8 (472) 537-80-08 8 (472) 537-80... — показать

Отзывы о компании Авто-Белогорье Сеть

8 (472) 537-80-08 8 (472) 537-80... — показать
+7 472 537-... +7 472 537-80-08 ещё
Белгородская обл, г Старый Оскол, пр-кт Алексея Угарова, д 18Г

Отзывы про Авто-Белогорье (17)

Перед продажей автомобиля решил отполировать кузов, так как было много мелких царапин. Здесь сделали все в лучшем виде!
Авто-Белогорье
Николай, здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Ваш отзыв - огромная радость для всего коллектива. Обязательно приезжайте к нам ещё, всегда будем рады Вас видеть! С уважением, команда Renault Авто-Белогорье.
Купил недавно здесь автомобиль. По качеству всё отлично. Менеджеры всегда готовы помочь в любом вопросе. Цены в общем адекватные
Авто-Белогорье
Роман, добрый день! Благодарим Вас за положительный отзыв и за выбор марки Renault. От лица нашей команды поздравляем Вас с покупкой и приглашаем в наш сервисный центр для дальнейшего прохождения технического обслуживания Вашего автомобиля!
Мастера знают своё дело и доказывают это каждый раз. Только вам теперь доверяю свой авто.
Авто-Белогорье
Добрый день, Павел! Спасибо, что оценили наш дилерский центр. При необходимости, обращайтесь. Специалисты нашего сервисного центра всегда будут готовы Вам помочь. Renault Авто-Белогорье к Вашим услугам!
Для обслуживания своей машины выбираю только этих ребят, они большие молодцы, работают на совесть , всем кому советовал остались более чем довольны.
Авто-Белогорье
Сергей, добрый день! Очень приятно слышать, что Вы доверяете свой автомобиль нам. Большое спасибо за Ваш выбор и решение поделиться своим мнением. Всегда рады помочь, до новых встреч!
Вторую машину берём в этом салоне, менеджеры очень приятные, всегда покажут и расскажут, ответят на все вопросы. Рекомендую
Авто-Белогорье
Елизавета, здравствуйте! Приятно, что Вы так высоко оцениваете старания наших сотрудников. Обязательно передадим им Ваши слова. Приятного пользования автомобилем, ждём Вас в нашем сервисном центре на первое техническое обслуживание!
Обслуживаюсь здесь, авто забрал после ремонта чистое, видно позаботились об этом. Сделали все качественно и быстро. Спасибо.
Авто-Белогорье
Кирилл, добрый день! Мы всегда стараемся предложить клиентам высококачественное обслуживание. Благодарим Вас за позитивный отзыв. Наш сервисный центр всегда к Вашим услугам, приезжайте ещё!
Обслуживание хорошее, я полностью доволен. Все сделали во время, по согласованным ранее ценам.
Авто-Белогорье
Добрый день, Георгий! Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку. Рады, что смогли быть Вам полезными. Приезжайте к нам снова, Вы всегда будете для нас желанным гостем!
Посетили множество автосалонов, и только здесь нашли для себя подходящие условия покупки и профессиональное отношение к клиентам. Очень довольны)
Авто-Белогорье
Асель, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Поздравляем Вас с покупкой автомобиля, пусть он приносит Вам массу позитивных впечатлений. Будем искренне рады новой встрече!
Реношку Сандеро Степвей выбрали по многим причинам. Сотрудник предложил варианты кредита. Забрали на следующий день. Все отлично.
Авто-Белогорье
Даниил, здравствуйте! Спасибо Вам за позитивный отклик. От лица всего нашего коллектива поздравляем Вас с приобретением автомобиля и желаем самых ярких впечатлений за рулем. Надеемся увидеть Вас снова, ждем с нетерпением новых встреч!
Приезжал на комплексную диагностику, где получил дельные рекомендации. Так что, теперь четко знаю, что необходимо подлатать в авто.
Авто-Белогорье
Роман, добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Рады слышать, что Вы остались довольны качеством обслуживания в нашем сервисном центре. Будем рады видеть Вас вновь!
Спасибо салону за новый дастер, очень у вас понравилось
Авто-Белогорье
Алексей, добрый день! Спасибо за Ваш положительный отзыв. Поздравляем Вас с покупкой нового автомобиля и желаем зеленого света на дорогах. Обязательно приезжайте к нам ещё, всегда будем рады Вас видеть!
Внимательные и доброжелательные специалисты в отделе трейд ин, очень помогли с покупкой нового авто!
Авто-Белогорье
Константин, добрый день! Благодарим Вас за столь высокую оценку. Поверьте, нам невероятно приятны такие теплые слова в наш адрес. Всегда стараемся уделить максимум внимания клиентам и предложить самые привлекательные условия покупки автомобилей!
Давно хотел Дастер, обратился за покупкой в Авто-Белогорье. Спасибо менеджеру Евгению, помог с выбором комплектации. Рекомендую обращаться за покупкой авто именно к ним.
Авто-Белогорье
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что Вам понравился наш дилерский центр и работа нашего персонала. Мы поздравляем Вас с покупкой и желаем приятного пользования автомобилем.
Автосалон с приятной атмосферой и вежливыми сотрудниками. Приобрели Duster по трейд-ин, и авто, и сервисом довольны. Спасибо Евгению и Сергею за помощь!
Авто-Белогорье
Владимир, здравствуйте! Благодарим за Ваш отзыв и за то, что выбрали наш дилерский центр. Поздравляем Вас с приобретением автомобиля и желаем получать только положительные эмоции от его эксплуатации.
Не первый раз обращаюсь по ремонту. Никогда не подводили, все в срок и добросовестно.
Авто-Белогорье
Анатолий, добрый день! Мы рады, что Вам понравилось обслуживание в нашем сервисном центре. Спасибо за Ваш отзыв!
На Рено Логан отказали все стеклоподъемники, записалась на диагностику с последующим ремонтом в Рено Авто-Белогорье. Проблема оказалась в перегоревшем предохранителе, который мне сразу же и поменяли. После посещения сервиса прошло уже три недели, все отлично работает. Благодарю!
Авто-Белогорье
Здравствуйте! Мы рады, что Вы остались довольны качеством обслуживания в нашем дилерском центре. Спасибо за Ваш отзыв.
Прибыл на сервисную программу по замене газогенераторов фронтальных подушек безопасности, сделали всё хорошо.
Авто-Белогорье
Добрый день! Мы рады, что Вам понравилось обслуживание в нашем сервисном центре. Спасибо за Ваш отзыв!
Авто-Белогорье на карте