8 (483) 259-77-77 8 (483) 259-77... — показать

8 (483) 259-77-77 8 (483) 259-77... — показать
+7 483 259-... +7 483 259-77-77 ещё
г Брянск, ул Бежицкая, д 1В
Район: Советский

Отзывы про Эс Класс Клиник / Брянск (103)

Лечился в этой клинике, приём был у Кисленко Виктора Викторовича. Врач тактичный, аккуратный, ничего плохого сказать не могу. Медикаменты выдают здесь. Рекомендую.
Добрый день! Спасибо за отзыв. Желаем Вам и Вашим близким здоровья!
Два месяца назад был в этой клинике, впечатление приятное. Лечился у уролога, сейчас всё хорошо, я и жена результатом лечения довольны))
Добрый день! Спасибо за отзыв. Желаем Вам и Вашим близким здоровья!
В этой клинике я лечился всего один раз, да и то, по срочному вопросу, была грыжа. Попал к Додусову В.В., операцию провели быстро: через несколько дней после взятия анализов. Вечером я начал ходить и даже принимать лёгкую пищу, через сутки меня выписали.
Добрый день! Спасибо за отзыв. Желаем Вам и Вашим близким здоровья!
Обращаюсь в клинику не первый год, несколько раз проходила лечение у хирурга и проктолога. Искренняя благодарность Никитину Денису Олеговичу и Накусову Артуру Альбековичу за их мастерство, знания и умения! Отдельная благодарность Мосиной Ольге Юрьевне за подробную консультацию по УЗИ и дальнейшие рекомендации по моим проблемам. Дай бог всем здоровья!
Добрый день! Спасибо за отзыв. Желаем Вам и Вашим близким здоровья!
Уже несколько раз посещал данную клинику и всегда остаётся только положительное впечатление. Очень радует, что в клинике можно вылечить деликатные проблемы, здесь принимают квалифицированные врачи узкого профиля, что отличает их от простой поликлиники. всё конфиденциально и без очередей. Это очень удобно для людей, которые столкнулись с проблемой ниже пояса. Клинику однозначно рекомендую.
Эс Класс Клиник / Брянск
Александр, добрый день! Спасибо за приятный отклик. Будьте здоровы.
Отличная клиника с прекрасными сотрудниками. Приемлемые цены, учитывая высокое качество оказываемых услуг. Индивидуальный подход к каждому пациенту. Чистые, просторные коридоры, много сидячих мест, условия для передвижения маломобильных людей. Девушки на стойке регистрации очень милые, вежливые. Врачи всегда дают хорошее лечение, без всего лишнего, и всегда можно связаться с врачом, если вдруг будут какие-то вопросы касательно лечения. Однозначно советую
Эс Класс Клиник / Брянск
Большое вам спасибо за такой теплый отзыв и такие добрые слова в адрес нашего медицинского персонала!
Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья!
Лазерное лечение простаты проходил здесь. Когда проблема стала все заметнее выражаться, решил по рекомендации товарища в эту клинику обратиться. Здесь было пройдено обследование, далее мне было назначено лечение. Доктор мне о данной процедуре все рассказал. Совершенно безболезненная, а эффект лечение превзошел все мои ожидания. Другая жизнь началась!
Эс Класс Клиник / Брянск
Спасибо за ваш отзыв и высокую оценку!
Мы рады, что вы остались удовлетворены качеством оказания медицинской помощи.
Желаем здоровья!
В данную клинику обратился целенаправленно, по рекомендации, чтобы пройти лазерное лечение простаты, ранее не сталкивался с такой процедурой. Понравился внимательный подход со стороны персонала. Что не понятно было мне всё объяснили сразу. Процесс сам не растягивался, и ощущал себя комфортно. По стоимости приемлемо, мне главное качество работы.
Эс Класс Клиник / Брянск
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв, для нас всегда очень ценно получать обратную связь. Желаем Вам и Вашим близким здоровья!
Прошел в клинике лечение геморроя. Способ лечения щадящий, не почувствовал ничего во время операции. Нужно отдать должное и проктологу, который со мной работал. Опытный специалист. У него же потом проходил восстановление. Сейчас на сто процентов чувствую себя отлично, о болезни забыл. Клиника хорошая с грамотными специалистами, которую могу порекомендовать.
Добрый день! Спасибо за отзыв. Желаем Вам и Вашим близким здоровья!
Провели удаление геморроя при помощи лазерных технологий. Такое удаление обеспечило полную безболезненность. Я по крайней мере за время всей процедуры ничего не почувствовал. А результат отличный - полное удаление геморроидальных узлов. Большее неудобство доставило восстановление, но оно того стоит. Теперь забыл насовсем о том, что мне сильно мешало жить.
Желаем Вам крепкого здоровья!
У меня хорошее мнение о клинике. Мне помог Владислав Эдуардович справиться с деликатной, но изрядно меня намучившей проблемой. Лечение геморроя на начальной стадии было комплексным и очень результативным. Также отказалась от злоупотребления тяжелой и острой пищи.
Клинике можно смело доверять свое здоровье, со всем вниманием относятся к любым проблемам.
Эс Класс Клиник / Брянск
Обращался в клинику для лазерного лечения простаты, пришел на прием, затем анализы и направление, как оказалось ничего сложного, больше беспокоился по этому поводу. Сейчас по прошествии времени жалею что не пришел раньше, врачи деликатно отнеслись к моей проблеме, сейчас все неприятные симптомы, которые беспокоили меня ранее ушли и я впервые за долгое время доволен.
Здоровья Вам и благополучия!
В "Эс Класс клиник", что в Брянске возил на лечение своего отца. Сам бы он так и лечил свой геморрой и ничего никому не говорил, пока не случилось обострение. Вот, что значит стесняться. В клинике за наш случай взялся опытный врач Лучкин Владислав Эдуардович. Взяли несколько анализов, оценили степень тяжести болезни. Назначил лечение, которое помогло. Так же назначил ряд упражнений и профилактических мер, которые помогут как можно дольше не вызывать такие обострения.
Здоровья Вам и благополучия!
Хочу оставить положительный отзыв и поблагодарить Фомину Елену Витальевну за всесторонний подход к моей проблеме. Лишних процедур и анализов доктор не назначает, все по делу, что очень порадовало. Еще понравилось, что Елена Витальевна спокойно ответила на мои вопросы личного характера, которые давно беспокоили. Замечательный специалист! Рекомендую!
Эс Класс Клиник / Брянск
Обратился в клинику, непосредственно к доктору Никитину Денису Олеговичу с пикантной проблемой. Из-за моего сидячего образа жизни, начал беспокоить геморрой, с этой проблемой и обратился. Естественно не к первому попавшемуся доктору пошёл, а обратился по рекомендации. Лечением остался полностью доволен, помогло. Так же дал профилактические рекомендации моей болезни.
Эс Класс Клиник / Брянск
Добрый день! Спасибо за отзыв. От всей души желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
Не думала, что к колопроктологу попаду в раннем возрасте, но беременность принесла мне геморрой, от которого своими силами избавиться не могла. На прием попала к Колобовой Марии Геннадьевне. Специально искала женщину доктора, поскольку прийти с такой проблемой к мужчине я просто не могла морально. Доктор замечательный и чуткий. Получила грамотную консультацию и лечение. Облегчением почувствовала уже на второй день.
Здоровья Вам и благополучия!
Можно сюда обращаться. врач со мной аккуратно поработал. Мне интимная пластика нужна была. Сюда решила обратиться только потому, что от знакомых много рекомендаций было. На цену внимания не обращала, на месторасположение тоже, вообще из пригорода к ним ездила. Как опыт показал, удачно я сюда поездила. От себя я конечно клинике ставлю 5 звёзд и рекомендую!
Здоровья Вам и благополучия!
В клинике периодически бываю на запланированном осмотре у своего врача-гинеколога Храмцовой Ирины Александровны. До этого наблюдалась и лечилась несколько лет у своего местного врача, пока не разочаровалась в бесплатной медицине. Всё было нормально, пока не понадобилась по-настоящему квалифицированная помощь гинеколога. вот тут то я и пошла в "Эс Класс Клиник " к платному гинекологу Ирине Александровне и теперь только у неё теперь лечусь и наблюдаюсь.
Желаем Вам крепкого здоровья!
Лечил геморрой разными препаратами, свечами, но ничего не помогало. Пришел в эту клинику к врачу колопроктологу Владиславу Эдуардовичу, у него высшая категория и я надеялся, что он поможет мне. Доктор оказался рассудительным, грамотным, не сюсюкался и дал понять, что консервативное лечение не поможет. Предложил лигирование. Я согласился и не пожалел, метод бескровный, осложнений не вызывает. Это помогло мне в короткий срок и я уже восстановился.
Мы всегда готовы помочь.
Желаем Вам крепкого здоровья!
Приняла решение обратиться за помощью в эту клинику, когда решилась увеличить свою грудь на один размер. На приём попала к опытному хирургу, который понял, какого именно результата я хочу добиться., быстро подготовил меня к операции, успешно её провёл. С тех пор прошло два месяца. Моя грудь смотрится изумительно, будто настоящая, наконец-то, мне нравится, как она выглядит.
Здоровья Вам и благополучия!
Спасибо хочу сказать не только за успешно проведённую операцию, но и за избавление меня от комплекса лапоухости. У меня теперь обычные ушные раковины. Я люблю себя и свое отражение в зеркале. Сама операция была быстрой, реабилитационный так называемый период заживления прошёл легко. Всем рекомендую обращаться с такой же проблемой как была у меня. Исправят!
Здоровья Вам и благополучия!
Не буду вдаваться в подробности почему я решилась на интимную пластику (операция называется лабиопластика). но внешним видом половых губ я была не довольна. На консультации я сразу задала волнующие вопросы (больно/не больно, как долго длиться восстановительный период и как это скажется на ощущениях). Страшного в операции нет ничего и решение я приняла быстро. Не жалею, всё круто.
Здоровья Вам и благополучия!
Здорово! Грудь полностью сейчас соответствует моим ожиданиям! Маммопластика прошла более чем успешно, грудь зажила, реабилитация кстати прошла легко, я боялась, что будет невыносимо больно. Но я зря абсолютно переживала. Форма груди просто класс, я ни сколько не жалею, что выбрала именно эту клинику для увеличения груди. Всем мои рекомендации. Обращайтесь.
Желаем Вам крепкого здоровья!
Ходила сюда несколько месяцев назад. Отмечу, что здесь занимаются разными направлениями и это большой плюс. Я, например, посещала гинеколога Чирун Елену Викторовну, а так же делал УЗИ печени и щитовидки. К специалистам вообще нет претензий, видно, что с большим опытом, плюс, делали все, чтобы мне было комфортно. Так что, могу их только посоветовать.
Добрый день! Спасибо за отзыв.
Мы рады, что у вас осталось положительное впечатление о работе врача.
Желаем Вам крепкого здоровья!
Клиника мне понравилась. Я сюда ездила по рекомендации своей коллеги к гинекологу. Были у меня жалобы на боль внизу живота. Доктор хорошо меня приняла и общалась со мной вежливо. Сначала посмотрела на кресле, взяла у меня все необходимые анализы, потом дополнительно еще направила на УЗИ. После полного обследования назначила лечение. На сегодняшний день у меня никаких жалоб по здоровью нет, чувствую себя отлично. Так что по мере необходимости буду еще обращаться и всем знакомым советовать.
Желаем Вам крепкого здоровья!
Клинику мне порекомендовала знакомая, когда я в разговоре рассказала о цистите. Она дала номер регистратуры и я записалась на прием к гинекологу. Пролечилась, пропила курс лекарств и моё состояние стабилизировалось. Нет частых позывов, нет резей и болей внизу живота. Я сейчас полностью ощущаю себя здоровой женщиной. Спасибо вам и всех благ. Рекомендую клинику.
Желаем Вам крепкого здоровья!
Мой отзыв посвящаю лучшему доктору, колопроктологу Колобовой Марии Геннадьевне. Благодаря ей я уже не страдаю от заболеваний (полипы и геморрой). Эти болячки не давали мне жить спокойной и полноценной жизнью. Я очень с ними страдал и мучился. Лечение прошло не быстро, но успешно. Главное это грамотный подход и внимательное отношение к пациенту. Рекомендую.
Добрый день! Спасибо за отзыв.
Мы искренне рады, что Вы остались довольны результатом лечения.
Желаем Вам крепкого здоровья!
Данную клинику мне порекомендовала подруга в прошлом месяце, когда я решилась на удаление бородавки, которая причиняла мне массу неудобств. Здесь со мной работал опытный хирург, который успешно удалил бородавку в течение короткого срока. Конечно, перед операцией сильно переживала, без этого никак, но хорошо, что всё успешно прошло. От бородавки не осталось и следа. Вот уж точно не пожалела, что обратилась за помощью в эту клинику.
Мы всегда готовы помочь.
Желаем Вам крепкого здоровья!
В Эс Класс Клиник отлично развито направление хирургии. Так уж вышло, что требовалась его помощь, обратился сюда, так как недалеко от дома, прочистили рану, зашили и забинтовали, все отлично. Переживал жутко, как выяснилось зря, врач оказался вежлив и человечен, поддержал и объяснил, что ничего страшного. В данный момент все зажило, шрама почти не видно.
Добрый день!
Мы всегда рады помочь, обращайтесь.
От всей души желаем вам крепкого здоровья и благополучия!
Очень хорошая клиника. Я сюда приехал по направлению хирургия. Здесь меня принял опытный в своем сфере доктор Лисовенко Л. С. В первую очередь, я хочу сказать, что мне понравился его серьезный подход, то есть сначала он выслушал мои жалобы, потом изучил историю болезни, осмотрел, а далее уже и лечение назначил. Все прошло отлично. Чувствую себя нормально, уже никаких жалоб нет. Спасибо большое. Я доволен.
Эс Класс Клиник / Брянск
Добрый день! Спасибо за отзыв и добрые слова в адрес нашего специалиста, нам очень приятно.
От всей души желаем вам крепкого здоровья и благополучия!
Со своими проблемными зубами я везде уже побывал, во всех стоматологиях города. Но только здесь оказание услуг могу назвать качественными. Лишних денег не берут и ничего лишнего не навязывают. Вылечил 3 зуба, еще 1 на очереди. Мне нравится профессиональность доктора и то, что лечение проходит безболезненно. Доктор ни единого зуба не удалил, все удалось вылечить.
Добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку.
Мы всегда рады и готовы помочь, обращайтесь.
Желаем Вам крепкого здоровья, радости и всех благ!
У меня начал болеть бок справа. Поднялась температура. Я обратился к клинику Эс Класс, хотел на УЗИ записаться. Доктор на осмотре выявил то, что у меня апендицит. И сообщил, что нужно оперироваться. Причем срочно. Я в тот же день попал на операционный стол. Проснулся после наркоза и смог вечером уже по - тихоньку встать с кровати. Было больно, но терпимо. Шов аккуратный. Рекомендую Эс Класс.
Желаем Вам крепкого здоровья!
В клинику решила обратиться по совету подруги, когда мне нужно было избавиться от появившейся бородавки на коже. Понравилось вежливое общение с доктором и что он в деталях объяснил все, что будет делать на операции. В результате процедура прошла максимально безболезненно и эффективно. Я избавилась от бородавки и снова мне нравится мое отражение в зеркале.
Эс Класс Клиник / Брянск
Добрый день! Спасибо за отзыв и высокую оценку.
Будем рады видеть Вас, обращайтесь!
Обращался в Эс Класс Клиник к хирургу Лисовенко Леонарду Сергеевичу, он профессионал, мою проблему увидел сразу, провели лечение, сейчас все отлично, поэтому и решился написать отзыв. В самой клинике чисто, уютно, опрятно, персонал вежливый. Очень понравилась чуткость Леонарда Сергеевича, хорош, и как специалист, и как человек. Рад, что обратился именно сюда.
Эс Класс Клиник / Брянск
Добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку. Нам очень приятно, что Вы остались довольны.
Будем рады видеть Вас, обращайтесь!
У хирурга здесь была, мне нужно было вросший ноготь удалить. Всё прошло успешно, тут стоит сказать спасибо врачу, аккуратен был. На самом деле я долго выбирала место, куда можно обратиться. Сначала консультировалась со специалистами разных клиник, сравнивала по ценам, ну и вот, в итоге здесь оказалось выгоднее по всем параметрам. Выбором не ошиблась.
Здоровья Вам и благополучия!
Нужно было удалить кисту, обратилась в хирургическое отделение этой клиники. Записали к доктору и на следующий день уже пришла на первичный осмотр. На нем определили, когда нужно будет ложить на операцию, обозначили число, направили на анализы. Операция прошла удачно, реабилитация прошла удачно. Отмечу квалификацию специалиста, внимательный персонал, который ухаживал в дальнейшем.
Добрый день! Благодарим за отзыв.
Мы искренне рады, что смогли помочь и Вы остались довольны результатом работы нашего специалиста.
Здоровья Вам и благополучия!
К хирургу пришел позавчера, запись была на прошлой неделе, удалось на вечер выбить время. Пришел с болью в ноге, упал и появилась шишка под коленом под нагрузками, пока диагноз точный не определил, отправил на анализы. Тем не менее врач понравился выслушал, адекватно общался с заинтересованностью, ждем вторичного приема, кое-какие мази уже прописал, использую и стало полегче.
Желаем Вам крепкого здоровья!
Посещал клиники не раз, последний раз был у хирурга, вырезали доброкачественную опухоль на плече. Отношение специалиста очень понравился, аккуратный, профессиональный доктор, пояснил как, что и зачем это нужно. Ценник за услуги в клинике гуманный, людям идут навстречу. В коллективе врачей собраны одни из лучших специалистов, персонал тоже отлично выполняет свою работу.
Желаем Вам крепкого здоровья!
В Эс Класс Клиник доброжелательный подход к пациенту. Народу здесь немного, и записаться к нужному специалисту на удобное время нетрудно. В клинике везде чистота и порядок. Хирург, который работал со мной, прекрасно знает свое дело. В этой клинике работают только высококвалифицированные специалисты с большим опытом. Так что я могу рекомендовать эту клинику другим.
Желаем Вам крепкого здоровья!
Не зря обратилась в эту клинику. В последнее время появились проблемы с болезненным мочеиспусканием, так что записалась к гинекологу. После диагностики врач назначила действенное лечение. Результат весьма порадовал, больше нет прежних проблем. Еще нравится хорошая обстановка, свежий ремонт, приятно здесь находиться.
В целом, осталась довольна.
Добрый день! Спасибо за отзыв.
Мы искренне рады, что Вы остались довольны результатом.
Здоровья Вам и благополучия!
Я всем рекомендую обращаться в Эс Класс по поводу лечения проблем геморроя. Проблема эта неприятная, острая и болезненная. Жить с ней мне было тяжело. К сожалению, эта болезнь у меня приключилась в 25 лет и я думаю, что это наследственное. Потому как у мужчин по моей линии есть предрасположенность к этому. Доктор во время лечения был внимателен и деликатен. Я не ощущал ни физического, ни эмоционального дискомфорта. Проблема решена, спасибо.
Здоровья Вам и благополучия!
В клинике была несколько раз (проблема, связанная с гинекологией). Моим доктором стала Елена Викторовна. Грамотная, приветливая, пунктуальная. Осмотр всегда делает осторожно, дает подробные пояснения по состоянию (понятными для обычного человека терминами). Назначенный ею курс лечения улучшил мое состояние. Оперативное вмешательство не требуется, я выздоравливаю.
Здоровья Вам и благополучия!
Фомина Елена Витальевна мой врац гинеколог уже несколько лет. Впервые еще к ней попала, когда несколько лет назад после родов были проблемы по её части. Мне подруга посоветовала, Елену Фомину, как хорошего специалиста. И действительно смогла вылечить и дала рекомендации на профилактику, чтобы не было повторного заболевания. Сейчас периодически посещаю приёмы у Елены Витальевны, служу за своим женским здоровьем.
Здоровья Вам и благополучия!
Мне понравилось в этой клинике, здесь высокий сервис обслуживания. Записалась сюда к гинекологу на прием. Врач была внимательна к моим жалобам, назначила все необходимые анализы. Видно, что она настоящий профессионал. Теперь еще не раз планирую к ней записаться на прием. Своевременное лечение помогло решить проблему. Медицинский центр Эс Класс Клиник я рекомендую.
Здоровья Вам и благополучия!
Приходил с диагнозом проктит, поставленным ранее в другой клинике, но там его вылечить не смогли, а тут наоборот. Врач-проктолог оказался в Эс Класс Клиник опытный, грамотный, сразу принял нужные меры, лекарства, выписанные им стали действовать незамедлительно после приема. Мне расписали все, вплоть до диеты, так что нормально себя теперь чувствую. Клиника современная, с невысокими ценами, из бюджета не вышел.
Эс Класс Клиник / Брянск
Добрый день! Спасибо за отзыв и высокую оценку. Мы всегда готовы помочь, обращайтесь. Здоровья Вам и Вашим близким!
На приеме у уролога в клинике получил ответы на все свои вопросы. С уретритом давно мучился, но тут мне эту проблему решили. Замечу, что очень опытные и умные врачи работают, к пациентам своим относятся с вежливостью и теплотой, давно не встречал такого, хотя по медицинский учреждениям ходил не раз. Стоимость услуг абсолютно адекватная, не дороже, чем в других.
Эс Класс Клиник / Брянск
Добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку. Мы искренне рады, что Вы остались довольны профессиональными качествами врача. Крепкого здоровья Вам и Вашим близким!
Приходила в данный медицинский центр со своей проблемой по-женски. Внезапно начало тянуть низ живота и само состояние было подавленным. Здесь меня осмотрел врач и назначил необходимые анализы. По результатам исследования было назначено необходимое лечение, которое принесло свой положительный результат. Очень благодарна за помощь и индивидуальный подход.
Эс Класс Клиник / Брянск
Добрый день! Благодарим за отзыв. Крепкого здоровья Вам и Вашим близким!
В Эк Класс Клиник отличный колопроктолог, я про Дудина Евгения Васильевича, он настоящий профессионал, если бы не он, мучаться бы мне с геморроем еще неизвестно сколько. Назначенное им лечение дало нужный мне результат и смело могу заметить, что я реально доволен своим решением обратиться именно сюда. В самом мед.центре вежливый персонал и никаких проблем с парковкой.
Эс Класс Клиник / Брянск
Добрый день, Паша! Спасибо за подробный отзыв и добрые слова в адрес нашего специалиста. Мы всегда рады и готовы помочь, обращайтесь. Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
Долгое время бегал по специалистам, пока не попал в эту клинику к хорошему флебологу. Вопрос, годами мучивший, наконец решился, разобрались и вылечили мой варикоз. Отмечу современный подход, чистые, комфортные кабинеты, высокий уровень обслуживания персонала. Самое главное, что результат был достигнут положительный. Стоимость за прием разумная, никаких переплат.
Эс Класс Клиник / Брянск
Михаил, добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку нашему медицинскому центру. Рады, что смогли помочь и у Вас остались приятные впечатления от посещения клиники. Желаем Вам крепкого здоровья и всех благ!
Несколько лет назад обращалась впервые в клинике по женскому заболеванию. Тогда вела приём Фомина Елена Витальевна. Назначила необходимые анализы, по которым точно поставила диагноз. Лечение, которое назначила Елена, Витальевна мне помогло. На протяжении всего времени теперь хожу к ней на приём, чтобы уже не запускать больше и не болеть. Врач хороший, не только с профессионально точки зрения, но и по-человечески приятна в общении.
Эс Класс Клиник / Брянск
Валентина, добрый день! Благодарим за отзыв и добрые слова в адрес нашего специалиста. Мы всегда рады помочь. От всей уши желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким!
Первое мое посещение данной клиники было вызвано необходимостью провести плановый гинекологически осмотр. Без особых сложностей удалось записаться на удобное время на прием к гинекологу. Приняли меня без задержек, а сам прием прошел хорошо. Клиника понравилась: везде чистота и порядок, приветливый персонал тут, плюс гинеколог оказался настоящим профи.
Эс Класс Клиник / Брянск
Добрый день! Спасибо за отзыв и высокую оценку, нам очень приятно. Мы всегда рады и готовы помочь, обращайтесь. Крепкого Вам здоровья и всех благ!
Записывалась сначала на консультацию к флебологу, т.к. ноги сильно наливались, вены выпирали. Точно в назначенное время вошла в кабинет, мне сделали УЗИ вен нижних конечностей. Принимал меня флеболог Эдуард Александрович. Понятно и подробно рассказал о моей болезни, рекомендовал не оттягивать с операцией. Склеротерапию он мне сделал. Я довольна результатом.
Эс Класс Клиник / Брянск
Вера, добрый день! Спасибо за отзыв и высокую оценку. Мы искренне рады, что Вы остались довольны посещением клиники и результатом лечения. Крепкого Вам здоровья!
Мне сложно было решиться на лечение своей болезни, о которой неудобно рассказывать, но все же боли резкие заставили посетить проктолога. Я выражаю огромную благодарность за чуткость, подход и за хороший результат. Да, без радикальных методов не обошлось. Но оно того стоило. Жалею лишь об одном, что раньше не обратился и терпел такие боли. Рекомендую!!
Эс Класс Клиник / Брянск
Сергей, добрый день! Спасибо за подробный отзыв. Желаем Вам крепкого здоровья и всех благ!
Посетила в этой клинике великолепного гинеколога, когда проходила врачей на медицинскую книжку для приёма на работу. Обследование прошло достаточно быстро, врач дала мне пару полезных рекомендаций, которые помогут мне избежать ряда женских болезней. Атмосфера в клинике приятная, заметила массу новейшего оборудования. В целом, мне здесь понравилось.
Эс Класс Клиник / Брянск
Добрый день, Елена! Благодарим за отзыв и высокую оценку. Мы искренне рады, что у Вас остались хорошие впечатления от посещения нашего специалиста. От всей души желаем Вам здоровья и благополучия!
Внутренний геморрой от тяжелой физической работы, такой диагноз мне был поставлен здесь врачом после осмотра. Ситуация была далеко небезнадежная, поэтому удалось убрать болячку в течение месяца. Грамотный рецепт врача, комплекс мер назначенных специалистом свёл на нет все симптомы. Сейчас чувствую себя идеально, все это благодаря врачу и клинике Эс Класс Клиник!
Эс Класс Клиник / Брянск
Роман, добрый день! Благодарим за подробный отзыв. Мы искренне рады, что Вы остались довольны посещением нашей клиники и результатом лечения. Желаем Вам здоровья и всех благ!
Стали появляться сеточки на ногах и поняла, что это стал развиваться варикоз вен. Не медлила и обратилась за помощью к флебологу в данную клинику. Он провел диагностику и назначил мне лечение специальными средствами, и также процедурами. Выполнила все, как рекомендовал доктор и через пару месяцев констатировала, что на ногах былые сеточки стали абсолютно незаметными.
Эс Класс Клиник / Брянск
Анна, добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку. Рады, что смогли помочь. Крепкого Вам здоровья!
побывал в этой клинике впервые месяц назад. Выл вынужден из-за проблем со здоровьем обратиться к проктологу. До этого наблюдался в государственном учреждении, но стало только хуже. Все-таки отношение специалистов в частной клинике не сравнить с государственной. В общем, в итоге, лечение, выписанное врачом, мне очень помогло. Проблемы больше нет..
Эс Класс Клиник / Брянск
Добрый день! Спасибо за отзыв. Мы всегда рады помочь, обращайтесь!
Вообще ни разу не пожалела, что сюда к гинекологу записалась. Мне подруга рекомендовала центр, ну я и прислушалась. У меня проблемки были с гормональным фоном и не только, по этому поводу нужно было проконсультироваться. Врач меня принял без задержек. Я на приёме чувствовала себя комфортно, мне рекомендации грамотные дали. Как итог, мне хорошо помогли)
Эс Класс Клиник / Брянск
Добрый день! Благодарим за отзыв. Мы рады, что у вас осталось положительное впечатление от посещения клиники. Желаем Вам крепкого здоровья!
Колопроктолог Лучкин Владислав Эдуардович, работающий в Эс Класс Клиник, помог мне основательно. Реально замучал геморрой, чего только не пробовал, если и был результат, то кратковременный, а вот Владислав Эдуардович помог, чтоб мой недуг остался в прошлом. Сейчас стал вести более активный образ жизни, чтоб избежать рецидива. Сама же клиника порадовала удобством, реально в подходящем месте и с парковкой никаких проблем.
Эс Класс Клиник / Брянск
Добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку. Мы искренне рады, что смогли помочь. Желаем Вам крепкого здоровья!
На приеме у уролога в этой клинике мне был поставлен диагноз аденома простаты. Особо этому не рад, но лечение потихоньку помогает чувствовать себя нормально. Доктор вник в проблему, проявили в ней заинтересованность, поэтому лечиться здесь нравится. Был уже на вторичном приеме и иду потихоньку на поправку. Лечение прописывают недорогое, с аптеками по-видимому не сотрудничают!
Эс Класс Клиник / Брянск
Добрый день! Спасибо за отзыв и высокую оценку. Желаем Вам крепкого здоровья!
В клинику записалась на прием у гинекологу на плановый осмотр. Пришла в положенное время и меня приветливо встретил персонал, и провел в кабинет к доктору. Мне понравилась наша беседа, которая протекала непринужденно и в доброжелательной форме. Далее она провела необходимые действия для осмотра и дала некоторые рекомендации по естественному уходу за гениталиями. Посещением клиники осталась довольна, гинеколога всем рекомендую.
Эс Класс Клиник / Брянск
Добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку. Желаем Вам крепкого здоровья!
Эта медицинская клиника одна из лучших, на мой взгляд. С сотрудниками этого центра приятно общаться, они доброжелательны. Еще здесь работает уролог с большим опытом. Цены на услуги клиники меня вполне устраивают. Поэтому я продолжу сюда ходить к урологу. Могу эту медицинскую клинику рекомендовать тем, кто хочет попасть на прием к высококвалифицированным специалистам.
Эс Класс Клиник / Брянск
Добрый день! Спасибо за отзыв. Мы рады, что у вас осталось положительное впечатление от посещения клиники. Желаем Вам крепкого здоровья!
В клинику ходил к проктологу, беспокоили проблемы в интимном месте, чесотка, зуд, жжение и другое. До последнего оттягивал, но все же прижало так, что уже было невозможно усидеть дома. К специалисту попал очень грамотному, обследование, аккуратный осмотр, все вежливо и культурно, хотя я признаюсь честно, очень волновался. Прописанное лечение помогло в течение трех дней, доволен доктором и клиникой, здесь реально помогают клиентам, а не просто деньги берут!
Эс Класс Клиник / Брянск
Добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку. Мы искренне рады, что смогли помочь и Вы остались довольны результатом. Желаем Вам крепкого здоровья!
В клинике я посещала врача-гинеколога. С первого же приема у меня сложилось очень приятное впечатление. Врач приветливо меня встретила, внимательно выслушала, подробно и понятным языком проконсультировала, осмотрела и назначила дополнительное обследование. Только после полного обследования она мне расписала схему лечения и я считаю, что это действительно грамотный подход. В итоге все прошло отлично. Клинику однозначно буду всем знакомым рекомендовать.
Эс Класс Клиник / Брянск
Чтобы убрать пигментные пятна на лице я записалась на прием к косметологу в данную клинику. В заведении меня хорошо приняли и на приеме косметолог мне предложила пройти химический пилинг. Я согласилась и посещала клинику в течение нескольких месяцев. Косметолог была приятной в общении и делала свое дело без дискомфортных ощущений и достаточно эффективно, потому что в итоге вся пигментация с кожи исчезла.
Эс Класс Клиник / Брянск
В эту клинику я пришла на прием к гинекологу. Мне сразу понравилось доброжелательное обслуживание. Записаться на удобное время тут можно легко. Лечение провели правильно, так что проблема решилась. Стоимость услуг меня тоже устроила. Так что я могу эту клинику теперь только рекомендовать другим. Сама еще сюда запишусь, когда возникнет необходимость.
Эс Класс Клиник / Брянск
Хотела бы выразить просто огромную благодарность гинекологу в этой клинике. Дел в том что у меня обнаружили полип, отправили на экспертизу, а там рак оказался. .Слава богу, это была начальная стадия. Сейчас у меня ремиссия. Если бы не врач из этой клиники я даже не знаю чтобы и делала дальше. Тут подобрали на работу самых крутых специалистов. Спасибо вам большое
Эс Класс Клиник / Брянск
Обращалась сюда с проблемой по-женски. Периодически болели яичники. Доктор очень внимательно отнесся к моей проблеме и кроме анализов направил на узи (чтобы посмотреть изменения в разные фазы менструального цикла). Как выяснилось, боли были связаны с овуляцией. Теперь я готовлюсь к материнству и пропиваю курс гормонального препарата. Спасибо за хорошее отношение к пациентам!
Желаем Вам крепкого здоровья!
У гинеколога на приёме была. Наверное, первый раз чувствовала себя комфортно на подобном приёме. Здесь женщина врач, она с тобой общается по-человечески, чувствуется опыт, экспертность. С моей проблемой вообще отлично помогла, всё решилось и никаких последствий негативных. Да и клиника в целом, мне лично показалась современной, сюда можно обращаться.
Желаем Вам крепкого здоровья!
В клинику сама раньше обращалась и у меня остались приятные впечатления. Во-первых высокий уровень профессионализма всего персонала и моего врача в частности. А проходила лечение у Храмцовой Ирины Александровны. Прекрасный врач и человек, можно был ос ней пообщаться не только по её специальности и в пределах моего лечения, но и на сторонние темы, разносторонний собеседник.
Добрый день! Благодарим за отзыв.
Мы рады, что у вас осталось положительное впечатление о работе врача.
Желаем Вам крепкого здоровья!
Обращалась в клинику с варикозным расширением вен, проходила курс лечения у местного флеболога. Остались самые хорошие впечатления и от лечащего врача, и от самой клиники. Везде чистота и порядок, кабинеты просторные и с новой мебелью. Приветливый персонал тут. Лечение в итоге прошло успешно, от проблемы удалось избавиться. Топовая клиника, рекомендую.
Желаем Вам крепкого здоровья!
Сегодня первый раз посетила клинику. Только положительные эмоции. Нет абсолютно никакого ощущения, что ты в клинике, все аккуратно, чисто, светло и тепло. Приветливый персонал. Посещала врача-гинеколога, хватило одного раза, чтобы понять, что нашла своего врача. Грамотно, уверено и четко описала что к чему и что будем делать и назначила лечение ,которое мне действительно помогло. Спасибо!
Добрый день! Благодарим за отзыв.
Мы рады, что у вас осталось положительное впечатление от посещения клиники и работе врача.
Желаем Вам крепкого здоровья!
Вырезали мне в это клинике жировик. У меня до этого тут и жене делали операцию по гинекологии, поэтому я решил обратиться именно сюда. Операция не сложная, прошла успешно. Хотел бы отметить очень внимательных и талантливых врачей, которые тут работает. Если есть вопросы - с радостью отвечают. Период реабилитации у меня уже закончился, чувствую себя просто отлично
Желаем Вам крепкого здоровья!
В клинику обращалась с деликатной проблемой (была на приеме и потом прошла курс лечения у гинеколога). Во-первых, хочу отметить внимательное отношение доктора, который выявил причину моего плохого самочувствия и назначил адекватное лечение. Во-вторых, клиника оснащена по последнему слову техники, в кабинете есть все необходимое для лечения.
Эс Класс Клиник / Брянск
Инна, добрый день! Благодарим за отзыв. Нам очень приятно, что Вы остались довольны посещением клиники и результатом лечения у нашего специалиста. Мы всегда рады и готовы помочь, обращайтесь. Крепкого Вам здоровья и всех благ!
В медицинский центр записался на прием к урологу на комплексное обследование. Когда приехал в заведение, то отметил помещение за чистоту и порядок, и также мне понравилось внимательное отношение к пациентам со стороны персонала. Уролог на осмотре вел себя вежливо и осмотр провел максимально деликатно. Он рассказал о возможных проблемах, которые меня ждут и дал рекомендации, чтобы этого не допустить. Посещение специалиста я остался доволен.
Эс Класс Клиник / Брянск
Владимир, добрый день! Спасибо за отзыв и высокую оценку. Мы всегда рады и готовы помочь. Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
Неоднократно обращалась к гинекологу клиники Фоминой Елене
Витальевне. Хороший специалист, помогает не только по своей специальности, но и по другим вопросам можно с ней поговорить, получить советы.
Эс Класс Клиник / Брянск
Наталья, добрый день! Благодарим за отзыв и доверие. Мы искренне рады, у Вас сложилось приятное впечатление от посещения нашего специалиста и его профессиональных качеств. Мы всегда готовы помочь, обращайтесь. Крепкого Вам здоровья м всех благ!
Я лечился у уролога в этой клинике. Понравился профессиональный подход, и доброжелательность персонала. Стоимость услуг клиники меня устроила, она вполне адекватная. Мне быстро поставили диагноз и назначили необходимое лечение. Теперь моя проблема полностью решена, и я могу Эс Класс Клиник только рекомендовать другим.
Эс Класс Клиник / Брянск
Иван, добрый день! Спасибо за отзыв и высокую оценку. Рады, что смогли помочь и Вы остались довольны результатом лечения. Желаем Вам крепкого здоровья, отличного настроения и благополучия!
Появился зуд и жжение внизу живота, и я сразу записалась в данный медицинский центр к гинекологу на прием. Пришла в положенное время, где меня встретил внимательный персонал и проводил к доктору в кабинет. На осмотре она выявила причину неприятных ощущений и выписала мне лечение, которое за несколько недель помогло мне полностью избавиться от нехарактерных ощущений в области гениталий.
Эс Класс Клиник / Брянск
Наталья, добрый день! Благодарим за отзыв. Мы всегда рады и готовы помочь, обращайтесь. Крепкого Вам здоровья и благополучия!
Огромное спасибо от всего сердца говорю замечательном врачу Лучкину Владиславу Эдуардовичу!!! Искренне благодарю Вас за ваши усилия, старания и профессионализм, доброту сердца и большое мастерство. Чувствую себя замечательно от проделанной вами операции. И всему медперсоналу большое спасибо!!! Ваша пациентка Светлана Скрипак.
Эс Класс Клиник / Брянск
Светлана, добрый день! Благодарим за отзыв и добрые слова в адрес нашего медицинского персонала. Мы искренне рады, что смогли помочь и вы остались довольны профессионализмом врача. От всей души желаем вам крепкого здоровья, отличного настроения и всех благ!
Огромное спасибо доктору Лучкину Владиславу Эдуардовичу. Чуть более месяца назад была проведена операция, чувствую себя хорошо. Персонал клиники вежливый и доброжелательный, буду всем рекомендовать эту клинику.
Эс Класс Клиник / Брянск
Светлана, добрый день! Благодарим за приятный отзыв, нам очень приятно. Мы искренне рады, что смогли помочь и вы остались довольны профессиональными качествами нашего специалиста. Крепкого вам здоровья и всех благ!
Посещение медицинского центра оставило у меня положительное впечатление. Персонал вежливый и приветливый, практически нет очередей. Медицинские услуги предоставляются качественно. Клиника оснащена по последнему слову техники. Был на приёме у врача-уролога. После консультации, тщательного обследования и грамотно назначенного лечения, которое я прошёл полным курсом, я совершенно здоров.
Эс Класс Клиник / Брянск
Роман, добрый день! Спасибо за отзыв. Нам очень приятно, что Вы остались довольны посещением нашей клиники. Здоровья Вам и всех благ!
Первое что хотелось бы отметить это вежливое обслуживание и стерильную чистоту в вышеуказанном центре. Мне сделали бесплатную процедуру по косметологии, я и до этого проходила разные обследования, но этот результат превзошел мои ожидания. Я думаю я буду и в дальнейшем посещать "Эс Класс Клиник", здесь работают настоящие профессионалы своего дела, которые знают свою работу.
Эс Класс Клиник / Брянск
Добрый день! Спасибо за отзыв и высокую оценку нашему центру. Ждём Вас в гости и всегда рады помочь! Желаем Вам крепкого здоровья!
Ровно неделю назад мне сделали операцию под местным наркозом в Эс Класс. Оперировал Евгений Васильевич Дудин. У меня был полный набор: и геморрой, и свищ, и трещина. Болезнь у меня была не запущенная, хоть она и деликатная, но откладывать в долгий ящик визит к проктологу я не стал. Это, вероятнее всего, и помогло мне быстрее реабилитироваться после операции. На осмотр к доктору я еще буду приходить, но уже сейчас чувствую себя хорошо. Мне очень повезло с доктором, ни сколько не жалею, что согласился на операцию.
Эс Класс Клиник / Брянск
Александр, добрый день! Благодарим Вас за отзыв, будьте здоровы!
Добрый день! Была у гинеколога в Эс Класс. Очень довольна. Я всё ещё кормлю грудью и очень трепетно отношусь к своему здоровью. Здесь мне однозначно угодили. Спасибо большое за прекрасное отношение и лечение, которое действительно помогает. Советую.
Эс Класс Клиник / Брянск
Добрый день! Рады, что мы смогли Вам помочь. Желаем крепкого здоровья.
Обращалась в клинику в начале февраля месяца. Решила больше не оттягивать и обратилась к гинекологу с женской проблемой.Очень долго переживала, подруги советовали, чтобы шла и занималась уже наконец своим здоровьем. Записалась через интернет, очень кстати удобно. На сайте есть вся информация о процедурах и специалистах. Записали меня на удобный день и время. После консультации (попала ещё на скидку вместе с УЗИ бесплатным) получила адекватные рекомендации, которые сейчас выполняю. Спасибо
Эс Класс Клиник / Брянск
Добрый день! Рады, что мы смогли Вам помочь. Желаем крепкого здоровья.
Мне очень нравится эта клиника. Во-первых, я люблю порядок, а тут всегда чисто, аккуратно, вес персонал опрятный, приветливые. Для меня вообще чистота в медучреждениях стоит на первом месте. Во-вторых, цены очень адекватные. Сейчас все дорожает с каждым днем, а тут стараются держать на одном уровне. В-третьих, внушительный список врачей и услуг. Для женщины, например, лучшей клиники и искать не надо: гинеколог, проктолог, пластический хирург, УЗИ, анализы – все в одном месте. Очень важно и расположение, удобно добираться и на машине, и общественным транспортом.
Научена горьким опытом. Но снова повелась на рекламные постеры и недорогие цены. Что уж тут говорить. Надо быть внимательнее. Задавать сразу вопросы все, об образовании и лицензии. Санитарии. Какой опыт и что за аппарат стоит у них.Я конечно задала их уже когда поняла, что эффекта нет и ответы меня не устроили. Вот тебе и отсутствие результата . Общение с клиентом кстати говоря не 100% все для тебя. А просто как бы есть ты или нет не особо то важно. Буду искать место понадежнее и уже проверенное кем то из знакомых.
Очень всем рекомендую уролога Дуленко, попасть к такому хорошему врачу - это большая удача. Простатит настиг меня в 40 лет, я думал, что это приговор. Но оказалось, что все проблемы решаемы, мне подобрали подходящий курс лечения, я считаю, что сейчас я практически здоров.
Выбрал эту клинику, потому что здесь работает один из лучших в нашем городе урологов, да и остальной персонал, с которым сталкивался во время лечения своей мужской проблемы - все грамотные и компетентные специалисты. Чувства неловкости во время всего лечения не было. Меня полностью устраивают расположение клиники и график её работы. А цена за возможность быть спокойным за своё здоровье - более чем приемлемая. Буду всем рекомендовать эту клинику.
Эс Класс Клиник / Брянск
Добрый день! Спасибо Вам большое за отзыв! Мы искренне рады, что специалист нашей клиники помог решить Вашу проблему! Будьте здоровы!
Здравствуйте! Хочу выразить благодарность врачу-колопроктологу за внимательный подход и качественно проведенную операцию!
Эс Класс Клиник / Брянск
Добрый день! Большое спасибо за отзыв, мы искренне рады, что Ваша операция прошла успешно! Крепкого Вам здоровья.
Граждане, расскажу вам свою историю. Требовалась да и по прежнему требуется урологическая помощ, обратился я со своей бедой в данную клинику, сказали что помогут мне, стоимость лечения будет составлять 40 или 45тыс.руб. уже не помню. Работают они по такой схеме, в первый день обращения нужно внести какую то сумму, я вннёс 15тыс.руб. И далее на протяжени времени лечения упоминали о том что нкжно оплатить ещё часть сумы от договорённой суммы.я ещё 10 тыс.руб. оплатил. И к концу завершения лечения потребовали остаток суммы оплатить. Всёбы ничего если бы лечение помогло, в моём случае с первых дней помагал метод лечения, но спустя некоторое время, методлечения перестал работать и мне сказали мол это уже тогда не наше, тебе нужнок психотерапевту, сослались на том что проблема в голове. Вот и всё лечение собственно говоря. Процидуры поделал, таблеточки попил и всё. ПРОБЛЕМА НЕ РЕШАНА да и чёрт с ним. Они деньги содрали и дтвольны. А я мучайся дальше.
В общем. Если кто надумает судиться по каким либо своим личным делам. Вызывайте меня каксвидетеля в качестве потерпевшего мои контакты для связи. 8 910 298 94 19 Андрей
Доктора-проктолога выбирала исключительно по "половому признаку", очень не хотелось идти к мужчине. К своему великому счастью, в Мадаевой Малике Усмановне я не ошиблась как в настоящем профессионале. Она поистине проктолог-психолог: выслушала, успокоила, осмотрела, разработала план лечения и очень комфортно и деликатно избавила меня от проблемы, беспокоившей долгие годы. Огромная благодарность Малике Усмановне за доброту, чуткий и внимательный подход к пациенту и огромное обаяние; а так же всей клинике за отличную организацию работы.
Я в клинику обращался только раз, в урологическое отделение. Отделение хорошо оборудовано, дорогое импортное оснащение. Опытные врачи и знающий медперсонал, всегда готовый помочь. И что важно, все конфиденциально, поскольку проблемы все-таки интимного характера.
Эс Класс Клиник / Брянск
Добрый день! Благодарим за обратную связь. Рады, что наш врач помог Вам. Желаем крепкого здоровья.
В Эс класс клиник хорошее проктологическое отделение. Мне пришлось делать операцию, слава богу все прошло в штатном режиме. Работой клиники я доволен. Здесь и квалифицированные специалисты, и видно что на оборудовании не экономили. При этом цены на услуги вполне себе доступные.
Эс Класс Клиник / Брянск
Добрый день! Благодарим за обратную связь! Рады, что смогли Вам помочь. Желаем крепкого здоровья.
Было стыдно идти к проктологу, но геморрой допёк в полном смысле этого слова. Еще узнал что врач женщина, так вообще задергался, но деваться было некуда и пошел на консультацию. А в итоге прошло все хорошо. Доктор Мадаева корректно провела осмотр, тактично расспросила о симптомах. Пришлось делать анализы, сдал на след.утро тут же. Теперь прохожу лечение у Малики Усмановны, и проблема геморроя отступает, думаю закончились мои мучения. Эс класс клиник в Брянске рекомендую смело!
Эс Класс Клиник / Брянск
Добрый день! Благодарим за положительный отзыв о работе нашего врача. Желаем крепкого здоровья!
Центр подходящий, я тут пару месяцев у уролога наблюдаюсь. Уже с первого визита увидел, что в пациентах они заинтересованы, а по урологии очень даже специализируются. И врач грамотный и обследования для этой проблемы все есть. Сейчас получаю комплексное лекарственное лечение. Результат вижу, всем доволен.
Эс Класс Клиник / Брянск
Добрый день! Благодарим за положительный отзыв о работе нашей клиники. Желаем крепкого здоровья!
Появилось воспаление где то в районе мочевыводящих путей, боль была ужасная. Побежала к урологу, чтобы срочнее было, записалась в Эс класс. Хорошо помог доктор, назвал диагноз предварительно, отправил на обследование. Оказался прав, что воспаление. Отделньное спасибо, что назначил лекарство и для лечения, и для снятия болей. И диагноз точный.
Эс Класс Клиник / Брянск
Добрый день! Благодарим за положительный отзыв о нашей работе. Мы рады, что врач Вам помог. Желаем крепкого здоровья!
Регулярно сюда хожу, наблюдаюсь у уролога. Есть одно хроническое заболевание у меня по этой части. Ценю за компетентность специалистов и за цены за обследование и прием. В последний раз обследование мне в 500 руб обошлось всего. Отлично оснащена клиника – это для лечения тоже важно. Ну и про качество говорить нет смысла, оно присутствует, разумеется.
Эс Класс Клиник / Брянск
Добрый день! Благодарим за положительный отзыв о нашей работе. Мы развиваемся для Вас и каждый день работаем над качеством предоставляемых услуг. Желаем крепкого здоровья!
Обратились к урологу с болями и температурой. Он увидел воспаление простаты и предложил лечение за 30.000 рублей. Когда отец отказался , врач перестал с ним разговаривать и кинул отписку с диагнозом...даже не узи,за которое он заплатил ,а именно диагноз и подпись . Вечером стало невыносимо плохо. На следующий день нашли выходы на 1 городскую больницу. Туда его немедленно госпитализировали под кучу капельниц,т.к. процесс был запущен и таблетками дома (что предлагали в эскласс клиник ) остановить воспаление было уже невозможно. Неделю папа с температурой выходил из этого состояния. ..сдал кучу анализов(абсолютно бесплатно ) и у него обнаружили онкологию в одной из почек !!! Огромную опухоль в 6 см. Он после лечения воспаления отправился в Москву ,где в течение месяца ему сделали операцию по квоте, сказав что опухоли уже 5 лет. И тут возникает вопрос -что было бы,если бы он согласился на лечение в клинике?тогда про развитие рака мы бы узнали слишком поздно. Почему врач не увидел 6 сантиметров в почке, если оборудование не хуже чем в городской больнице ? Я даже знаю ответы на эти вопросы. Отец в коридоре больницы увидел чудо-специалиста из эскласса. Тот оказался простым терапевтом. Говорить и попадаться на глаза папе он не решился и быстро исчез в коридоре. Как терапевт может работать урологом ,делать УЗИ и давать заключения ? Как он мог предлагать лечение таблетками на запущенной стадии воспаления ? Как получилось ,что у него не закралось сомнение об онкологии? На руках у нас есть его диагноз с фамилией. Есть заключение из Москвы о серьезности его болезни...и можно было бы подать в суд и доказать свою правоту. Но нам дороже спокойствие отца,а ему ох как не до этого. Спасибо врачам 1 городской больницы и института имени Герцена. А этой клинике хочется пожелать скорейшего завершения деятельности.
Эс Класс Клиник / Брянск
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Мы внимательно изучим историю болезни Вашего отца.
Эс Класс Клиник с огромным вниманием относится к качеству оказываемых услуг и прилагает огромные усилия для того, что бы все наши пациенты вышли из стен клиники довольными и здоровыми.
Эс Класс Клиник - это сеть клиник, с десятилетним опытом работы под этим брендом. К сожалению, медицина не относится к точным наукам как физика или математика и в некоторых случаях бывают разночтения.

Мы будем благодарны Вам за приход в клинику, где мы на месте сможем изучить ситуацию и найти правильное решение.
Обращалась в клинику Эс КлассКлиник к доктору Лучкину. Несмотря на достаточно плотный график работы, я смогла записаться на удобное мне время. Клиника оснащена всем необходимым оборудованием, прием специалиста по приемлемым ценам. Доктор осмотрел меня и мы начали комплексное лечение. Сейчас могу с уверенностью рекомендовать клинику друзьям и знакомым.
Эс Класс Клиник / Брянск
Добрый день. Благодарим Вас за оставленный отзыв. Здоровья Вам!
Эс Класс Клиник / Брянск на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел