8 (915) 567-29-198 (915) 567-29... — показать

Морской конёк на улице Щорса

8 (915) 567-29-198 (915) 567-29... — показать
Россия, г Белгород, ул Щорса, д 53

Про «Морской конёк на улице Щорса»

Спортивный центр Морской конёк на улице Щорса (рейтинг на нашем сайте - 2.3) приглашает в свой бассейн. Умелые пловцы здесь будут иметь возможность отточить свое мастерство, а новички - научиться держаться на воде, не боясь глубины. Взрослые, которые систематически плавают вместе с ребенком, обычно замечают, что как у них, так и у малыша проходит усталость, укрепляется мышечный корсет, активируется обмен веществ и улучшается самочувствие. А чтобы достичь нужного эффекта максимально быстро, имеет смысл обратиться к инструктору, он составит программу тренировок и проследит за тем, как выполняются упражнения.

Организация располагается по адресу: Россия, г Белгород, ул Щорса, д 53. Телефон: +7 915 567-29-19.

Услуги в бассейне 1
Для новорожденных

Отзывы про Морской конёк на улице Щорса (3)

2.3
я согласна с отрицательным отзывом. В помещении очень тесно. Все требует ремонта. Мебель старая. Очень убого. Не знаю никого, кто бы ходил туда годами))) там даже плавать негде. Бассейн чуть больше ванны.
Петя Петров, а зачем вы вообще пошли в детский бассейн? Вам нужна игровая, чтобы поиграться или раздевалки, чтобы плясать в них? Для этого есть другие места с другой ценовой категорией. Прекрасный детский бассейн с индивидуальным подходом к каждому ребенку. Два инструктора - две абсолютно опрятные девушки. Две маленькие раздевалки со всем необходимым и маленькая игровая, чтобы нескучно провести там при необходимости 15-20 минут. Детей туда водят годами. Мы уже третий год ходить будем. Все чисто и аккуратно. Кому бассейн нужен для ребенка - идите смело. Дети там - от совсем крох и до 7 лет.
Пришли в это бассейн, сразу не понравилась инструктор, немолодая женщины, неопрятного вида с грязью под ногтями. Раздевалки- маленькие клетушки, игровая одно название, сесть некуда. Тесно и очень скромно. Больше не пойдем.
Морской конёк на улице Щорса на карте
Как поддерживать себя в форме

Как поддерживать себя в форме