8 (472) 252-52-208 (472) 252-52... — показать

8 (472) 252-52-208 (472) 252-52... — показать
г Белгород, б-р Свято-Троицкий, д 26А/24

Про «ОкнаТорг на Свято-Троицком бульваре»

Компания работает на рынке ПВХ и алюминия с 2005г. Завод окон REHAU. Замер в день звонка. Расчет цены за 5 минут. Монтаж по ГОСТ. Акции. Работаем быстро, четко, с максимальным вниманием к клиенту. Белые окна сделаем за 3 дня, ламинация - 10 дней. Доставка и монтаж по всей области.

Двери 14
Входные двери в дом и коттедж
Двери двустворчатые
Окна Премиум
Окна Стандарт
Остекление балконов и лоджий
Остекление дач и коттеджей
Остекление зимних садов и террас
Пластиковые окна
Холодное остекление
Показать все 21
Производство и оптовая торговля 4

ОкнаТорг на Свято-Троицком бульваре – Акции

Отзывы про ОкнаТорг на Свято-Троицком бульваре (5)

Меняли нам балконный блок, обратились в фирму по хорошим отзывам знакомых. Порадовала быстрая реакция сотрудников фирмы. В тот же день приехал обмерщик, записал пожелания по размерам подоконников (решили со стороны балкона тоже поставить подоконник вместо отлива). Через 3 дня привезли готовые рамы, а на следующий день установили. В квартире наконец-то тепло. Спасибо!
ОкнаТорг на Свято-Троицком бульваре
Спасибо вам за выбор ОкнаТорг. Рады, что оправдали ваше доверие. Нам очень приятно было читать такой отзыв. Мы благодарим Вас за теплые слова. Уверены, окна будут служить вам долгие годы. Ждем вас снова. Скидка постоянного клиента и подарок за повторный заказ для вас уже готовы).
Ваш ОкнаТорг.
Хочу поделиться своими впечатлениями от работы компании Окна Торг. Заказывала у них остекление балкона раздвижной платистиковой системой слайдерс. Выполненная работа мне понравилась, рамы изготовили и установили быстро и аккуратно, мусор весь за собой убрали. При сдаче работ продемонстрировали все открывания-закрывания. Вобщем, я очень довольна компанией и своим новым балконом!
Ваш ОкнаТорг.
Заказывали в ОкнаТорг остекление узкого балкона раздвижной пластиковой системой «слайдерс». Работа была выполнена идеально. Работают не на скорость, а на качество. Ценю таких специалистов!
Ваш ОкнаТорг.
В Окна Торг заказывали остекление в пол балкона. Выражаем благодарность компании за быстрое и качественное выполнение работы.
Ваш ОкнаТорг.
Окнаторг под ключ изготавливали комплект окон, а потом сами же их и установили в квартире. У нас ремонт дизайнерский, лоджия уже утеплена, но между квартирой и лоджией была незастеклена перегородка, хотели исправить и задизайнили окно со сложной геометрией. Компания справилась на отлично, без косяков. Буду рекомендовать теперь!
ОкнаТорг на Свято-Троицком бульваре
Мы искренне рады, что Вам понравились и изделия, и качество нашей работы. Для нас это очень ценно. Всегда рады снова видеть вас! С пожеланием хорошего дня, Ваш ОкнаТорг.

Частые вопросы про ОкнаТорг на Свято-Троицком бульваре

Как узнать график работы ОкнаТорг на Свято-Троицком бульваре ?

Пн: 10:00 - 18:00, Вт: 10:00 - 18:00, Ср: 10:00 - 18:00, Чт: 10:00 - 18:00, Пт: 10:00 - 18:00, Сб: 11:00 - 14:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 472 252-52-20, +7 910 321-50-51

ОкнаТорг на Свято-Троицком бульваре находится по адресу г Белгород, б-р Свято-Троицкий, д 26А/24.

ОкнаТорг на Свято-Троицком бульваре на карте
Секреты успешного ремонта

Секреты успешного ремонта