8 (920) 846-09-788 (920) 846-09... — показать

Стоматологическая клиника Академия Улыбки

8 (920) 846-09-788 (920) 846-09... — показать
+7 920 846-...+7 920 846-09-78 ещё

Про «Стоматологическая клиника Академия Улыбки»

Стоматологическая клиника «Академия Улыбки» на улице Войстроченко предлагает широкий спектр лечебно-диагностических услуг для взрослых и детей.

К вашим услугам новейшие методики протезирование и имплантации, бережное лечение зубов под наркозом, диагностика на современном оборудовании, а также доступные цены и выгодная система скидок.

Преимущества стоматологической клиники – это возможность цифрового моделирования улыбки на первичном приеме, фиксированный план лечения, высокий уровень сервиса и команда высококвалифицированных специалистов.

Здесь вы сможете записаться на чистку Air Flow и отбеливание зубов аппаратом Zoom-4, восстановить повреждения зубов при помощи ультратонких виниров, получить консультацию опытного терапевта, пародонтолога и эндодонтиста. Специалисты стоматологической клиники помогут вам исправить любые дефекты прикуса, подобрав подходящую ортодонтическую конструкцию: керамические брекеты или невидимые элайнеры.

Для самых маленьких пациентов стоматологической клиники «Академия Улыбки» на улице Войстроченко доступно лечение и удаление молочных зубов, пломбирование и запечатывание фиссур. Врачи клиники найдут подход к любому малышу и помогут ему преодолеть страх перед лечением зубов.

Диагностика 1
Рентген зуба

Стоматологическая клиника Академия Улыбки – Цены

Детское отделение
Прием врача-стоматолога детского первичный1000 руб.
Прием врача-стоматолога детского повторный500 руб.
Лечение кариеса молочного зубаот 2400 руб.
Лечение пульпита молочного зубаот 3750 руб.
Удаление молочного зубаот 1450 руб.
Герметизация фиссуры молочного зубаот 1350 руб.
Герметизация фиссуры постоянного зубаот 1850 руб.
Профессиональная гигиена полости рта и зубовот 1850 руб.
Фторированиеот 1850 руб.
Восстановление зуба временного с использованием эстетической коронкиот 4500 руб.
Восстановление зуба временного с использованием металлической коронкиот 2000 руб.
Диагностика
Ортопантомография1350 руб.
Радиовизиография300 руб.
Компьютерная томография челюстно-лицевой области2900 руб.
Имплантация зубов
Прием (осмотр, консультация) заведующего хирургическим отделением первичный1500 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача-стоматолога-хирурга первичный1000 руб.
Установка импланта Osstem (Корея)25 750 руб.
Установка импланта Miss (Израиль)29 950 руб.
Установка импланта Nobel Biocare (Щвеция)35 750 руб.
Исправление прикуса
Лечение десен
Лечение зубов под наркозом
Лечение зубов
Отбеливание
Протезирование
Профессиональная гигиена
Хирургия

Отзывы про Стоматологическая клиника Академия Улыбки (10)

4.6
Ходим в эту стоматологию с ребенком достаточно часто. Выбираем эту стоматологию из-за врача Артема Игоревича, он умеет найти подход к детям. Ребенок во время лечения чувствует себя хорошо. Администратор на ресепшене приветливый, добрый. Цена соответствует качеству.
Мы с моим ребёнком 9-ти лет приходили на консультацию к доктору, хотели посмотреть, нужно ли нам вырывать зуб и записались к доктору уже на удаление зуба. Врача зовут Евгений Александрович, он оставил очень приятное впечатление, обходительный, приятно пообщаться, грамотно всё объяснил, ребёнок в это время сидел в кресле. У меня остались только приятные впечатления. Эту стоматологию нам порекомендовали знакомые, внутри всё красивое, новое, чистое. Для меня главное - это грамотные специалисты.
Выражаю свою благодарность персоналу “Академия улыбки” за хорошую организацию моего приема. Хорошая клиника с хорошими врачами и качественными услугами, я получила полезные рекомендации, белоснежную улыбку. Еще что, не мало важное цены вполне адекватные. Спасибо Вам за красивые зубки.
Илона Александровна грамотный специалист и чудесный человек. В последние разы садился в кресло как на шезлонг и отдыхал. Все очень понравилось. Желаю всем сотрудникам клиники профессионального роста и благодарных пациентов.Спасибо за заботу и честное выполнение своей работы.
не советую здесь удалять зубы, совершила ошибку и нанесла вред здоровью посетив неграмотного стоматолога Шаповала М.В.

Удаляла нижний зуб мудрости у врача Шаповала М.В.(не дай Бог Вам к нему попасть!!!)удалил безболезненно и без проблем за 10 секунд, десну не разрезали, зуб не распиливали, но была занесена инфекция и повреждена надкостница, 2 недели ходила с температурой 38, на осмотр, боли в десне возрастали,просила чтоб выписали таблетки какие нибудь,состояние ухудшалось,стоматолог выписывал нимесил от температуры и говорил: "ходить с тепм 38 две недели это норма, это организм борется".

на след день после удаления лицо отекло, неделю держался отек. онемела часть лица, потому что при неграмотном удалении был задет тройничный нерв, онемел язык, губа, подбородок, пропали вкусовые ощущения. ( после моих жалоб стоматолог, должен был выписать препараты, чтоб парестезия проходила, но врач кроме нимесил, не знал никаких препаратов.

онемение до конца до сих пор не прошло, сейчас колю уколы, хотя прошло уже почти 3 месяца.

когда температура начала подниматься выше 38, за лечением была вынуждена экстренно обратиться в другую клинику, где выписали ряд антибиотиков и других препаратов, которые меня поставили на ноги.

Судя по общению с главврачом, было понятно, что он тоже неграмотен и им плевать на то, что они калечат своих пациентов ,лишь бы деньги сгрести.

Как узнать график работы Стоматологическая клиника Академия Улыбки ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 920 846-09-78

Стоматологическая клиника Академия Улыбки находится по адресу г Брянск, ул им А.Ф.Войстроченко, д 2.

Реквизиты организации

Полное наименование: