8 (961) 955-01-38 8 (961) 955-01... — показать

Отзывы о компании Юридическая компания Сила закона на улице Горького

8 (961) 955-01-38 8 (961) 955-01... — показать
+7 961 955-... +7 961 955-01-38 ещё
г Благовещенск, ул Горького, д 174

Отзывы про Юридическая компания Сила закона на улице Горького (16)

После совместной работы с ними остались только хорошие впечатления. Из плюсов могу выделить ,что очень вежливый персонал , время ожидание совсем маленькое ,обслуживание на высоте. Рекомендую всем, кто хочет быстро и без нервов решить свои проблемы.
Вы большие молодцы ! На протяжении все времени чувствуется духовная поддержка . Дело еще в суде . Общение происходит на доверии и на духовном уровне . Очень мощная сильная линия защиты . Юридическая хватка . Спасибо 🙏
Получил определение о завершении процедуры реализации имущества и полного списания долга! Больше никаких долгов и звонков от коллекторов, я благодарен специалистам этой компании. Заняло все около года, может и не быстро, но результат более чем радует!
Посоветовали знакомые организацию. Все профессионально обьяснили и помогли в решении прохождения процедуры банкротства. Очень доволен
Этой фирме можно довериться на все 100 процентов, вас точно не обманут, и сделают все возможное, чтобы помочь Вам. Рекомендую.
Обратилась в данную организацию по вопросу банкротства, юрист вник во всю ситуацию, всё рассказал с юридической точки зрения, рекомендую данную организацию
Я не очень верила в то, что эта процедура и люди которые занимаются законным списанием долгов не ***. Но решила обратиться, когда наступила сложная ситуация. И не разочаровалась. Спасибо вам за помощь и качественную работу!
Надежная компания. Обращался несколько раз. Дважды просто консультация, все подробно и грамотно объяснили. И было представление в суде. Все прошло отлично. Сотрудники ответственные, профессионалы своего дела. Благодарю
Хочу поблагодарить за победу в длительном споре. Дело по отмене сделок при параллельном банкротстве компании было непростым и затяжным, несмотря на многочисленные подводные камни мы одержали победу. Спасибо
Хочу сказать, огромное спасибо, что нашли таких грамотных Юристов на протяжении нескольких месяцев, они добивались всего, что планировали! Помогли с разводом, с разделом имущества, с алиментами. Помогли со всем, чем нужно, даже больше) Очень рада, что доверилась именно таким Людям.
Очень благодарны всей команде за работу! Всё понятно объяснили, очень нас выручили! Сделали всё быстро, надёжно и профессионально! А сколько времени и нервов нам спасли. Нам повезло найти именно вас! Буду рекомендовать, однозначно!
Профессиональная команда предоставила четкие и доступные рекомендации. Очень высокий уровень сервиса и поддержки в сложных ситуациях. Благодаря им, смог успешно решить свои финансовые вопросы при помощи банкротства. Рекомендую
Обратился в эту компанию по рекомендации. Всесторонняя помощь, профессиональная консультация. За все возникающие юридические вопросы берутся оперативно. Ваша команда – настоящие профессионалы, юристы с большой буквы! При необходимости снова обращусь к вам и точно буду рекомендовать другим.
Благодарю за работу!
Обратился за консультацией по разделу земельного участка. Очень грамотную консультацию оказали. Все четко и без лишней воды. Спасибо огромное, всем рекомендую.
Признателен компании. Очень грамотно представляли интересы в суде по всем 6 искам, которые были поданы оппонентами. Дела были сложные, закончились положительными результатами для нас. Юрист, который точно знает свое дело. Уравновешенный, разумный, грамотный, ответственный специалист. Очень рекомендую.
Обращался в эту компанию по разделу имущества с бывшей супругой. Работой остался очень доволен. Были конечно небольшие шераховатости, но результат главное.