8 (472) 546-22-228 (472) 546-22... — показать

8 (472) 546-22-228 (472) 546-22... — показать
+7 472 546-...+7 472 546-22-22 ещё
Белгородская обл, г Старый Оскол, пр-кт Алексея Угарова, д 18

Про «Volkswagen Ринг Авто Оскол»

Фирма Volkswagen Ринг Авто Оскол (рейтинг на сайте - 5) приглашает оценить собственный модельный ряд тех, кто планирует стать владельцем нового или б/у автомобиля. Тем, кто еще не определился с вариантом кузова (универсал, купе, седан, хэтчбек и т. д.), комплектацией, видом КПП и типом двигателя, стоит проконсультироваться со специалистом. У него же можно получить информацию об участии в программе Trade-in, о правилах кредитования, а еще о наличии скидочной программы и прочих условиях, входящих в договор. В случае заинтересованности стоит пройти тест-драйв и испытать машину в дорожных условиях.

Также специалисты компании настоятельно рекомендуют не рисковать собственной безопасностью и регулярно осуществлять обслуживание тормозной системы. Ее осмотр следует выполнять как минимум дважды в год и желательно при сезонной подготовке ТС. Внеплановая проверка производится неотложно, если педаль тормоза при нажатии продавливается иначе, случился обрыв проводки датчиков износа колодок, появились посторонние шумы или обнаружены трещины или увлажнение поверхности тормозных шлангов. Ремонт же выполняется исключительно после обязательной диагностики, которая может показать даже скрытые дефекты, ликвидировать которые бывает не менее важно, ведь речь идет о вашей безопасности.

Помимо этого, здесь вам будет предложено осуществить обслуживание трансмиссии, выполнить диагностику авто, полировку, заправку кондиционера, произвести ремонт трансмиссии, кузова, подвески и не только. К тому же организация предоставляет услуги мойки, располагает выбором новых запчастей.

Возможные способы оплаты: по безналичному расчету и наличными.

Компания находится по адресу: Белгородская обл, г Старый Оскол, пр-кт Алексея Угарова, д 18. Телефон: +7 472 546-22-22. Сайт: vw-oskol.ru. График работы Пн-Вс: 08:00-20:00.

Автомойка 1
Ремонт двигателя и коробки передач 5
Сервис 2
Официальный дилер
Тюнинг 3

Отзывы про Volkswagen Ринг Авто Оскол (18)

Хорошее сервисное обслуживание и очень грамотные мастера. По стоимости услуг ничего плохого сказать не могу, качество вполне соответствует цене
Volkswagen Ринг Авто Оскол
Здравствуйте, Елена! Наша команда очень рада слышать, что еще один клиент остался доволен нашей работой. Ждём встречи с Вами!
Купили туарег, автомобилем ну оочень довольны! Классное обслуживание, персонал нам оставил только хорошие воспоминания!))))
Volkswagen Ринг Авто Оскол
Платон, добрый день! Спасибо Вам за позитивный отзыв. Поздравляем Вас с покупкой автомобиля, пусть он приносит Вам массу позитивных впечатлений. Ждём новой встречи!
Автомобиль куплен, благодаря адекватному подходу к продажам, без накручивания доп услуг и тд, спасибо
Volkswagen Ринг Авто Оскол
Олег, добрый день! Благодарим за отличный отзыв и позитивную оценку нашей работы. Мы очень рады, что наши сотрудники смогли помочь Вам с выбором и оформлением нового автомобиля, поздравляем Вас с покупкой и желаем гладких дорог. Будем рады видеть Вас снова!
Вежливое общение и внимательное отношение к клиенту. Благодарю сотрудников в помощи выбора автомобиля. Купили поло.
Volkswagen Ринг Авто Оскол
Анастасия, добрый день! Спасибо Вам за приятный отклик. От лица всего нашего коллектива поздравляем Вас с приобретением автомобиля и желаем самых ярких впечатлений за рулем. Надеемся увидеть Вас снова, ждем с нетерпением новых встреч!
Автосалон Ринг Авто, лучший в нашем городе. Спасибо за такой хороший прием и отличное обслуживание! От покупки в восторге!!!
Volkswagen Ринг Авто Оскол
Андрей, добрый день! Благодарим Вас за положительный отзыв. Поздравляем Вас с приобретением автомобиля и желаем получать только положительные эмоции от его эксплуатации. Будем рады видеть Вас в нашем сервисном центре для дальнейшего прохождения технического обслуживания Вашего нового автомобиля!
Volkswagen Ринг Авто Оскол на карте