8 (800) 533-81-30 8 (800) 533-81... — показать

Отзывы о компании Юрист для Людей

8 (800) 533-81-30 8 (800) 533-81... — показать
г Благовещенск, ул 50 лет Октября, д 15
офис 569, этаж 5

Отзывы про Юрист для Людей (9)

Я выражаю искреннюю благодарность компании, и всем специалистам, которые помогли мне справиться с моими финансовыми обязательствами по кредитам и микро-займам, которые были давно просрочены, и не известно было что с ними делать. Благодаря профессиональному подходу, и оперативным действиям, мои долги были успешно списаны через процедуру банкротства. Я обязательно порекомендую эту компанию всем своим знакомым за эффективное урегулирование финансовых вопросов, сохранение имущества, и приемлемые расценки. Большое спасибо за ваше труд, и отличное качество услуг.
Юристы проявили профессионализм, предвидя мои потребности в списании долгов, и оперативно реагируя на все появляющиеся вопросы. После заключенного с ними договора всё звонилки из банков и кол лекторских фирм от меня отстали, и я уже смогла выдохнуть. Ну а дальше я дождалась определение суда и всё. Долги с меня все списали, не плачу больше никому. Просто, для меня и без последствий. Рекомендую работать с лучшими и не затягивать с принятием решения.
Я обратилась за помощью к юристам в ситуации с просроченными кредитами, что оказалось правильным выбором. Процедура банкротства была проведена профессионально, и оперативно, спасибо юристам за их работу. Они помогли мне избавиться от долгов без лишних затрат и хлопот, что я очень ценю, и всех своих знакомых, близких я отправляю естественно к вам в офис, пускай консультируются, и поймут, что вы профессионалы, которые точно помогут избавиться от долгов.
Большое спасибо вашим юристам за качественную помощь в решении проблемы с коллекторами и долгами, они меня задолбали уже. Я уже не знала, что делать, и к кому обратиться, и спасибо всевышнему, наткнулась на вашу компанию. Грамотные юристы не только помогли мне избавиться от долгов и коллекторов, но и оставили приятное впечатление от работы в целом, несмотря на то, что нервы от коллекторов были на пределе. Главное, все решилось к лучшему.
В данной компании работают опытные и подкованные юристы, которые приступают к проблемам клиентов с полным пониманием и помогают решить их с знанием дела и законов. Даже на бесплатной консультации они вызвали у меня доверие. Я обратилась к ним по рекомендации хорошего знакомого, и не пожалела. Спасибо за самоотверженность и внимательное отношение к деталям моих кредитов. Банкротство, это хороший вариант решения проблем, и вы молодцы, что помогли мне избавиться от долгов. Теперь я знаю, к кому обратиться, если у меня возникнут проблемы с долгами.
Я сразу поняла, что без поддержки профессионалов я не смогу избавиться от таких больших долгов. Поэтому начала искать в интернете юристов, специализирующихся на списании просроченных долгов. Чаще всего мне попадалась эта компания, я начала изучать сайт, читать отзывы. Меня устроил их опыт, и серьезность. Пришла в офис, проконсультировалась, и заключила договор, с гарантиями, кстати. Прошло семь месяцев, долгов у меня как будто, и не было, и кредитная история обнулилась, там даже ничего не указано, что я была должником.
Обращалась в компанию, по вопросу сохранения квартиры, я изначально просто хотела выяснить, что будет с квартирой, потому, что мне приставы, и коллекторы стали грозиться её забрать. Мне понравилось, что здесь мне всё разъяснили, что можно не просто сохранить имущество, но и от проблемы с долгом избавиться, договор заключили быстро, не прошло и недели, дело уже сдвинулось с места, и мне перестали звонить на счёт долгов, всю работу делал юрист мое присутствие не требовалось. Но конечно были и нюансы, такие, как цены дороговатые, но это только на первый взгляд, потом, когда просчитаешь всю выгоду, то всё становится ясно. И вообще теперь у меня нет никаких долгов больше, вот что главное на самом деле.
Я посмотрела отзывы, и знаете, я убедилась в их отличной работе. Я была уверена на все сто в этой компании, и начала с ними работать, и буду теперь советовать ее другим. Потому, что долги были с меня полностью аннулированы, никаких вопросов не было никаких проблем. Просто хорошо проделанная работа, и списанные долги, вот и всё. Я свободна, платить не нужно банкам, и это законно. Я рада такому исходу событий.
Юристы этой фирмы мне всё разъяснили, прямо на примерах успешных дел, и каждый этап расписали, я понимала теперь, что к чему. Я изначально не верила что можно взять, и убрать вот так вот долги на миллион рублей. Меня впечатлило это когда после заключения договора с ними, мне тут же перестали названивать коллекторы, которые мне до этого не давали покоя. Затем весь процесс списания был на них, они провели всё чётко без задоринки, и проблем. Сохранили квартиру, подлежащую реализации. После чего уже сам долг обанкротили, кредитная история теперь новая.