8 (910) 333-02-188 (910) 333-02... — показать

8 (910) 333-02-188 (910) 333-02... — показать
г Брянск, ул им А.Ф.Войстроченко, д 6
Район: Советский

Про «Самолет Плюс»

Самолет Плюс — один сервис для всех квартирных забот!

От покупки новой квартиры и ремонта до переезда и страхования от всех рисков:

ипотека за 60 минут
 услуга Трейд-ин
 дизайн-ремонт с гарантией
 квартира мечты по выгодной цене
 бесплатный подбор недвижимости
 инвестируй и будь в плюсе с нами!

Наши двери открыты для Вас

Самолет Плюс – Акции

Отзывы про Самолет Плюс (69)

Спасибо огромное, дорогие друзья! Только такие Профессионалы способны подарить спокойствие и уверенность в успехе (в данном случае продажи квартиры).
Мы всегда знали алгоритм наших действий, всегда были в курсе всех событий, просмотров, результатов этих просмотров. В этом огромная заслуга Богдана Балабанова.
Энергичный, позитивный, добродушный, владеющий информацией по делу, которое делает с удовольствием. От этого у нас, как у клиентов, ни на секунду не возникало сомнения в успехе нашего дела.
САМОЛЁТ, ТОЛЬКО ВВЫСЬ И ТОЛЬКО ВПЕРЁД!!!
Спасибо большое компании самолёт +,за помощь в исполнении нашей мечты)
Огромная благодарность Раисе которая была с нами все это время,за ее безграничную помощь и огромный профессионализм)
"Самолет плюс" - команда профессионалов! Сделка по продаже квартиры прошла оперативно, документы все подготовлены грамотно и в полном объеме. Всем рекомендую это агентство!
Огромное спасибо Самолет Плюс за помощь в приобретении квартиры. Отдельная благодарность Раисе, Богдану а также Екатерине. Советую данную риэлторскую компанию. Счастью нет границ
Хотим выразить огромную благодарность Тананыкину Владимиру! помог продать дом быстро и без всяких проблем, сделка прошла налегке, ни разу не пожалели, что выбрали именно Вас!Также спасибо юристу Котовой Екатерине, профессионал своего дела!
Самолет Плюс
Здравствуйте, Елена Новосельцева. Спасибо Вам за оставленный отзыв. Самолет Плюс-Брянск всегда готова предложить Вам широкий спектр услуг, включая, консультации, покупку, продажу, юридическое сопровождение, оформление права собственности и многое другое. Будем рады видеть Вас и Ваших знакомых снова. С уважением, Самолет Плюс-Брянск

Частые вопросы про Самолет Плюс

Как узнать график работы Самолет Плюс ?

Пн: 08:00 - 20:00, Вт: 08:00 - 20:00, Ср: 08:00 - 20:00, Чт: 08:00 - 20:00, Пт: 08:00 - 20:00, Сб: 10:00 - 17:00, Вс: 10:00 - 17:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 910 333-02-18, +7 910 333-02-19, +7 910 333-03-32

Самолет Плюс находится по адресу г Брянск, ул им А.Ф.Войстроченко, д 6
1 этаж.