8 (800) 700-74-24 8 (800) 700-74... — показать

8 (800) 700-74-24 8 (800) 700-74... — показать
+7 800 700-... +7 800 700-74-24 ещё
г Брянск, ул Пересвета, д 1А/6
Район: Советский

Отзывы про Деньги сразу в Советском районе (47)

Понадобились деньги, очень долго думала куда обратиться. Выбор упал на "Деньги-Сразу" и не пожалела. Девочки все объясняют. условия отличные, процент маленький. Осталось под впечатлением. Всем друзьям буду рекомендовать.
Я всегда там беру и уже не первый раз.Зарплату постоянно задерживают,а кредит платить нужно во время.Я там беру на полный срок,а если возвращаю раньше они перерасчет процентов делают и я плачу меньше чем должна.Если нет всей суммы можно проценты заплатить и они продлят срок выплаты кредита еще на 14дней. Отличная компания
Хорошая компания. Все понятно – просто и без подвоха. Простым и доступным языком все объяснили, рассказали. Нет никаких скрытых комиссий, сразу ясно сколько и когда нужно платить. Погасила досрочно, за это тоже не пришлось переплачивать.
Нужны были деньги, друзья посоветовали обратиться в эту компанию, оформили заявку, и за 20 минут получил деньги, все очень понравилось, всегда теперь буду туда обращаться!..
Так получилось, что задержали зарплату, а после праздников срочно понадобились деньги. Пришлось обратиться за помощью в компанию "Деньги-Сразу". Но конечно вначале я пошла в банки. Но там: то справки нужны, то суммы только большие. Страховки не мыслимые. Пришлось обратиться за займом. условия полностью подошли: короткий срок, маленький процент, акция-пять дней за спасибо. и главное никаких документов, все быстро и просто. Рекомендую
Неплохая компания. Все понравилось – и условия, и обслуживание. За что хочется сказать отдельное спасибо, это за чуткое отношение сотрудников. Мне было сложно разобраться во всем, но с их помощью все встало на свои места и я во всем разобралась.
Обратилась в Деньги-Сразу первый раз. Проценты устроили, погасила досрочно и их пересчитали. Еще есть возможность продлить договор. Будет необходимость обращусь еще.
Понравилось отношение. Мне всё объяснили, рассказали, и даже посоветовали на какой срок выгоднее брать.
Недавно так получилось, что срочно понадобились деньги, а занять было не у кого. В банке ждать долго. А в «Деньги Сразу» меня спросили только паспорт и выдали деньги уже через 20 минут. Реально прям спасли.
ХОТЕЛА СКАЗАТЬ СПАСИБО КОМПАНИИ "ДЕНЬГИ-СРАЗУ" ЧТО В ТРУДНУЮ МИНУТУ ВЫРУЧАЕТЕ. РАНЬШЕ НИКОГДА НЕ ОБРАЩАЛАСЬ В ТАКИЕ ОРГАНИЗАЦИИ, НО НА РАБОТЕ ЗАДЕРЖАЛИ З/П И ПРИШЛОСЬ ОБРАТИТЬСЯ. ВЫБОР УПАЛ ИМЕННО СЮДА. ОЧЕНЬ СИЛЬНО БЫЛА УДИВЛЕННА ОТЛИЧНОМ И БЫСТРОМ ОБСЛУЖИВАНИЕМ, БЕЗ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ ДОКУМЕНТОВ. АКЦИЯМ ДЛЯ НОВЫХ КЛИЕНТОВ. ПОДАРОЧКИ ТАКЖЕ ПРИЯТНО УДИВИЛИ. И ГЛАВНОЕ ПРОЦЕНТ СОВСЕМ НЕБОЛЬШОЙ. ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ....
Нужны были деньги, друзья посоветовали обратиться в эту компанию, оформили заявку, За 20 минут получила деньги, попала под акцию. Все очень понравилось, всегда буду туда обращаться!
Обратилась во второй раз в данную организацию, так как задерживают зарплату уже в который раз.. но не об этом. Хочу сказать о том , что все условия меня устраивают, оплатила вовремя, поэтому как пишут здесь "угроз" не было, это может, если не платите по месяцу,два, три.. они ведь существуют для того, чтобы на небольшой срок выдавать. Кажется на 16 дней. Так что если планируете отдавать без просрочек по договору, то все хорошо. А насчёт процентов, если на то пошло то они везде
Ранее обходила такие организации пришлось, но так как возникли проблемы с работой и банке кредит на маленькую сумму не дают. Пришлось обратиться в подобные организации. выбор сразу почему то упал именно на Деньги Сразу, но я совершенно не пожалела и была приятно удивленна. Отличный и внимательный персонал, постоянные акции, а главное низкий процент. Поэтому могу сказать по своему опыту. Не бойтесь и идите именно в эту организацию. все надежно..Рекомендую
Пользовалась услугами по займу разных организаций, но компания «Деньги Сразу» мне понравилась, своей прозрачностью и честностью, а также различными акциями. Нет никаких припрятанных процентов по кредиту, сколько указано в договоре столько платишь.
Обратился в эту компанию потому что надо было заплатить за учебу, а зарплата еще не пришла. Оформили заявку быстро и в течении 30 минут выдали деньги. Через неделю вернул, процент пересчитали.
Раньше брала в другой компании, но там скрытые комиссии. Подруга порекомендовала Деньги-Сразу, постоянно обращается все устраивает. Пришла оформилась, попали под акцию. Действительно отличная компания, всем рекомендую
Одна из лучших компаний. Вотак уже много раз браза там леньгитара взаймы и ни разу не пожалела! Советую!
Хочу от души поблагодарить сотрудников компании «Деньги сразу» за быстрое, удобное и вежливое обслуживание при получении займа. Они меня сильно выручили. Моя подруга оформлялась, ей про акцию рассказали. Мол приведи друга и подарок получи. Действительно не обманули, оформили и подарок вручили. Спасибо что есть такие организации. Выручают в трудный момент. Остались очень довольны уровнем их обслуживания. Рекомендую
Пользуюсь услугами компании «Деньги Сразу» уже давно, обслуживание очень нравится. Очень удобно брать деньги, до начисления зарплаты, так как аванс нам обычно не выписывают. Быстро и удобно, без поручителей и справок, которые во многих местах требуют.
Компания действительно хорошая! Советую, не пожалеете!
Очень приветливые сотрудницы, всегда все объяснят, ни разу не нагрубили. Процесс быстрый и удобный! Обязательно приду еще!
Очень хорошая компания. Приемлемый процент. Являюсь постоянным клиентом. Хочу выразить благодарность коллективу этой компании.
компания действительно достойная!не снимают последние штаны как в других подобных организациях!очень удобные условия по оплате!без обмана и разводов!
Компания , с которой приятно работать, никогда не подводили, сниженный процент, подарочные и скидочные купоны! Спасибо вам!
Стабильно развивающаяся и надежная компания, то что надо в современном мире, быстро и удобно, взял деньги на первое время, пришел раньше , пересчитали , еще и в плюсе остался
компания действительно достойная! не снимают последние штаны как в других подобных организациях! очень удобные условия по оплате! без обмана и разводов!
Являюсь постоянным заемщиком компании Деньги Сразу, для оформления требуется только паспорт и 10 минут вашего времени, вменяемая процентная ставка
Компания хорошая.С хорошими условиями.Вежливые сотрудники.
Платите вовремя и не будет никаких проблем.А то некоторые забывают , что берут у "друга", без %.А потом приходят кричат и жалуются .
Долго не решался на такое, думал что везде обман и только "попаду на бабки". Но вот, случайно, наткнулся на сайт финансовой организации "День-Сразу" и честно говоря удивился когда прочел условия получения денег в займы. Ну всё таки решился и подал заявку, выдали её в течении часа. . Очень доволен.
Рекомендую компанию Деньги Сразу, можно занять до зарплаты до 20000 рублей , удобно то, что можно продлить договор если нет всей суммы. У них сейчас акции!
Честная компания.Для оформления необходимо паспорт и 4 контактных номера!платите вовремя и всё будет хорошо.Вежливый коллектив подход к каждому индивидуальный.
Я всегда там беру и уже не первый раз.Зарплату постоянно задерживают,а кредит платить нужно во время.Я там беру на полный срок,а если возвращаю раньше они перерасчет процентов делают и я плачу меньше чем должна. Очень довольна
Нужны были деньги, друзья посоветовали обратиться в эту компанию, оформили заявку, и за 20 минут получил деньги, все очень понравилось. Всегда буду туда обращаться. Никита.
Благодарю компанию Деньги Сразу, что выручили в трудную минуту , и еще по акции оформили под сниженный процент 0, 02 % в день
Всегда пользуюсь услугами компании «Деньги сразу», обращаюсь в офис в володарском районе напротив рынка! Недавно брала там займ, так мне там еще и дисконтную карту «Санги Стиль» выдали, теперь всей семьей пользуемся и очень довольны!!! Спасибо Вам девочки — рекомендую!!!
Недавно воспользовалась займом в комании Деньги сразу, раньше думала что такие компании действительно обдираловка но когда пришла через 5 дней погашать была приятно удивлена.... Переплата всего 5 рублей!!! Вот это да! Всем советую...
быстро и просто получил деньги уже через 10 минут после оформления! Спасибо за оперативную работу, очень выручили
Компания действительно надежная, в которой можно быстро и просто получить деньги, спасибо вам что вы есть!!!!
Компания очень надежная и стабильная!! Пришел, показал паспорт, подождал 20 минут и ... ты богаче на 20000 рублей!!! Здорово)))
Классная компания , классные условия, классный персонал. Короче все супер
Всем рекомендую, быстрое оформление, адекватные проценты, для оформления нужен только паспорт!!
Всегда выручают!!! Условия отличные!! Если всё платить вовремя-будет всё прекрасно!!! Чем у знакомых клянчить-лучше к ним опять пойду!!!
Компания действительно достойная!!! Обращался раньше в другие. Условия изначально лучше, но там и штрафы, и невозможность погасить договор раньше. В конечном итоге, получалось намного дороже!!! А здесь ни штрафов, погасить раньше можно. Мне очень нравится!!!
В компании очень помогли, когда не хватало денег на оплату жилья. Приезжему трудно занять деньги. Компания Деньги Сразу выручила, оформили за 20 мин, в этот же день оплатил хозяйке квартиры всю сумму.
Правильная организация. Шустро оформили, быстро выдали. На недельку денег занять - самое то.
Хорошая компания, быстро и качественно обслужили, выгодные условия на пару дней занять 2000.
Деньги сразу в Советском районе на карте