8 (483) 264-23-118 (483) 264-23... — показать

+7 483 264-...+7 483 264-23-11 ещё
г Брянск, ул Грибоедова, д 1
Район: Советский

Про «Адвентура»

Пляжный отдых: Турция, Египет, Греция, Испания, Гоа, Доминикана, Мексика, Куба, Тайланд, Вьетнам. Автобусные туры: Кабардинка, Геленджик, Архипо-Осиповка, Лернонтово, Новомихайловский, Небуг, Адлер, Лазаревское. Экскурсионные туры: Италия, Франция, Чехия, Венгрия, Испания. Горнолыжные туры: Австрия, Италия, Андорра. Туры с вылетом из Брянска на Красную поляну. Лечение в санаториях, оздоровление: Крым, Абхазия, Украина, Беларусь, Израиль, Китай, Карловы Вары, Мариинские Лазни, Словения. Авиабилеты, виовая поддержка, обучение за рубежом, корпоративные туры, свадебные туры, морские и речные круизы. Горящие туры. Страхование. Более 20 лет в туризме. Надежность и выгодные условия. Оплата картой.

Культура, развлечения, отдых 1

Фотография специалиста Авденко Светлана Владимировна
Авденко
Светлана Владимировна
Стаж 14 лет

Отзывы про Адвентура (13)

4.7
Обратились в агентство в этот сложный коронавирусный период, когда не знаешь, где отдохнуть. В агентстве предложили много вариантов отдыха: в Крым, Краснодарский край, Азовское море. У них большой выбор недорогих добротных частных гостиниц. В итоге летим на Байкал за 35 тысяч с человека с перелётом! Очень профессиональное агентство, рекомендую!
Рекомендую компанию Адвентура ! У них большой выбор отелей на море в Краснодарском крае. Работают гибко, организуют проезд на автобусе, продают билеты на самолёт или поезд . У них очень хорошие отели на любой бюджет.
Адвентура
Благодарим за ваш отзыв! Мы работаем для вас!
Обратились в агентство Адвентура за туром на море. Менеджеры посоветовали отличный комплекс Торнадо в пос. Новомихайловский. Комплекс расположен на первой линии. Сейчас отдыхаем здесь, все именно так как нам описали в агентстве. Мы довольны, дети тоже! Спасибо!
Адвентура
Мы очень рады, что вам понравился ГК Торнадо! У нас всегда есть блок мест по самым выгодным ценам!
Морозова Елена, является руководителем тур.агентства Адвентура в г. Брянск вероятно обзванивает все базы отдыха в ближайших регионах. До нас (Смоленская область тоже дело дошло). Начинает обсуждать моменты бронирования домов ( в нашем случае это длилось 3 дня). В итоге она забронировала дома якобы для себя и друзей. Когда речь зашла о предоплате Елена начала требовать с нас 10 % комиссию за то, что она привела нам клиентов и мы обязаны ей за оказанные услуги! Деликатно объяснили ей, что не нуждаемся в агентской помощи. Ее это очень разозлило. По итогу мы просто отказали ей в бронировании. Не рекомендуем связываться с данным агентством. Тем более с руководителем Еленой!!! Очень агрессивная и высокомерная дама! Уверены, что там вам навяжут оочень много доп.услуг)).
Хочу извиниться перед агентством Адвентура и ее руководителем Морозовой Еленой за вышеоставленный отзыв. Иногда общаясь человеком можно не понять друг друга. Собственно говоря, именно это и произошло у нас с Еленой. Как оказалось это специалист своего дела! А еще прекрасный собеседник и человек! Иногда прежде чем выплескивать негативные эмоции в сеть, нужно сто раз подумать и переосмыслить все.
Еще раз приношу извинения...
Адвентура
Уважаемая Ольга! Ваш отзыв как раз доказывает, что наша компания никогда не делает наценок на проживание, а работает исключительно на условиях договора комиссии со всеми отелями, тем самым гарантируя своим туристам, что они платят за отдых ровно столько, за сколько продает сам отель. Со своей комиссии мы часто даем клиентам скидки и бонусы, в благодарность за их лояльность к нашей компании. Ваше право не работать туроператорами, у нас много других прекрасных предложений для наших туристов.
Давно мечтали о Сицилии. Оказалось, что организованные туры с прямыми вылетами начинаются в июне. Но мы традиционно используем праздничные дни для познавательной и интересной поездки. Сотрудник Адвентуры помогла мне реализовать задуманное наилучшим образом! Подобрала авиабилеты на рейсы Алиталии с удобной стыковкой через Рим ( в Адвентуре есть авиакасса), подобрала и забронировала гостиницы , выписала страховку, подготовила документы для получения Итальянской визы, и даже забронировала машину на прокат! Обычно, мы делаем все это самостоятельно, но сколько времени уходит! Я собственно обратилась, чтобы узнать цену на групповой тур (это всегда дешевле), но я не смогла найти таких цен на билеты и гостиницы, как мне предложили, и кроме того, мне дали все документы на оплаченные услуги: ваучеры, билеты, и приходный ордер об оплате. Кроме того, мне рассказали, что необходимо посетить и даже дали карту с помеченными достопримечательностями! В результате поездка получилась просто замечательной! Сицилия очень колоритная а отели были забронированы так как нужно -три дня в Палермо, четыре дня в Сиракузах, что позволило нам осмотреть все!
Отдельно хочу поделиться про новый порядок оформления визы. Многие знакомые решили не ехать в Европу, что бы не "заморачиваться" с отпечатками и поездкой в визовый центр в Москву. Докладываю: принесли в Адвентуру загранпаспорт, два фото, заплатили по 2000 руб. за паспорт за подготовку документов и через день получили полный пакет для подачи на визу и запись в удобное для нас время. В назначенный день сели на шестичасовой поезд и в 12.00 уже были в визовом центре. Там заплатили еще 35 евро консульский сбор и порядка 2500 руб. сервисный сбор и курьерскую доставку. Никаких вопросов по документам не было. Через 40 минут уже гуляли в Третьяковке! Через три(!) дня курьер принес на дом паспорта с визой на два года! Спасибо за помощь в организации нашей замечательной поездки!
888749888750888751888753888754+9

Частые вопросы про Адвентура

Как узнать график работы Адвентура ?

Пн: 10:00 - 19:00, Вт: 10:00 - 19:00, Ср: 10:00 - 19:00, Чт: 10:00 - 19:00, Пт: 10:00 - 19:00, Сб: 11:00 - 17:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 483 264-23-11

Адвентура находится по адресу г Брянск, ул Грибоедова, д 1