8 (472) 537-80-088 (472) 537-80... — показать

8 (472) 537-80-088 (472) 537-80... — показать
+7 472 537-...+7 472 537-80-08 ещё
Белгородская обл, г Старый Оскол, пр-кт Алексея Угарова, д 18Г

Про «Авто-Белогорье»

ООО «Авто-Белогорье» - это автосалон официального представителя компании Renault в Старом Осколе. Основой его специализации является продажа, диагностика, ремонт, а также гарантийное и послегарантийное обслуживание автомобилей Renault. Для лучшего знакомства со всеми преимуществами наших автомобилей мы предлагаем своим клиентам бесплатный тест-драйв на любой из представленных моделей. Мы заботимся о вашей экономии. Приобретая авто у нас, вы можете воспользоваться услугой Trade-in, согласно которой мы покупаем у вас подержанное авто по цене выше рыночной и учитываем эту сумму в стоимость будущей покупки. Также у нас предусмотрен обширный выбор программ кредитования. Наш кредитный эксперт познакомит вас со всеми особенностями автокредита, а специалист по страхованию поможет приобрести страховой полис. Наряду с новыми, салон «Авто-Белогорье» реализует и автомобили с пробегом. При этом, стоимость авто б/у определяется экспертами на основе полной диагностики транспортного средства. Для корпоративных клиентов у нас предусмотрена гибкая система скидок и специальных предложений.

Дополнительные услуги 3
Марка авто 1
Ремонт ходовой части 1
Сервис 2
Официальный дилер
Шиномонтаж 1

Отзывы про Авто-Белогорье (17)

Перед продажей автомобиля решил отполировать кузов, так как было много мелких царапин. Здесь сделали все в лучшем виде!
Авто-Белогорье
Николай, здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Ваш отзыв - огромная радость для всего коллектива. Обязательно приезжайте к нам ещё, всегда будем рады Вас видеть! С уважением, команда Renault Авто-Белогорье.
Купил недавно здесь автомобиль. По качеству всё отлично. Менеджеры всегда готовы помочь в любом вопросе. Цены в общем адекватные
Авто-Белогорье
Роман, добрый день! Благодарим Вас за положительный отзыв и за выбор марки Renault. От лица нашей команды поздравляем Вас с покупкой и приглашаем в наш сервисный центр для дальнейшего прохождения технического обслуживания Вашего автомобиля!
Мастера знают своё дело и доказывают это каждый раз. Только вам теперь доверяю свой авто.
Авто-Белогорье
Добрый день, Павел! Спасибо, что оценили наш дилерский центр. При необходимости, обращайтесь. Специалисты нашего сервисного центра всегда будут готовы Вам помочь. Renault Авто-Белогорье к Вашим услугам!
Для обслуживания своей машины выбираю только этих ребят, они большие молодцы, работают на совесть , всем кому советовал остались более чем довольны.
Авто-Белогорье
Сергей, добрый день! Очень приятно слышать, что Вы доверяете свой автомобиль нам. Большое спасибо за Ваш выбор и решение поделиться своим мнением. Всегда рады помочь, до новых встреч!
Вторую машину берём в этом салоне, менеджеры очень приятные, всегда покажут и расскажут, ответят на все вопросы. Рекомендую
Авто-Белогорье
Елизавета, здравствуйте! Приятно, что Вы так высоко оцениваете старания наших сотрудников. Обязательно передадим им Ваши слова. Приятного пользования автомобилем, ждём Вас в нашем сервисном центре на первое техническое обслуживание!
Авто-Белогорье на карте