8 (416) 220-97-10 8 (416) 220-97... — показать

Отзывы о компании Федеральный центр банкротства ФЦБ на улице Шевченко

8 (416) 220-97-10 8 (416) 220-97... — показать
+7 416 220-... +7 416 220-97-10 ещё
г Благовещенск, ул Шевченко, д 44

Отзывы про Федеральный центр банкротства ФЦБ на улице Шевченко (10)

1.0
Я просто в шоке сколько людям помогают оказывается в комментариях, хотелась бы увидеть лично этих людей и спросить что за юрист им помог, если вся контора эта банда обманщиков. Заплатил им деньги и начал ждать но они все только болтали и вешали лапшу на уши, долго верим их обману и через пол года я уже не вытерпел и пошел к ним. Но там мне сказали что Олег Иванович уехал в другой город и связь с ним тока через камеру. Я тока один раз с ним поговорил и все я больше не мог с ним связаться а в офисе сказали что все через Юриста они ничем помочь не могут. Вот теперь еще одна проблема которую надо решать.
Пишу для людей которым поможет мой опыт при выборе компании для процедуры банкротства. Сколько времени с это конторой мы провели вместе и если был бы хороший результат я была бы не против что из 7,9 месяцев которые они мне обещали мы потратили полтора год и проиграли дела! И кто же в этом виноват не кто, так получилась. Но смотря на их работу я вот думаю что если бы у них были бы более сильные Юристы и ответственнее то все было бы совсем иначе. Долгое собирание бумаг, на суд то придает то не придет, 4 раза опоздал. А потом никто не виноват. Не советую я вам эту контору.
В жизни возникают трудности в которых ты вынужден обращатся в компание которые тебе помогут. обратилась в эту компанию я с проблемой по банкротству, сказали что время займет максимум девять месяцев, и ваше дело выигрышное вы не переживайте. Давали 100% гарантию. В итоге что дела провалено и за вас, юристы в сухую слили дела и за своей некомпетентности. Времени заняло полтора года. За те деньги которые я вам заплатила я могла нанять грамотных юристов а не вашей непонятной компании. Со всем обманули получается!
По телефону записалась на консультацию,приехала в какой то непонятный офис мне сказали подождите скоро менеджер придет, немного это было полтора часа, подошел ко мне человек я вообще не думала что это работник этой фирмы, в каком то потасканом кастюме не бритый, ну я посидела послушала что мне надо деньги заплатить за их услуги бесплатно они не работают ну и я решила что такая компания точно какая то подозрительная и мне тут нечего делать.
Да с такими помощниками можно и на улице остаться с этим они вообще помогут вы не сомневайтесь, пришел на консультацию, заключили договор, оплатил услуги, думал ну все сейчас помогут с проблемами и я начну жить без этой ноши, оказалось что они и не как не хотели мне помочь а так набить свой карман а то что я остался не с чем и усугубил ситуацию им вообще не важно. Никакой у вас сожаления к людям бездушные непорядочные люди.
Эта юридическая компания по факту была ужасна в своей работе, сотрудничала с ними по несчастливой случайности договор: 2481-Б. Они не смогли защитить мое дело по банкротству и привели к большим дополнительным финансовым потерям, и это я уже просто молчу о времени, сама по себе процедура банкротства и так не быстрая, а тут вообще временная петля какая, в два раза больше обещанного срока ждал, только толку то....
Сервис такой себе, юристы странные и очень подозрительные, после беседы с ними мне показалось что они и вовсе не имеют нужного образования, либо совсем недавно закончили учится, что можно подумать когда заходишь в кабинет, а там вас встречает молодой парень лет 25 и общается так как будто на перемене со сверстниками покурить вышел. Пришел за помощью по банкротсвту отправили займы брать типо моего долга недостаточно для банкротства, под монастырь подведут! Не ведитесь на это люди!
Обращался по поводу страховки по дтп, сделали оценку насчитали одну сумму. А в страховая выплатила сумму, которая сама оценила. Юристы предложили подать в суд и выбить остатки суммы по оценке и деньги за их услуги. Ну и я согласился, в итоге все это продолжалось год, а юристы не ходили на суды. На мои счета наложили арест на 22000 рублей… Хотел я получить остатки денег по страховке, а в итоге с меня содрали 22000 рублей из за этой канторы. И никаких денег не вернуть они по договору защищены со всех сторон. Да, я за их услуги заплатил 15000. В итоге я отдал 37000. Молодцы, так держать, дурите народ!!!
ПОТЕРЯ ВРЕМЕНИ!!! Навязали свои "бесплатные " услуги записали на приём, убедили даже у работодателя отпроситься, чтоб попасть к ним на приём, перезвонили, сказали ,что юрист по моему вопросу уже подготовился!!! Итог: отвратительное место 1. Работают с людьми без масок 2. Помещение явно не убирается 3. Попала я к человеку с отсутствующим взглядом, представился Дмитрием. 4. Человек не только не подготовился, он вообще долёк от темы. Не знаю как эти ребята в суды выходят, просто позор. НЕ ТРАТЬТЕ СВОЕГО ВРЕМЕНИ НА НЕПРОФЕССИОНАЛОВ!
Обратилась за помощью в оформлении льготы многодетной семье. Навешали лапши на уши, что можно это сделать, ссылаясь на несуществующие документы... Директор обещала вернуть деньги - обманула. В итоге 25 т.р. на ветер и обращение в полицию на факт мошенничества, сейчас ими займутся соответствующие органы. Место это никому советовать не буду и сама к ним больше никогда не пойду!