в городе. Так что теперь с увереностью могу заявить - достойное место для выбора и обручального кольца, и подарка на крестины и просто приятного сюрприза для любимого человека.
Цены незаоблачные, а вполне приличные до безобразия. Персонал всегда с улыбкой и хорошим настроением.
А еще я подпислась на смс-рассылку. Да, да! Сообщения приходят не часто, а значит не надоедают! Акции интересные- скидки бывают до 20-30%.
Ювелирная компания Золотой Телец на проспекте Космонавтов на карте