8 (800) 700-74-24 8 (800) 700-74... — показать

8 (800) 700-74-24 8 (800) 700-74... — показать
+7 800 700-... +7 800 700-74-24 ещё
г Брянск, ул Ульянова, д 60/5
Район: Бежицкий

Отзывы про Деньги сразу на улице Ульянова (70)

4.7
Лариса. Брала несколько раз займы, все было нормально и честно,пока не наступил пятый по счету бесплатный заем.Сотрудница вашей организации ЛеоноваЕ.В. нагло меня обманула.Вместо обещанного бесплатного займа, она оформила мне обычный не поставив в известность.Таким образом меня обманули минимум на 5тыс.рублей..Очень жаль,что у Вас в офисах сидят бестолковые сотрудники, которые портят репутацию компании.Что касается меня,то я больше в Вашу копанию обращаться небуду.
Уже несколько раз брала займ в этой компании. Отдаю всегда всё вовремя, даже раньше срока. Пересчитывают итоговую сумму. Все ясно и понятно.
Очень нравиться компания Деньги-Сразу очень прозрачные условия. Выгодные акции. Быстрое и вежливое обслуживание. Рекомендую
У каждого в жизни бывает такой момент, когда срочно нужны деньги, но занимать у родственников и знакомых уже нет никакого желания. Хорошо, что существуют такие организации, как «Деньги Сразу». Я брала тут займ неоднократно. Никогда не было негатива, всегда только положительное впечатление.
Отличные условия, всегда выручают в трудную минуту, всем рекомендую. Обращайтесь
хорошая компания ,выручает в сложных ситуациях всем рекомендую
Пользовалась услугами по займу разных организаций, но компания «Деньги Сразу» мне понравилась, свей прозрачностью и честностью, а также различными акциями. Нет никаких припрятанных процентов по кредиту, сколько указано в договоре столько платишь.
Саша
Недавно обратился в компанию Деньги Сразу! И был приятно удивлен...несмотря на негативные отзывы в сторону микрозаймов-это скорее исключение. Все очень быстро, понятно и выгодно. Отдельные условия для разных категорий населения!
Не могла получить деньги в банки, а в компании «Деньги Сразу» дали - очень выручили. Все прошло быстро и без проблем. Спасибо вам!
Игорь
Нужны были деньги, друзья посоветовали обратиться в эту компанию, оформили заявку, И за 20 минут получил деньги, все очень понравилось, всегда буду туда обращаться.
Лена
Нужны были деньги, друзья посоветовали обратиться в эту компанию, оформили заявку, И за 20 минут получил деньги, все очень понравилось, всегда буду туда обращаться!
Иван
В компании вполне нормальные условия, если нужны деньги то лучше уже сюда.
Катя
Обращалась в данную организацию не один раз. Спасибо им за вовремя оказанную поддержку, выручают, и сотрудники хорошие, отзывчивые.
Тоня
Отличная компания,являюсь постоянным клиентом ,всегда очень довольна
Максим
Обратился туда по совету друга и не пожалел. Все соответствует озвучанным условиям! Главное не забывать все оплачивать вовремя!
Яна
Давно являюсь клиенткой этой процветающей компании! Офисов становится все больше, что не может не радовать и упрощать возможность получения займа в любом районе! Спасибо за понимание и быстроту обслуживания!
Ира
Вполне хорошая компания, срочно нужны были деньги, а у знакомых не было. Обратился в Деньги Сразу. Оформили кредит очень быстро. Проценты адекватные, отдала микрозайм за месяц. Спасибо.
Мила
Ира
Обращались в компанию Деньги Сразу,нужна была небольшая сумма до зарплаты,оформили все быстро и без лишних заморочек,остались довольны!Будем обращаться еще!
Юля
Рома
организация хорошая занимает второе место среди подобных, это и стало важным данным для меня когда я решил туда обратиться. Советую именно эту организацию.
Надя
Недавно так получилось, что срочно понадобились деньги, а занять было не у кого. В банке ждать долго. А в «Деньги Сразу» меня спросили только паспорт и выдали деньги уже через 20 минут. Реально прям спасли.
Даша
Мне очень нравится эта компвния!Особенно хочется обратить внимание на отношение сотрудников к клиентам! Девочки очень вежливые, отзывчивые,обьяснят,посоветуют. Обращалась и буду обращаться при необходимости.
Ваня
Хорошая организация. Не давно ушл на пенсию, ее действительно не хватает. И до следующей пенсии можно перехватить две-пять тысяч. Очень удобно. Спасибо вам большое. Хоть кто то заботится о людях
Алеся
Отличная компания! Всем рекомендую обращаться именно туда. Оформляется всё очень быстро и без проблем. Долго возиться с оформлением займа не нужно. Ответ приходит очень быстро.Процентная ставка небольшая, всё справедливо. Я лично полностью доверяю этой компании. Спасибо за отличный сервис))
Катя
Часто обращаюсь за деньгами в Деньги Сразу. Для небольшого бизнеса это выгоднее, так как деньги если нужны срочно, то нет времени по банкам ходить.
Компания со своими плюсами и минусами( рассмотрение заявки).Сотрудники всегда подскажу и подберут верный для вас вариант, решат вашу проблему.Всегда любую информацию можно уточнить по горячей линии.
Отличная компания! Всем рекомендую обращаться именно туда. Оформляется всё очень быстро и без проблем. Долго возиться с оформлением займа не нужно. Ответ приходит очень быстро. Процентная ставка небольшая, всё справедливо.
Кира
Организация хорошая занимает второе место среди подобных, это и стало важным данным для меня когда я решила туда обратиться. Советую именно эту организацию.
Хорошая компания!С хорошими условиями) Для оформления необходим паспорт.
Хорошая компания на рынке среди подобных компаний !)Особенно по условиям лучше всех!
Женя
Для оформления необходим паспорт и 4 контактных номера.
Хорошая компания с хорошими условиями и вежливым персоналом!)Для оформления необходим паспорт и 4 контактных номера и всё!
Марина
Саша
Нормальная компания с нормальными условиями, для оформления необходим паспорт.
Паша
Здравствуйте. Я регулярно пользуюсь услугами компании Деньги Сразу. Сейчас в такое не стабильное время очень удобно пришёл взял, пришёл отдал. Зарплаты задерживают, премии урезают, а детей кормить надо. Беру пару тысяч на 10 дней и переплата. не большая . Вот недавно зашёл и на акцию попал получил очень интересную и познавательную информацию о негосударственном пенсионном фонде. молодцы сотрудники всё объясняют помогают.
Саша
Компания выдаёт малые займы, то что нужно людям в трудных ситуациях, хорошие условия , не большой процент, постоянно акции.
Отличная компания, с хорошими условиями. Проценты нормальные , для оформления необходим паспорт. В компании действуют скидки-что не может не радовать.
Лиля
Престижная компания очень выручает в трудные периоды, индивидуальный подход к каждому клиенту
Понравилось отношение. Мне всё объяснили, рассказали, и даже посоветовали на какой срок выгоднее брать.Удобно то, что не надо собирать кучу справок и документов. Только паспорт! Очень удобно.
Рома
Обратился в эту компанию , взял займ 5000 через 5 дней отдал 5255 очень выгодно получилось теперь только сюда.
Саша
Давно пользуюсь услугами данной компании, получить деньги легко и просто, дарят подарки и хорошее настроение, являюсь постоянным клиентом, все нравиться.
Отличная компания с достойным условиями! Проценты ниже чем в банке.
Женя
Хорошая компания, постоянно акции, дарят подарки и хорошее настроение)
Настя
Хорошая компания, низкие проценты , можно досрочно погашать, все понравилось
Ира
Обращаюсь в компанию Деньги сразу переодически очень удобно, хорошие условия.
Миша
Деньги сразу помогли , когда задержали зарплату, такие компании должны существовать! Очень выручили.
Юля
Обращаюсь в компанию часто все устраивает , процент небольшой , постоянно акции и подарки.
Александр
Был во многих микрозаймах, но на этой остановился давно уже , все четко и понятно объясняют , проценты не большие , а главное деньги дают !
Деньги сразу обращаюсь всегда, выгодные условия, дарят подарки
Нужны были деньги , компанию посоветовали знакомые , условия приемлимые, теперь я советую вам- нужны деньги- обращайтесь в Деньги сразу!
Развивающая компания низкий процент а треде можно положить на телефон и оплатить коммунальные услуги!
Хорошая компания, очень выручают в непредвиденных ситуациях. Быстрое и качественное обслуживание.
Очень нравится компания, всегда выручает когда срочно нужны деньги, все очень быстро, всем рекомендую!
Хорошая компания, быстрый и качественный сервис, обязательно приду еще раз!!!
Отличный Вариант для тех кто знает для чего ему нужны деньги, а главное как их во время вернуть, а так выбор лично каждого брать или не брать.
В компании очень помогли, когда не хватало денег на оплату жилья. Приезжему трудно занять деньги. Компания Деньги Сразу выручила, оформили за 20 мин, в этот же день оплатил хозяйке квартиры всю сумму.
Понравилось отношение. Мне всё объяснили, рассказали и даже посоветовали на какой срок выгодней взять.
Все отлично, рекомендую, кому надо до зарплаты занять небольшую сумму.
Пользуюсь услугами компании «Деньги Сразу» уже давно, обслуживание очень нравится. Очень удобно брать деньги, до начисления зарплаты.Быстро и удобно.
Деньги сразу на улице Ульянова на карте