8 (483) 259-77-778 (483) 259-77... — показать

8 (483) 259-77-778 (483) 259-77... — показать
+7 483 259-...+7 483 259-77-77 ещё
г Брянск, ул Бежицкая, д 1В
Район: Советский

Про «Эс Класс Клиник / Брянск»

«Эс Класс Клиник Брянск» – частная платная клиника. Прием ведут врачи высокой квалификации. Они участвуют в форумах, семинарах, тренингах, лекциях в России, а также за границей, совершенствуют свои навыки, применяют отечественный и зарубежный опыт своих коллег. Специалистами медицинской клиники изучаются передовые практики, инновационные технологии, улучшающие и повышающие качество диагностики и лечения пациентов.

В «Эс Класс Клиник Брянск» вы можете быстро сдать любые анализы, сделать УЗИ, пройти аппаратную диагностику. Наше оборудование соответствует мировым стандартам.

В Брянске работает совместная с московским филиалом клиники «За Рождение» программа лечения бесплодия путем экстракорпорального оплодотворения (ЭКО) – «Радость материнства».

Многопрофильный центр «Эс Класс Клиник Брянск» предоставляет платные медицинские услуги. Но мы всегда думаем о своих постоянных клиентах и о тех, кто впервые решил обратиться к нашим врачам. В случае финансовых проблем или нехватки денег пациентам предоставляется беспроцентная рассрочка оплаты услуг сроком до 6 месяцев.

Все это, а также постоянные акции, скидки, подарки и бонусы дает нам преимущество перед другими медицинскими центрами в Брянске. Не пренебрегайте профилактическими обследованиями, приходите в «Эс Класс Клиник Брянск»!

Узнать адрес медицинского центра в нашем городе, уточнить цены на услуги и записаться на прием к нужному специалисту можно на сайте или по телефону. Все лечение проводится на платной основе, но при этом оно доступно каждому!74832597777

Специалисты Эс Класс Клиник / Брянск (10)

Фотография специалиста Лучкин Владислав Эдуардович
Флеболог, хирург, эндоскопист
Стаж 12 лет

Эс Класс Клиник / Брянск – Цены

Проктология
Первичный приём врача-проктолога (анаскопия, постановка диагноза, консультация врача)500 руб.
Видеоректоскопия (RRS)1000 руб.
Склеротерапия геморроидальных узловот 10 000 руб.
Комплексное лечение геморроя (лигирование)от 28 000 руб.
Консервативное лечение острых трещинот 15 000 руб.
Лечение острого наружного тромбозаот 15 000 руб.
Удаление инородных телот 12 000 руб.
Удаление подкожного свищаот 20 000 руб.
Вскрытие острого парапроктитаот 20 000 руб.
Комплексное лечение анального зудаот 16 000 руб.
Урология
Комплексное обследование уролога800 руб.
Курс лечения преждевременного семяизверженияот 25 000 руб.
Комплексное лечение простатитаот 30 000 руб.
Удаление кондилом и папилломот 10 000 руб.
Комплексное лечение циститаот 17 000 руб.
Комплексное лечение орхоэпидидимитаот 25 000 руб.
Комплексное лечение пиелонефритаот 27 000 руб.
Гинекология
Первичный прием врача-гинеколога (осмотр, консультация, мазок, видекольпоскопия)1000 руб.
Амбулаторная и общая хирургия
Акушерство и гинекология
УЗИ
Хирургия

Отзывы про Эс Класс Клиник / Брянск (96)

4.9
В данную клинику обратился целенаправленно, по рекомендации, чтобы пройти лазерное лечение простаты, ранее не сталкивался с такой процедурой. Понравился внимательный подход со стороны персонала. Что не понятно было мне всё объяснили сразу. Процесс сам не растягивался, и ощущал себя комфортно. По стоимости приемлемо, мне главное качество работы.
Эс Класс Клиник / Брянск
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв, для нас всегда очень ценно получать обратную связь. Желаем Вам и Вашим близким здоровья!
Прошел в клинике лечение геморроя. Способ лечения щадящий, не почувствовал ничего во время операции. Нужно отдать должное и проктологу, который со мной работал. Опытный специалист. У него же потом проходил восстановление. Сейчас на сто процентов чувствую себя отлично, о болезни забыл. Клиника хорошая с грамотными специалистами, которую могу порекомендовать.
Эс Класс Клиник / Брянск
Добрый день! Спасибо за отзыв. Желаем Вам и Вашим близким здоровья!
Провели удаление геморроя при помощи лазерных технологий. Такое удаление обеспечило полную безболезненность. Я по крайней мере за время всей процедуры ничего не почувствовал. А результат отличный - полное удаление геморроидальных узлов. Большее неудобство доставило восстановление, но оно того стоит. Теперь забыл насовсем о том, что мне сильно мешало жить.
Эс Класс Клиник / Брянск
Добрый день! Спасибо за отзыв.
Мы искренне рады, что смогли помочь.
Желаем Вам крепкого здоровья!
У меня хорошее мнение о клинике. Мне помог Владислав Эдуардович справиться с деликатной, но изрядно меня намучившей проблемой. Лечение геморроя на начальной стадии было комплексным и очень результативным. Также отказалась от злоупотребления тяжелой и острой пищи.
Клинике можно смело доверять свое здоровье, со всем вниманием относятся к любым проблемам.
Эс Класс Клиник / Брянск
Обращался в клинику для лазерного лечения простаты, пришел на прием, затем анализы и направление, как оказалось ничего сложного, больше беспокоился по этому поводу. Сейчас по прошествии времени жалею что не пришел раньше, врачи деликатно отнеслись к моей проблеме, сейчас все неприятные симптомы, которые беспокоили меня ранее ушли и я впервые за долгое время доволен.
Эс Класс Клиник / Брянск
Добрый день! Благодарим за отзыв.
Обращайтесь, мы всегда готовы помочь.
Здоровья Вам и благополучия!

Частые вопросы про Эс Класс Клиник / Брянск

Как узнать график работы Эс Класс Клиник / Брянск ?

Пн: 08:00 - 20:00, Вт: 08:00 - 20:00, Ср: 08:00 - 20:00, Чт: 08:00 - 20:00, Пт: 08:00 - 20:00, Сб: 08:00 - 17:00, Вс: 08:00 - 17:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 483 259-77-77

Эс Класс Клиник / Брянск находится по адресу г Брянск, ул Бежицкая, д 1В.