8 (910) 741-63-738 (910) 741-63... — показать

+7 910 741-...+7 910 741-63-73 ещё
г Белгород, ул Магистральная, д 4Д к 1
ТЦ Спутник дом
Бизнес центр: Спутник Дом

Про «Торэкс на Магистралиной улице»

Компания Торэкс на Магистралиной улице - это фирма, которая предлагает свои услуги жителям Белгорода. Хотите сменить старую дверь новой? Здесь вы сможете выбрать не только фактуру полотна и цвет материала, но и конструктивные особенности "обновки". Чтобы дверь - внешняя или межкомнатная - выполняла свои прямые функции, стоит понимать потребность в нестандартной коробке, крепких петлях, ограничителях, выступающих ручках, фиксаторах и так далее. Тогда установленная дверь будет не только служить элементом дизайна, но также обеспечивать хорошую звукоизоляцию и плотно закрывать проём.

Среди предложений компании есть двери с терморазрывом, двери со стеклопакетом и ковкой, установка металлических, входных, двустворчатых, парадных, а также технических и противопожарных дверей.

Компания располагается по адресу г Белгород, ул Магистральная, д 4Д к 1 и открыта Пн-Вс: 09:00-18:00. Позвонить можно по номеру +7 910 741-63-73. Подробная информация представлена на сайте torexbelgorod.ru.

Двери 13
Антивандальные двери
Входные двери в дом и коттедж
Входные двери в квартиру
Двери двустворчатые
Двери для бани и сауны
Двери с терморазрывом
Двери со стеклопакетом и ковкой
Металлические двери
Парадные двери
Тамбурные двери
Установка дверей
Доставка 2
Доставка Курьером
Самовывоз

Отзывы про Торэкс на Магистралиной улице (17)

Отличная компания в которой не так давно сделал заказ квартирных дверей "Super omega 8".
В целом я остался доволен данной покупкой поскольку заказ был выполнен в уговоренный срок. Сразу чувствуется ответственность сотрудников которые работают на высшем уровне что достойно уважения и внимания со стороны клиента!
Порадовали хорошей консультацией,которую мне предоставил сотрудник, а так же качественный монтаж и все это по очень выгодной цене. Так что могу только рекомендовать !
В кратчайший срок был выполнен мой заказ по покупке двери "Super omega 10", консультант этой компании посоветовал брать именно её, так как она хороша и по качеству и не дорогая. И главный плюс был в том что монтаж двери был бесплатен то есть как бы в подарок к купленной двери он был.
Приобрел у них уличную дверь Super omega 8 , перед покупкой хорошо проконсультировали и помогли с выбором. Установку сделали в день покупки качественно.Дверь крутая,спасибо
Заказывали в этом магазине две двери уличную Snegir 20 и квартирную дверь Ultimatum MP. Двери качественные, красивые - точно прослужат долго. Хочу отметить грамотных и профессиональных менеджеров - давали профессиональные советы. Рекомендую.
Надёжная и честная компания. Мы летом закончили строительство коттеджа и заказали у них дверь уличную Snegir Cottege. Как и было обещано монтаж произвели бесплатно. Ещё и неожиданный подарок преподнесли - скидку, как новоселам. Одним словом иметь дело с Торэкс очень надёжно и выгодно.
Торэкс на Магистралиной улице на карте