8 (472) 277-73-93 8 (472) 277-73... — показать

Отзывы о компании Центр недвижимости и ипотеки Этажи на Гражданском проспекте

8 (472) 277-73-93 8 (472) 277-73... — показать
+7 472 277-... +7 472 277-73-93 ещё
Россия, г Белгород, пр-кт Гражданский, д 18

Отзывы про Центр недвижимости и ипотеки Этажи на Гражданском проспекте (5)

Выражаем благодарность нашему риэлтору Шашкиной Ирине!
Благодарны ей за быструю сделку.
Спасибо за сотрудничество.
Всем рекомендуем именно её!
Хочу выразить благодарность Шашкиной Ирине. Обладая высокими профессиональными навыками и проявляя индивидуальный подход , помогла в продаже недвижимости.
Хочу выразить огромную благодарность агенства "Этажи, а особенно Иерусалимова Олега Станиславовича, за отличную и качественную работу, внимательность в мелочах. Две сделки были сложные, но он помог, и как риэлтор, и как человек. Теперь мы обладатели дома своей мечты. Огромное спасибо 🥰🥰🥰
Очень четкая и быстрая работа. Корректные, вежливые взаимоотношения. Впечатления самые благоприятные. Благодарность искренняя. Спасибо за профессионализм.
Центр недвижимости и ипотеки Этажи на Гражданском проспекте
Здравствуйте,Александр! Спасибо, что воспользовались услугами компании! Желаем Вам хорошего настроения! С уважением, компания ЭТАЖИ ♥
Хочу выразить благодарность за сотрудничество со мной, за оперативно оказанную помощь в решении моего жилищного вопроса. Все проблемы были решены быстро. Благодарю за добродушные отношение ко мне и оперативность.
С уважением Валентина.
Центр недвижимости и ипотеки Этажи на Гражданском проспекте
Добрый день, Валентина! Благодарим за этот отзыв! Будем надеяться на дальнейшее сотрудничество. С уважением, компания ЭТАЖИ ♥