8 (483) 241-05-348 (483) 241-05... — показать

МАН на проспекте Станке Димитрова

8 (483) 241-05-348 (483) 241-05... — показать
Россия, г Брянск, пр-кт Станке Димитрова, д 16
Район: Советский

Про «МАН на проспекте Станке Димитрова»

Если вас беспокоит состояние полости рта — выпала пломба, воспалилась десна, понадобилось удалить зуб или образовался кариес, — Стоматология МАН на проспекте Станке Димитрова (рейтинг на нашем сайте — 4.9) предлагает вам посетить зубного врача. В данном месте, за исключением лечения, могут проинформировать по поводу отбеливания зубов, имплантации, реставрации, коррекции прикуса, ультразвуковой чистки и протезирования. Врач также расскажет о правилах гигиены ротовой полости, что в дальнейшем поспособствует укреплению эмали зубов и приятной улыбке в целом.

В данном месте предоставляется услуга отбеливания зубов. Для осуществления интересующей процедуры будет необходим осмотр ротовой полости в целях прогнозирования предполагаемых опасностей для эмали зубов, если есть те или иные заболевания. Проконсультироваться насчет применяемых способах осветления (задействуют ли пасты, ультразвук или химические технологии), о том, какого оттенка можно добиться, и о правильном уходе за зубами по завершении отбеливания можно у медперсонала организации.

Дополнительно в данной стоматологии могут произвести пломбирование, протезирование и УЗ-чистку зубов.

Организация ждет клиентов по адресу: Россия, г Брянск, пр-кт Станке Димитрова, д 16.

Задать вопросы можно по телефону +7 483 241-05-34. Сайт: sk-man.ru

Отзывы про МАН на проспекте Станке Димитрова (9)

6 лет назад уже ставил коронку, очень долго и мало приятного. Поэтому так долго и откладывал! Но вот решился, посоветовали обратиться в «Ман». Тут несколько ортопедов, меня записали к Нестерчуку С.Д. и это очень хорошо, потому что он еще и зубы лечит. Удобно, врач знает всю картину. С ним протезирование прошло куда быстрее, качество коронок и лечения других зубов порадовало. Не зря мне говорили, что в Ман сильнейшие доктора!
У четырехлетнего сына при осмотре в поликлинике увидели кариес. Я очень удивилась, потому что слежу за его питанием и здоровьем, надумала проверить результат в платной. Да и ребенок в кресле извивался, как уж, врач грубая! Посоветовали Екатерину Александровну из клиники МАН. Диагноз подтвердила и вот у этого доктора мы без раздумий согласились лечиться. Потому что он без уговоров открыл рот и дал осмотреть зубы, с ним такое впервые) Николаева очень добрая и чуткая к детям, это сразу по ней видно. В завершении лечения даже рассказала и показала, как зубки чистить и подарила ребенку машинку )
С моим зубом справились на ура) Спасибо, что приняли без очереди!
Всей семьей лечим зубы в МАНЕ уже больше 10 лет! Мы с мужем, дочка, ее муж, а теперь и внучка ходит в гости к детскому зубному сюда! Всем друзьям и знакомым регулярно советую общаться сюда. За эти годы никогда не возникало никаких проблем с выполненными работами. Никогда не слышала и от друзей ни одного плохого слова о МАНЕ! Качественно, быстро и по разумным ценам. Спасибо коллективу, вы лучшие!

Частые вопросы про МАН на проспекте Станке Димитрова

МАН на проспекте Станке Димитрова находится по адресу Россия, г Брянск, пр-кт Станке Димитрова, д 16
1 этаж.

МАН на проспекте Станке Димитрова на карте