8 (472) 251-50-508 (472) 251-50... — показать

8 (472) 251-50-508 (472) 251-50... — показать
+7 472 251-...+7 472 251-50-50 ещё
г Белгород, ул Магистральная, д 12

Про «Официальный дилер Volkswagen Автоцентр Триумф»

Если вы задумались о покупке нового комфортабельного автомобиля для всей семьи, то приходите в автосалон официального дилера Volkswagen в Белгороде «Автоцентр Триумф».

Дилерский центр в полной мере соответствует высоким стандартам бренда Volkswagen. Здесь установлено современное оборудование из Европы. В автомастерской работают специалисты, прошедшие специализированное обучение и сертификацию.

Среди услуг автомастерской официального представителя Volkswagen вы найдёте: кузовные и шиномонтажные работы, полную диагностику состояния автомобиля, техническое обслуживание, установку дополнительного оборудования и автосигнализации.

Высокое качество обслуживания и клиентоориентированность – вот принципы работы компании, за которые так ценится автосалон «Автоцентр Триумф».

Автомобили марки Volkswagen являются популярнейшими авто в массовом сегменте, по мнению различных премий и исследований. Широкий модельный ряд, представленный в автосалоне, позволяет подобрать автомобиль, который будет идеально подходить по всем параметрам. Вы можете также воспользоваться услугой тест-драйва понравившейся вам модели.

Более подробную информацию о наличии конкретных моделей, а также услугах автомастерской можно узнать у администраторов компании, позвонив по указанному на странице номеру телефона.

Выездные услуги 3
Техническое обслуживание 94
Установка ремней безопасности
Показать все 94

Официальный дилер Volkswagen Автоцентр Триумф – Акции

Отзывы про Официальный дилер Volkswagen Автоцентр Триумф (28)

Я обратился в этот центр для ремонта своего Volkswagen после аварии и могу сказать, что они справились на отлично! Работа была выполнена быстро и качественно, машина выглядит как новая. Я остался очень доволен работой ребят.
Официальный дилер Volkswagen Автоцентр Триумф
Добрый день, Артём! Искренне благодарим Вас за оставленный отзыв. Для нас очень важно то, что Вы остались полностью удовлетворены качеством обслуживания и поставили столь высокую оценку нашей работе. Приезжайте к нам снова! Ваш салон официального дилера Volkswagen Автоцентр Триумф!
Получил отличное обслуживание. Работники были вежливыми и дружелюбными, а ремонт моего автомобиля выполнен профессионально и в срок. Очень рекомендую этот сервисный центр!
Официальный дилер Volkswagen Автоцентр Триумф
Добрый день, Андрей! Благодарим Вас за отзыв. Мы всегда стремимся предоставлять нашим клиентам высококачественное обслуживание и рады, что Вы остались довольны нашей работой. Спасибо, что выбрали наш сервисный центр для ремонта вашего автомобиля. Ваш положительный отзыв очень важен для нашей компании и мы будем рады видеть Вас снова в нашем сервисном центре в будущем. Будем рады Вам помочь! С уважением, Volswagen Автоцентр Триумф
Купила машину с пробегом. Никаких попыток обмануть или завысить цену
Официальный дилер Volkswagen Автоцентр Триумф
Здравствуйте, Дарья! Благодарим Вас за Ваш отзыв. Мы ценим Ваше доверие и рады, что Вы приобрели машину с пробегом у нас. Мы всегда придерживаемся честных и прозрачных цен, и обещаем предоставить Вам качественное обслуживание! С уважением, Volswagen Автоцентр Триумф.
Обслуживаю авто на сервисе Volkswagen. Все работы проводят по графику, используют только оригинальные запчасти. СТО отлично оборудована, к мастерам претензий нет.
Официальный дилер Volkswagen Автоцентр Триумф
Ростислав, здравствуйте! Благодарим за доверие и высокую оценку нашему сервисному центру. Наш коллектив будет и дальше радовать Вас качественным и профессиональным обслуживанием. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество! С уважением, Volswagen Автоцентр Триумф.
Нормальный салон с квалифицированным персоналом. Приезжал сюда на кузовной ремонт, никто лишних услуг не навязывал, помогали и сделали быстро. Рекомендую
Официальный дилер Volkswagen Автоцентр Триумф
Добрый день, Валерий! Мы признательны Вам за столько высокую оценку. Для нашей компании очень ценно, что посещение нашего сервисного центра оставило у Вас положительное впечатление. Надеемся, что и в дальнейшем Вы будете пользоваться нашими услугами! С уважением, Volswagen Автоцентр Триумф.

Частые вопросы про Официальный дилер Volkswagen Автоцентр Триумф

Как узнать график работы Официальный дилер Volkswagen Автоцентр Триумф ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 472 251-50-50

Официальный дилер Volkswagen Автоцентр Триумф находится по адресу г Белгород, ул Магистральная, д 12
2 этаж.

Реквизиты организации