8 (800) 700-74-248 (800) 700-74... — показать

8 (800) 700-74-248 (800) 700-74... — показать
+7 800 700-...+7 800 700-74-24 ещё
г Брянск, ул Ульянова, д 60/5
Район: Бежицкий

Про «Деньги сразу на улице Ульянова»

В случае, если вы не можете выделить много времени, чтобы собрать все документы в банк, а кредитная история оставляет желать лучшего, вы можете воспользоваться предложениями организаций из госреестра МФО. Одной из подобных фирм Брянска может быть компания Деньги сразу на улице Ульянова. В договоре будут содержаться индивидуальные условия потребительского кредита с обозначением выданной суммы, срока и финальной стоимости для возвращения. В случае невыплаты задолженности на непогашенную сумму начнут начисляться фиксированные пени.

Рейтинг на портале Yell.ru - 4.7.

Компания располагается по адресу: ул Ульянова, д 60/5. Для получения дополнительной информации посетите сайт dengisrazy.ru или позвоните по номеру +7 800 700-74-24.

Финансовые услуги 1

Отзывы про Деньги сразу на улице Ульянова (70)

4.7
Лариса. Брала несколько раз займы, все было нормально и честно,пока не наступил пятый по счету бесплатный заем.Сотрудница вашей организации ЛеоноваЕ.В. нагло меня обманула.Вместо обещанного бесплатного займа, она оформила мне обычный не поставив в известность.Таким образом меня обманули минимум на 5тыс.рублей..Очень жаль,что у Вас в офисах сидят бестолковые сотрудники, которые портят репутацию компании.Что касается меня,то я больше в Вашу копанию обращаться небуду.
Уже несколько раз брала займ в этой компании. Отдаю всегда всё вовремя, даже раньше срока. Пересчитывают итоговую сумму. Все ясно и понятно.
Очень нравиться компания Деньги-Сразу очень прозрачные условия. Выгодные акции. Быстрое и вежливое обслуживание. Рекомендую
У каждого в жизни бывает такой момент, когда срочно нужны деньги, но занимать у родственников и знакомых уже нет никакого желания. Хорошо, что существуют такие организации, как «Деньги Сразу». Я брала тут займ неоднократно. Никогда не было негатива, всегда только положительное впечатление.
Отличные условия, всегда выручают в трудную минуту, всем рекомендую. Обращайтесь
Деньги сразу на улице Ульянова на карте