8 (472) 237-47-69 8 (472) 237-47... — показать

Отзывы о компании Центр недвижимости Метраж на проспекте Славы

8 (472) 237-47-69 8 (472) 237-47... — показать
+7 472 237-... +7 472 237-47-69 ещё
Россия, г Белгород, пр-кт Славы, д 25

Отзывы про Центр недвижимости Метраж на проспекте Славы (39)

4.6
Хочу выразить благодарность за труд прекрасного специалиста агентства,, Метраж,, Елены Красниковой. Я впервые познакомилась с Леночкой, когда искала жилье... Меня поразило как ярко отразила Леночка все преимущества квартиры. Когда заходишь впервые в помещение, то теряешь я и не все можешь увидеть... И тут рядом профессионал, который владеет исчерпывающей информацией, расскажет все, как бы угадывая выши желания... Лена помогала мне и при продаже и при подборе жилья... Она очень любит свою работу и своих клиентов. Лена Красникова всегда отвечает на все вопросы, очень грамотно разбирается в документах и тонкостях ситуации... Терпеливо ищет пути разрешения проблем. В лице Елены вы найдёте необыкновенно профессионального и опытного специалиста, тактичного и очень обачтельнлго человека. Желаю агентству побольше клиентов и рекомендую Елену Красникову-проыесстонала с большой буквы!!!!
Добрый вечер! Хотелось бы выразить огромную благодарность Булатовой Татьяне за отличное сопровождение сделки! На этапе, когда у нас был найден покупатель-встал вопрос о заключении договора. Нами велись поиски Компании, которая занимается сопровождением сделок при наличии потенциального покупателя. Через поиск нашли данную Компанию, чему сейчас очень рады. Так как у нас было два покупателя, Татьяна подробно рассказала отличия в процедурах покупки. Перед продажей проинформировала о всех необходимых документах на продажу и дальнейших действиях. За несколько дней перед сделкой напомнила наш план действий и,что очень важно, полностью вела диалог с нашим клиентом(мне осталось подъехать только к назначенному времени). Татьяна продумала все до мелочей, что у меня не осталось ни единых вопросов (и теперь возникло полное понимание этого процесса вживую). Помимо всех юридических вопросов Татьяна оказала большую поддержку после продажи квартиры так как это очень волнительный момент в моей жизни.

Татьяна, искренне благодарю Вас за оказанную помощь, желаю высочайших успехов в Вашем деле!!!
(p.s. пока писала комментарий, как будто заново пережила эти эмоции :))
Хочу предостеречь клиентов, от сотрудничества с Рябовой Оксаной. Позвонила по объявлению, мне ответила эта особа, в грубой форме поговорила, и бросила трубку. Хозяева, которые продают через эту даму свою недвижимость, не скоро вы ее продадите.
Хотела бы для будущих клиентов данной организации Метражи, в первую очередь предостеречь от работы с Ольгой Ивановной. Горе-риелтор с зашкаливающим самомнением и не знающей тонкостей своей профессии. Сразу скажу что она сопровождала сделку со стороны покупателя, так как я сама нашла покупателя, а Покупатель захотел, чтоб ему помогли опытные и разбирающие в этом деле люди, но не тут то было! Кто бы знал, сколько мук, нервов и сил мне потребовалось потратить, чтобы добиться возможности ее продать. Но к сожаление они сделку провалили. Руководитель очень грубый и бестактный, и ещё разводят постоянно на деньги! Предлагают свои услуги, не советую это агенство недвижимости
Хочу выразить благодарность агентству "Метраж" в частности Анастасии и Елене Анатольевне за помощь в продаже квартиры, за скорость, качество. Благодарим!
Долгое время не мог продать квартиру, обратился в агенство "Метраж" а именно к сотруднику Ирине Логвиненко. Видимо ее профессионализм и уверенность смогли помочь быстро осуществить сделку, которая была не самой легкой ( долевая собственность, покупка через ипотеку), огромная ей благодарность и команде агенства. Быстрое оформление документов, юридическое сопровождение на протяжении всей сделки.
Ирина очень ответственный и порядочный человек, которая довела сделку до самого конца, в ней можно быть уверенным.
Хотим выразить Огромную и Искреннюю Благодарность ЦН Метраж в лице Евграфовой Елене Юрьевне за высокий прфессионализм, индивидуальный подход и теплые деловые отношения с клиентами, за честную, оперативно проделанную работу! Елена Юрьевна очень отвественный, отзывчивый и профессиональный сотрудник Вашей Компании! Впечатления о работе с Еленой самые положительные и добрые! Очень рады, что доверились имеено Вашему Агентству недвижимости! Крепкого здоровья Всем Работникам и Благополучия Вашему Бизнесу!
Нормальное, порядочное агентство. Получилось, что купил квартиру через них. Как и обещали, ни копейки сверху с меня не взяли (за все услуги платил продавец). Все оформили четко и быстро. Очень удивился высокому профессионализму риелтора и юриста, на все вопросы четкие и емкие ответы. Никакой воды. Если буду продавать квартиру, тоже обращусь к ним.
Выносим свою благодарность агентству недвижимости Метраж за добросовестную и ответственную работу. Мы всей семьей летом 2019 года осуществили переезд из дальнего региона в г. Белгород. Предварительно мы просматривали все объявления на сайтах и звонили по заинтересовавшим объявлениям. Нам неоднократно попадались агентства и предлагали свои услуги. Но никто не соглашался подбирать нам квартиру удаленно, пока нас не было в городе. Только Наталья Александровна Семидетко, прониклась нашей проблемой и передала по электронной почте фотографии и описания квартир, которые нам понравились, чтобы перед приездом мы смогли рассмотреть и отобрать все подходящие нам варианты. Наталья нашла нам съемную квартиру, поскольку город был нам не знаком и встретила нас. Потом мы смотрели с ней все понравившиеся нам объекты и были не довольны тем что видели. Наталья заметила наше недовольство и предложила поработать плотнее. Мы подписали договор по которому Наталья обязалась найти подходящую нам квартиру. Мы ничего не платили ей до тех пор пока нам не понравилась квартира. Потом юрист компании Елена Анатольевна проводила подробную консультацию с нами и хозяином квартиры, чтобы ничего не было упущено. Мы никогда не могли себе представить, что покупка квартиры это такой сложный процесс. И если сначала мы жалели, что не справились самостоятельно и не сэкономили те деньги, которые отдали в качестве комиссии агентству, то просмотрев сколько работы выполнило агентство мы поняли, что самостоятельно мы бы потратили гораздо больше денег. Каждому, кто озадачен покупкой квартиры или другой недвижимости мы рекомендуем обратиться в агентство недвижимости Метраж, они сделают все грамотно и добросовестно — проверено на нашей семье!
Метраж помог нам с продажей и подбором недвижимости ни один раз за последние несколько лет. Сначала продавали (разменивали) одну большую квартиру. Спустя пару лет уже продавали две двушки и снова подбирали одну большую. И все время сотрудничали с Метражом. Наш постоянный агент - Евграфова Елена Юрьевна. Все сделки были довольно сложными и все прошли успешно. Елена Юрьевна вела нас как мамочка: в любое время суток можно было звонить, встречаться, получить совет. А еще очень быстро. Видно, что компания заточена на хороший и скорый результат. Никто не рассекается "мыслью по древу", не пропадает на месяцА и т.п. Это очень ценно. Спасибо огромное компании Метраж и особенно Елене Юрьевне! Ставлю пять звезд. Рекомендую всем!
Почитал отзывы о компании. Решил проверить,но для перестраховки озадачил еще два агенства. Может и не честно по отношению к сотрудникам Метража но решил устроить соревнования кто быстрее продаст тот и заработает. Был приятно удивлен, что все что пишут про Метраж это правда. Покупателя нашли быстро, правда сложного,все вопросы решили. Я доволен работой. Отдельное спасибо директору Виталию за решение всех сложных ситуаций.
Изначально, обратились за помощью в продаже квартиры в Центр Недвижимости Метраж.
Обьяснив им всю ситуацию, нам ответили , что ценник завышен и юридически все будет проходить долго. Мы не поверили и пошли в несколько других агенств . Попросили о помощи. После нескольких месяц отсутвия результатов от слова "вообще ничего" и слов, что ее вообще невозможно продать,
мы вернулись в ЦН Метраж и продали квартиру спустя 2 месяца.
Мы активно показывали квариру вместе с агентом и собрали весь необходимый пакет документов как нам сказал юрист в цн Метраж.
Безумно благодарны за помощь в осуществлении продажи нашей квартиры центру недвижимости Метраж, а та же за открытость, честность на протяжении всего времени! Всем рекомендуем данное агенство!
Очень доволен сервисом и качеством обслуживания, все сопровождается юридически качественно,быстро и соблюдаются сроки. Приятноработать с такой хорошей организацией! Спасибо вам за все!
Молрдцы, работают честно!
Подобрали что нужно. Нет подставных объявлений!
Очень недоволен работой этого агенства. Покупали через него квартиру. Посмотрели объект, понравился, через неделю посмотрели "контрольный раз". Подписали договор о задатке. Не увидели, что в нем нет пункта о двойном возврате задатка при расторжении договора продавцом. В день перед подписанием договора купли-продажи, ВЕЧЕРОМ, звонит агент и говорит, что продавец отказывается от сделки и нашел более "дорогого" покупателя. В силу обстоятельств (беременная жена на последнем месяце) пришлось повышать цену на 100 тыс. Агент и директор говорили, что "пытались договориться с продавцом", но ничего не вышло. Возможно это единичный случай в их практике. Так сказать, исключение. Но осадок остался неприятный и больше к ним не обращусь.
Надеюсь, отзыв кому-то послужит уроком. Не только в практике с этим агенством, но и в целом.
Обратилась за помощью в решении наших проблем в ЦН Метраж к агенту Андрею Васильевичу. Остались довольны и очень благодарны, за его добросовестное и внимательное отношение к своим клиентам. Желаем успехов в дальнейшей вашей работе, спасибо
Смахивает на лохотрон. Читаю отзывы , все благодарять сердечно. Не знаю кому и чем помогли , но мне ни чем не помогли. Взяли 4500р . Уверяли отправят адрес и номер телефона собственника квартиры. Когда оплатил , начали говорить совсем другое. До оплаты сказали - собственник согласен! Как оплатил - там квартира занята . Типа он им позвонил и тд. Указал нужный район , а мне в смсках совсем другие районы скидывают. Зашел на сайт , думал сам поищу , куда там. Стоит один район "восточный" , который не возможно сменить. И фотографий нету. Поддержка отвечает шаблонными фразами. В итоге сам нашел . Но , из за них потерял драгоценное время и оплатил за услугу , которую не оказали.
Хочу выразить свою благодарность и признательность за отличную работу Центру недвижимости Метраж.Особенно хочу отметить специалиста Светлану Николаевну.Очень душевный и отзывчивый человек, внушающий спокойствие и уверенность.Всем советую! С уважением Шаповалова Лилия.
Выражаем огромную благодарность Центру недвижимости Метраж в лице Елены Юрьевны за ее терпение и внимательность. Очень добрый и отзывчивый человек. Специалист с большой буквы. Спасибо вам за помощь в приобретении жилья. С Уважением семья Съединых!
Очень благодарна за помощь в подборе и оформлении документов! Отдельное спасибо Владиславу Проворотову и Виталий Валерьевичу!
Огромное человеческое спасибо агенту по недвижимости Светлане Витальевне за ее понимание, за грамотное и оперативное проведение сделки. Очень приятно с ней было работать всегда находила правильное и оперативное решение на все вопросы. Особо хочу отметить профессионализм и допропорядочность с уважением Ирина Викторовна!
Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам агентства "Метраж", но особенно - Андрею Васильевичу и Виталию Валерьевичу. Изначально обратилась к ним, чтобы продать квартиру. Когда пришло время заниматься покупкой дома, продолжили сотрудничать, поскольку уже было понятно, что люди работают на совесть, берегут свою репутацию. За почти два месяца нашего сотрудничества у меня нет ни одной (!) претензии к их работе. Огромное Вам Спасибо!!! Желаю процветания "Метражу" и еще больше довольных клиентов!
Добрый день. Светлана Николаевна и ответственный директор Виталий Валерьевич помогли мне продать мою 2комнатную квартиру на хар. горе. Опытный и грамотный юрист помог со всеми юридическими вопросами. Объяснили мне все доступно и понятно! Советую всем данное агенство недвижимости! Это именно те сотрудники которые будутс вами до конца вашей сделки!
Огромное спасибо Шаповалову В.В. и Кухаренко О.И. за проделанную работу. Мы все очень благодарны вам, без вас у нас бы ничего не получилось, 4-х комнатная и покупателей самим найти было очень сложно. Агенство "Метраж" нам очень помогло!
Доброго всем времени суток! Повторно обращались за оказанием помощи в поиске и оформлении недвижимости к уже "своему риэлтору" Светлане Витальевне, так как были очарованы её профессионализмом и человеческими качествами. Замечательная работа и на этот раз! Благодарности нет границ, рекомендуем всем!
Огромное спасибо Центру недвижимости "Метраж" за проделанную работу и с большим уважением отношусь к деятельности Ольгы Ивановны Кухаренко! Все сделано своевременно, качественно. Приятно иметь дело с такой организацией и работающими в ней людьми!
Не можем с мужем не оставить свой отзыв об агенстве МЕТРАЖ. С нами работала Анна и Виталий Валерьевич. Какие молодцы! Аня подобрала нам квартиру по душе, в очень короткое время. Всё у них организовано, Понимают тебя, как клиента, с полуслова. Мы очень довольны их проделанной работой для нас. Своим знакомым уже рекомендуем эту компанию. Как говорится, проверено на себе и уверены, что не подведут. Виктория и Олег
Благодарим риэлторскую компанию Метраж и лично Светлану Николаевну за квалификационно оказанную помощь в оформлении сделки. Спасибо большое!
Отзыв за хорошо организованную сделку от клиента Центра Недвижимости "Метраж".
"Хочу выразить благодарность риэлтору агентства Антону Павловичу за быстрое решение квартирного вопроса, за внимательность. Сделка прошла быстро, осталась очень довольна от работы и общения. Также выражаю благодарность Шаповалову Виталию Валерьевичу.
Спасибо!
Здравствуйте! Хочу поделиться своим опытом продажи и приобретения квартиры. В этом году передо мной остро стал вопрос о покупке жилья большей площади. Где искать, какое жилье рассматривать - вторичное или первичное, как продать свою квартиру подороже и т. д. и т. п. ? На сегодняшний день, думаю, многие, кто задавался теми же вопросами согласятся, что на рынке недвижимости имеется огромное количество различных риэлторских компаний, предлагающих свои услуги. Проведя немалую работу по отсеиванию всяких сомнительных (а порой просто "левых ")фирм, я остановил свой выбор на компании "Метраж".

Моим вопросом занимался Колесник Дмитрий. Весь процесс купли – продажи, занял три с не большим месяца, я в принципе на это время и рассчитывал. Работа компании меня полностью устроила. Все показы проводил Дмитрий , документы на сделку, тоже готовил он. Квартиру которую я приобретал, выбирали вместе, проверкой занимались юрист ,который так же есть у них в компании.

Теперь я законный владелец квартиры! Хочется отметить профессионализм Дмитрия, его подход к работе, понимание желания клиента. Он помог определиться с тем в каком районе выбрать квартиру, подобрал планировку. Быстро и чётко. По настоящему хорошая работа! Остался доволен! Большое спасибо центру недвижимости Метраж и лично Дмитрию.
Доброго времени суток, меня зовут Валерия. Хочу оставить отзыв о Сорокиной Светлане Николаевне.
Для начала выражаю искреннюю от всей души благодарность за оказанную мне помощь в проведении профессиональной работы по продаже квартиры. Спасибо Вам огромное за всё!
Продажа квартиры для человека находящегося в другом регионе РФ - это не простая задача. А если ты вообще никогда не продавал недвижимость? Пугает личная безграмотность в такой ситуации.
Случайно, без рекомендаций, обратились в Центр Недвижимости "Метраж" и случайно попали на риэлтора Светлану Николаевну. Уже после первой встречи не было никаких сомнений, что это "наш человек".
Мало того, что человек на 5 с плюсом выполнил свою работу, профессионально, быстро, четко, так ещё и оставил в крайней степени положительное впечатление. Именно об впечатлении хочу высказаться подробнее, т. к. о работе можно сказать четырьмя словами: "идеально, профессионально, быстро, надежно". Очень приятно было работать со Светланой Николаевной, легко.
Так как мы проживаем в другом городе, а квартира находится в Белгороде, Светлана буквально делала всё за нас, нам оставалось только приехать на совершение сделки и всё. И за это ей огромное спасибо!
Рекомендуем обращаться именно к риэлтору Светлане Николаевне, если хотите получить отличный результат!
Агентству хочу пожелать дальнейшего процветания и побольше таких профессионалов!
Хочу оставить отзыв об агентстве недвижимости Метраж, т.к. они очень помогли нам с мужем в покупке квартиры. Они являются партнерами сбербанка и помогли без лишней волокиты получить подтверждение ипотеки по программе «Молодая семья». Мы просто отдали сканы документов и они сами подали заявку через интернет. Так же очень быстро подобрали интересные варианты квартир, организовали просмотры. Большое внимание уделили проверке выбранной квартиры на предмет юридической чистоты, ее собственников. Очень понравилось человеческое отношение и помощь в решении всех возникавших проблем. Приятно иметь дело с такими людьми. Большое спасибо!
Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам Центра Недвижимости Метраж за оперативную работу,качественную подборку! Нашли мне , то что я хотела! Спасибо! Процветания вам и побольше сделок!
Выражаем глубокую благодарность и признательность Андрею Васильевичу Д. агенту по недвижимости «Метраж» и начальнику отдела продаж. Хотим отметить грамотный подход к решению множества проблем и, что очень важно в наше время, профессионализм в работе, доброжелательность по отношению к клиенту, а самое главное – за осуществление нашей мечты!!! Желаем всему коллективу крепкого здоровья, благополучия, развития и процветания!!!
Очень довольны работой "Метража". Переезжали в Белгород "по частям" - сначала старики, затем молодежь.Нашего агента - Светлану рекомендовали знакомые.Пока притирались к новому человеку, каюсь - капризничали и вредничали.Такого терпения и выдержки я не видала, хоть и всю жизнь сама работала с людьми.Сдержанная и строгая в отношении дела,точно знает что делает и какой будет результат и, одновременно душевный человек.Ещё раз выражаем многократную благодарность от всей нашей семьи!Спасибо!Рекомендуем: 8-905-673-91-22 и в дальнейшем будем рекомендовать.
Я с помощью Виталия Валерьевича продал в Белгороде две квартиры, за что ему премного благодарен, сейчас живем в Анапе и часто вспоминаем хорошего человека .
Приобретали комнату через данное агенство. Хотим выразить благодарность работникам Метража за оказанные услуги с высоким качеством и оперативностью и вниманием по сопровождению сделки купли-продажи.
Добрый день. Я в шоке от работы данного агенства! На фото одно, НО после просмотра жилого помещения и аренды недвижимости, начинается самое интересное!!! При въезде в помещение половины того, что было на фото и в помещении при просмотре-нет. Все вывезено или заменено на хлам! При вопросах к агенту (риэлтору) - толковых ответов нет. Всё как-то мутно получается и не ясно! Основная договоренность-это подписанный договор, но как я понимаю он значения особого не имеет!
Большое спасибо Центр Недвижимости Метраж !!!
Агенту Игорю Витальевичу и директору Виталию Валерьевичу
за профессионализм и быстроту!!! Показали большое количество квартир , рассказали где недостатки и достоинства определённых районов города. Всё быстро , честно, прозрачно и понятно!!!
Спасибо. телефон агента 89623011305