8 (472) 237-25-158 (472) 237-25... — показать

Белгородская оконная компания

8 (472) 237-25-158 (472) 237-25... — показать
+7 472 237-...+7 472 237-25-15 ещё
г Белгород, ул Губкина, д 25

Про «Белгородская оконная компания»

Белгородская оконная компания занимается продажей и установкой пластиковых окон с 2007 года. Производит замер, изготовление, доставку и установку качественно и в срок.

Монтаж и демонтаж 1
Автоматические ворота и двери
Ворота
Входные двери
Межкомнатные двери

Отзывы про Белгородская оконная компания (7)

Менял окна в квартире и обратился в Белгородскую оконную компанию. Остался полностью довольным. Все поменяли быстро,качественно,приехали без опозданий. Сами окна из хорошего 3 слойного стекла,удерживают в доме тепло. Так же порадовали цены, думал выйдет дороже. В общем всем рекомендую!
В данной компании по рекомендации хороших знакомых заказывал установку пластиковых окон в своей квартире и не жалею об этом, так как все работы, начиная от замеров и заканчивая установкой, были проведены довольно быстро и качественно, а также по вполне приемлемой стоимости. Рекомендую, так как с окнами за весь зимний период никаких проблем не было и в квартире тепло.
Белгородская оконная компания установила окна в квартире моей матери. Обязательно приехал посмотреть на качество окон и чтоб установили хорошо. Сражу скажу что качество меня порадовала, профиль толстый, хороший, окно на 3 стекла, будут удерживать в квартире тепло. Устанавливали два опытных мастера, аккуратно, быстро и чисто. Остался доволен компанией.
Белгородская оконная компания, а точнее ее работники справились со своей задачей по установке оконного блока и окна на кухне. По срокам, как и было обещано, уложились, даже на день раньше поставили. Замерщик вовремя, монтаж вовремя. Диме и Леше привет. Молодцы ребята, у них работа спориться. Советов понадавали целую кучу. Окна отстояли зимний период, проблем с окнами у меня не было.
"Белгородская оконная компания" устанавливала в моей квартире окна осенью прошло года. На данный момент окна простояли уже практически всю зиму и абсолютно никаких претензий у меня к ним нет. По монтажу самих окон проблем никаких не возникло, ребята Дима и Леша сделали все быстро и качественно. Цена кстати за окна получилась вполне приемлемая. Рекомендую!
Белгородская оконная компания на карте
Секреты успешного ремонта

Секреты успешного ремонта