8 (800) 700-74-248 (800) 700-74... — показать

8 (800) 700-74-248 (800) 700-74... — показать
+7 800 700-...+7 800 700-74-24 ещё
г Брянск, ул Пересвета, д 1А/6
Район: Советский

Про «Деньги сразу в Советском районе»

В случае, если вы не можете потратить много времени на ожидание утвердительного ответа от банка, а вернуть деньги получится довольно быстро, вы можете воспользоваться предложениями организаций из госреестра МФО. Одной из подобных фирм Брянска может быть компания Деньги сразу в Советском районе. В договоре будут содержаться индивидуальные условия микрокредита с указанием выданной суммы, срока и полной стоимости в процентах годовых. В случае невыплаты задолженности на непогашенную сумму будут наложены штрафы.

Рейтинг на портале Yell.ru - 5.

Компания располагается по адресу: ул Пересвета, д 1А/6. Телефон: +7 800 700-74-24. Сайт: dengisrazy.ru.

Финансовые услуги 1

Отзывы про Деньги сразу в Советском районе (47)

Понадобились деньги, очень долго думала куда обратиться. Выбор упал на "Деньги-Сразу" и не пожалела. Девочки все объясняют. условия отличные, процент маленький. Осталось под впечатлением. Всем друзьям буду рекомендовать.
Я всегда там беру и уже не первый раз.Зарплату постоянно задерживают,а кредит платить нужно во время.Я там беру на полный срок,а если возвращаю раньше они перерасчет процентов делают и я плачу меньше чем должна.Если нет всей суммы можно проценты заплатить и они продлят срок выплаты кредита еще на 14дней. Отличная компания
Хорошая компания. Все понятно – просто и без подвоха. Простым и доступным языком все объяснили, рассказали. Нет никаких скрытых комиссий, сразу ясно сколько и когда нужно платить. Погасила досрочно, за это тоже не пришлось переплачивать.
Нужны были деньги, друзья посоветовали обратиться в эту компанию, оформили заявку, и за 20 минут получил деньги, все очень понравилось, всегда теперь буду туда обращаться!..
Так получилось, что задержали зарплату, а после праздников срочно понадобились деньги. Пришлось обратиться за помощью в компанию "Деньги-Сразу". Но конечно вначале я пошла в банки. Но там: то справки нужны, то суммы только большие. Страховки не мыслимые. Пришлось обратиться за займом. условия полностью подошли: короткий срок, маленький процент, акция-пять дней за спасибо. и главное никаких документов, все быстро и просто. Рекомендую
Деньги сразу в Советском районе на карте