8 (483) 259-77-778 (483) 259-77... — показать

8 (483) 259-77-778 (483) 259-77... — показать
г Брянск, ул Бежицкая, д 1 к в
Район: Советский

Про «Эс Класс Клиник / Брянск»

Медицинский центр «Эс Класс Клиник Брянск»

«Эс Класс Клиник Брянск» - это сеть многопрофильных клиник на территории России. Клиника работает по следующим направлениям:

- проктология

- урология

- гинекология

- косметология

- пластическая хирургия

Также в «Эс Класс Клиник Брянск» вы можете пройти УЗИ и сдать необходимые анализы быстро и без очередей в любое удобное для вас время.

Эс Класс Клиник – лечебное учреждение, которое за годы своей деятельности завоевало устойчивую репутацию современной клиники, оказывающей пациентам медицинские услуги высочайшего качества. Основа нашего успеха – сочетание профессионализма специалистов, великолепной технической оснащенности и применения передовых мировых достижений в лечении самого широкого спектра заболеваний. В нашем медицинском центре Вы не будете терять своего времени, наш высококлассный персонал окунет Вас в сферу постоянного внимания и заботы на всех этапах диагностики и лечения. Современное, высококлассное оборудование, уникальная методика подбора лечения, комфортная обстановка, все это ждет Вас в нашем медицинском центре. Клиника является гарантом полной конфиденциальности лечения. Врачи медицинского центра S Class Clinic прошли обучение у иностранных специалистов, регулярно повышают свою квалификацию, используя в лечении западную практику. Доверьтесь Нам и мы улучшим качество Вашей жизни. Мы работаем без перерыва и выходных! Ждем Вас по адресу: г. Брянск, Бежицкая д. 1 «В»

Сеть частных клиник, в которых вы чувствуете себя комфортно!

«Эс Класс Клиник Брянск» работает без праздников и выходных!

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Facebook

Общая медицина 7
Колопроктология
Сексолог
Хирургия
Услуги для волос 1

Отзывы про Эс Класс Клиник / Брянск (75)

4.8
В Эс Класс Клиник отлично развито направление хирургии. Так уж вышло, что требовалась его помощь, обратился сюда, так как недалеко от дома, прочистили рану, зашили и забинтовали, все отлично. Переживал жутко, как выяснилось зря, врач оказался вежлив и человечен, поддержал и объяснил, что ничего страшного. В данный момент все зажило, шрама почти не видно.
Добрый день!
Мы всегда рады помочь, обращайтесь.
От всей души желаем вам крепкого здоровья и благополучия!
Очень хорошая клиника. Я сюда приехал по направлению хирургия. Здесь меня принял опытный в своем сфере доктор Лисовенко Л. С. В первую очередь, я хочу сказать, что мне понравился его серьезный подход, то есть сначала он выслушал мои жалобы, потом изучил историю болезни, осмотрел, а далее уже и лечение назначил. Все прошло отлично. Чувствую себя нормально, уже никаких жалоб нет. Спасибо большое. Я доволен.
Эс Класс Клиник / Брянск
Добрый день! Спасибо за отзыв и добрые слова в адрес нашего специалиста, нам очень приятно.
От всей души желаем вам крепкого здоровья и благополучия!
Со своими проблемными зубами я везде уже побывал, во всех стоматологиях города. Но только здесь оказание услуг могу назвать качественными. Лишних денег не берут и ничего лишнего не навязывают. Вылечил 3 зуба, еще 1 на очереди. Мне нравится профессиональность доктора и то, что лечение проходит безболезненно. Доктор ни единого зуба не удалил, все удалось вылечить.
Эс Класс Клиник / Брянск
Добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку.
Мы всегда рады и готовы помочь, обращайтесь.
Желаем Вам крепкого здоровья, радости и всех благ!
У меня начал болеть бок справа. Поднялась температура. Я обратился к клинику Эс Класс, хотел на УЗИ записаться. Доктор на осмотре выявил то, что у меня апендицит. И сообщил, что нужно оперироваться. Причем срочно. Я в тот же день попал на операционный стол. Проснулся после наркоза и смог вечером уже по - тихоньку встать с кровати. Было больно, но терпимо. Шов аккуратный. Рекомендую Эс Класс.
Эс Класс Клиник / Брянск
Добрый день! Спасибо за отзыв.
Мы искренне рады, что смогли помочь.
Желаем Вам крепкого здоровья!
В клинику решила обратиться по совету подруги, когда мне нужно было избавиться от появившейся бородавки на коже. Понравилось вежливое общение с доктором и что он в деталях объяснил все, что будет делать на операции. В результате процедура прошла максимально безболезненно и эффективно. Я избавилась от бородавки и снова мне нравится мое отражение в зеркале.
Эс Класс Клиник / Брянск
Добрый день! Спасибо за отзыв и высокую оценку.
Будем рады видеть Вас, обращайтесь!

Как узнать график работы Эс Класс Клиник / Брянск ?

Пн: 08:00 - 20:00, Вт: 08:00 - 20:00, Ср: 08:00 - 20:00, Чт: 08:00 - 20:00, Пт: 08:00 - 20:00, Сб: 08:00 - 17:00, Вс: 08:00 - 17:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 483 259-77-77, +7 800 200-00-99

Эс Класс Клиник / Брянск находится по адресу г Брянск, ул Бежицкая, д 1 к в.