8 (483) 259-77-778 (483) 259-77... — показать

8 (483) 259-77-778 (483) 259-77... — показать
г Брянск, ул Бежицкая, д 1 к в
Район: Советский

Про «Эс Класс Клиник / Брянск»

Медицинский центр «Эс Класс Клиник Брянск»

«Эс Класс Клиник Брянск» - это сеть многопрофильных клиник на территории России. Клиника работает по следующим направлениям:

- проктология

- урология

- гинекология

- косметология

- пластическая хирургия

Также в «Эс Класс Клиник Брянск» вы можете пройти УЗИ и сдать необходимые анализы быстро и без очередей в любое удобное для вас время.

Эс Класс Клиник – лечебное учреждение, которое за годы своей деятельности завоевало устойчивую репутацию современной клиники, оказывающей пациентам медицинские услуги высочайшего качества. Основа нашего успеха – сочетание профессионализма специалистов, великолепной технической оснащенности и применения передовых мировых достижений в лечении самого широкого спектра заболеваний. В нашем медицинском центре Вы не будете терять своего времени, наш высококлассный персонал окунет Вас в сферу постоянного внимания и заботы на всех этапах диагностики и лечения. Современное, высококлассное оборудование, уникальная методика подбора лечения, комфортная обстановка, все это ждет Вас в нашем медицинском центре. Клиника является гарантом полной конфиденциальности лечения. Врачи медицинского центра S Class Clinic прошли обучение у иностранных специалистов, регулярно повышают свою квалификацию, используя в лечении западную практику. Доверьтесь Нам и мы улучшим качество Вашей жизни. Мы работаем без перерыва и выходных! Ждем Вас по адресу: г. Брянск, Бежицкая д. 1 «В»

Сеть частных клиник, в которых вы чувствуете себя комфортно!

«Эс Класс Клиник Брянск» работает без праздников и выходных!

Общая медицина 7
Уход за лицом
Уход за телом
Эпиляция
Эстетическая косметология

Отзывы про Эс Класс Клиник / Брянск (22)

Первое что хотелось бы отметить это вежливое обслуживание и стерильную чистоту в вышеуказанном центре. Мне сделали бесплатную процедуру по косметологии, я и до этого проходила разные обследования, но этот результат превзошел мои ожидания. Я думаю я буду и в дальнейшем посещать "Эс Класс Клиник", здесь работают настоящие профессионалы своего дела, которые знают свою работу.
Эс Класс Клиник / Брянск
Добрый день! Спасибо за отзыв и высокую оценку нашему центру. Ждём Вас в гости и всегда рады помочь! Желаем Вам крепкого здоровья!
Ровно неделю назад мне сделали операцию под местным наркозом в Эс Класс. Оперировал Евгений Васильевич Дудин. У меня был полный набор: и геморрой, и свищ, и трещина. Болезнь у меня была не запущенная, хоть она и деликатная, но откладывать в долгий ящик визит к проктологу я не стал. Это, вероятнее всего, и помогло мне быстрее реабилитироваться после операции. На осмотр к доктору я еще буду приходить, но уже сейчас чувствую себя хорошо. Мне очень повезло с доктором, ни сколько не жалею, что согласился на операцию.
Эс Класс Клиник / Брянск
Александр, добрый день! Благодарим Вас за отзыв, будьте здоровы!
Добрый день! Была у гинеколога в Эс Класс. Очень довольна. Я всё ещё кормлю грудью и очень трепетно отношусь к своему здоровью. Здесь мне однозначно угодили. Спасибо большое за прекрасное отношение и лечение, которое действительно помогает. Советую.
Эс Класс Клиник / Брянск
Добрый день! Рады, что мы смогли Вам помочь. Желаем крепкого здоровья.
Обращалась в клинику в начале февраля месяца. Решила больше не оттягивать и обратилась к гинекологу с женской проблемой.Очень долго переживала, подруги советовали, чтобы шла и занималась уже наконец своим здоровьем. Записалась через интернет, очень кстати удобно. На сайте есть вся информация о процедурах и специалистах. Записали меня на удобный день и время. После консультации (попала ещё на скидку вместе с УЗИ бесплатным) получила адекватные рекомендации, которые сейчас выполняю. Спасибо
Эс Класс Клиник / Брянск
Добрый день! Рады, что мы смогли Вам помочь. Желаем крепкого здоровья.
Мне очень нравится эта клиника. Во-первых, я люблю порядок, а тут всегда чисто, аккуратно, вес персонал опрятный, приветливые. Для меня вообще чистота в медучреждениях стоит на первом месте. Во-вторых, цены очень адекватные. Сейчас все дорожает с каждым днем, а тут стараются держать на одном уровне. В-третьих, внушительный список врачей и услуг. Для женщины, например, лучшей клиники и искать не надо: гинеколог, проктолог, пластический хирург, УЗИ, анализы – все в одном месте. Очень важно и расположение, удобно добираться и на машине, и общественным транспортом.
Научена горьким опытом. Но снова повелась на рекламные постеры и недорогие цены. Что уж тут говорить. Надо быть внимательнее. Задавать сразу вопросы все, об образовании и лицензии. Санитарии. Какой опыт и что за аппарат стоит у них.Я конечно задала их уже когда поняла, что эффекта нет и ответы меня не устроили. Вот тебе и отсутствие результата . Общение с клиентом кстати говоря не 100% все для тебя. А просто как бы есть ты или нет не особо то важно. Буду искать место понадежнее и уже проверенное кем то из знакомых.
Очень всем рекомендую уролога Дуленко, попасть к такому хорошему врачу - это большая удача. Простатит настиг меня в 40 лет, я думал, что это приговор. Но оказалось, что все проблемы решаемы, мне подобрали подходящий курс лечения, я считаю, что сейчас я практически здоров.
Выбрал эту клинику, потому что здесь работает один из лучших в нашем городе урологов, да и остальной персонал, с которым сталкивался во время лечения своей мужской проблемы - все грамотные и компетентные специалисты. Чувства неловкости во время всего лечения не было. Меня полностью устраивают расположение клиники и график её работы. А цена за возможность быть спокойным за своё здоровье - более чем приемлемая. Буду всем рекомендовать эту клинику.
Эс Класс Клиник / Брянск
Добрый день! Спасибо Вам большое за отзыв! Мы искренне рады, что специалист нашей клиники помог решить Вашу проблему! Будьте здоровы!
Здравствуйте! Хочу выразить благодарность врачу-колопроктологу за внимательный подход и качественно проведенную операцию!
Эс Класс Клиник / Брянск
Добрый день! Большое спасибо за отзыв, мы искренне рады, что Ваша операция прошла успешно! Крепкого Вам здоровья.
Граждане, расскажу вам свою историю. Требовалась да и по прежнему требуется урологическая помощ, обратился я со своей бедой в данную клинику, сказали что помогут мне, стоимость лечения будет составлять 40 или 45тыс.руб. уже не помню. Работают они по такой схеме, в первый день обращения нужно внести какую то сумму, я вннёс 15тыс.руб. И далее на протяжени времени лечения упоминали о том что нкжно оплатить ещё часть сумы от договорённой суммы.я ещё 10 тыс.руб. оплатил. И к концу завершения лечения потребовали остаток суммы оплатить. Всёбы ничего если бы лечение помогло, в моём случае с первых дней помагал метод лечения, но спустя некоторое время, методлечения перестал работать и мне сказали мол это уже тогда не наше, тебе нужнок психотерапевту, сослались на том что проблема в голове. Вот и всё лечение собственно говоря. Процидуры поделал, таблеточки попил и всё. ПРОБЛЕМА НЕ РЕШАНА да и чёрт с ним. Они деньги содрали и дтвольны. А я мучайся дальше. В общем. Если кто надумает судиться по каким либо своим личным делам. Вызывайте меня каксвидетеля в качестве потерпевшего мои контакты для связи. 8 910 298 94 19 Андрей
Доктора-проктолога выбирала исключительно по "половому признаку", очень не хотелось идти к мужчине. К своему великому счастью, в Мадаевой Малике Усмановне я не ошиблась как в настоящем профессионале. Она поистине проктолог-психолог: выслушала, успокоила, осмотрела, разработала план лечения и очень комфортно и деликатно избавила меня от проблемы, беспокоившей долгие годы. Огромная благодарность Малике Усмановне за доброту, чуткий и внимательный подход к пациенту и огромное обаяние; а так же всей клинике за отличную организацию работы.
Я в клинику обращался только раз, в урологическое отделение. Отделение хорошо оборудовано, дорогое импортное оснащение. Опытные врачи и знающий медперсонал, всегда готовый помочь. И что важно, все конфиденциально, поскольку проблемы все-таки интимного характера.
Эс Класс Клиник / Брянск
Добрый день! Благодарим за обратную связь. Рады, что наш врач помог Вам. Желаем крепкого здоровья.
В Эс класс клиник хорошее проктологическое отделение. Мне пришлось делать операцию, слава богу все прошло в штатном режиме. Работой клиники я доволен. Здесь и квалифицированные специалисты, и видно что на оборудовании не экономили. При этом цены на услуги вполне себе доступные.
Эс Класс Клиник / Брянск
Добрый день! Благодарим за обратную связь! Рады, что смогли Вам помочь. Желаем крепкого здоровья.
Было стыдно идти к проктологу, но геморрой допёк в полном смысле этого слова. Еще узнал что врач женщина, так вообще задергался, но деваться было некуда и пошел на консультацию. А в итоге прошло все хорошо. Доктор Мадаева корректно провела осмотр, тактично расспросила о симптомах. Пришлось делать анализы, сдал на след.утро тут же. Теперь прохожу лечение у Малики Усмановны, и проблема геморроя отступает, думаю закончились мои мучения. Эс класс клиник в Брянске рекомендую смело!
Эс Класс Клиник / Брянск
Добрый день! Благодарим за положительный отзыв о работе нашего врача. Желаем крепкого здоровья!
Центр подходящий, я тут пару месяцев у уролога наблюдаюсь. Уже с первого визита увидел, что в пациентах они заинтересованы, а по урологии очень даже специализируются. И врач грамотный и обследования для этой проблемы все есть. Сейчас получаю комплексное лекарственное лечение. Результат вижу, всем доволен.
Эс Класс Клиник / Брянск
Добрый день! Благодарим за положительный отзыв о работе нашей клиники. Желаем крепкого здоровья!
Появилось воспаление где то в районе мочевыводящих путей, боль была ужасная. Побежала к урологу, чтобы срочнее было, записалась в Эс класс. Хорошо помог доктор, назвал диагноз предварительно, отправил на обследование. Оказался прав, что воспаление. Отделньное спасибо, что назначил лекарство и для лечения, и для снятия болей. И диагноз точный.
Эс Класс Клиник / Брянск
Добрый день! Благодарим за положительный отзыв о нашей работе. Мы рады, что врач Вам помог. Желаем крепкого здоровья!
Регулярно сюда хожу, наблюдаюсь у уролога. Есть одно хроническое заболевание у меня по этой части. Ценю за компетентность специалистов и за цены за обследование и прием. В последний раз обследование мне в 500 руб обошлось всего. Отлично оснащена клиника – это для лечения тоже важно. Ну и про качество говорить нет смысла, оно присутствует, разумеется.
Эс Класс Клиник / Брянск
Добрый день! Благодарим за положительный отзыв о нашей работе. Мы развиваемся для Вас и каждый день работаем над качеством предоставляемых услуг. Желаем крепкого здоровья!
Обратились к урологу с болями и температурой. Он увидел воспаление простаты и предложил лечение за 30.000 рублей. Когда отец отказался , врач перестал с ним разговаривать и кинул отписку с диагнозом...даже не узи,за которое он заплатил ,а именно диагноз и подпись . Вечером стало невыносимо плохо. На следующий день нашли выходы на 1 городскую больницу. Туда его немедленно госпитализировали под кучу капельниц,т.к. процесс был запущен и таблетками дома (что предлагали в эскласс клиник ) остановить воспаление было уже невозможно. Неделю папа с температурой выходил из этого состояния. ..сдал кучу анализов(абсолютно бесплатно ) и у него обнаружили онкологию в одной из почек !!! Огромную опухоль в 6 см. Он после лечения воспаления отправился в Москву ,где в течение месяца ему сделали операцию по квоте, сказав что опухоли уже 5 лет. И тут возникает вопрос -что было бы,если бы он согласился на лечение в клинике?тогда про развитие рака мы бы узнали слишком поздно. Почему врач не увидел 6 сантиметров в почке, если оборудование не хуже чем в городской больнице ? Я даже знаю ответы на эти вопросы. Отец в коридоре больницы увидел чудо-специалиста из эскласса. Тот оказался простым терапевтом. Говорить и попадаться на глаза папе он не решился и быстро исчез в коридоре. Как терапевт может работать урологом ,делать УЗИ и давать заключения ? Как он мог предлагать лечение таблетками на запущенной стадии воспаления ? Как получилось ,что у него не закралось сомнение об онкологии? На руках у нас есть его диагноз с фамилией. Есть заключение из Москвы о серьезности его болезни...и можно было бы подать в суд и доказать свою правоту. Но нам дороже спокойствие отца,а ему ох как не до этого. Спасибо врачам 1 городской больницы и института имени Герцена. А этой клинике хочется пожелать скорейшего завершения деятельности.
Эс Класс Клиник / Брянск
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Мы внимательно изучим историю болезни Вашего отца. Эс Класс Клиник с огромным вниманием относится к качеству оказываемых услуг и прилагает огромные усилия для того, что бы все наши пациенты вышли из стен клиники довольными и здоровыми. Эс Класс Клиник - это сеть клиник, с десятилетним опытом работы под этим брендом. К сожалению, медицина не относится к точным наукам как физика или математика и в некоторых случаях бывают разночтения. Мы будем благодарны Вам за приход в клинику, где мы на месте сможем изучить ситуацию и найти правильное решение.
Обращалась в клинику Эс КлассКлиник к доктору Лучкину. Несмотря на достаточно плотный график работы, я смогла записаться на удобное мне время. Клиника оснащена всем необходимым оборудованием, прием специалиста по приемлемым ценам. Доктор осмотрел меня и мы начали комплексное лечение. Сейчас могу с уверенностью рекомендовать клинику друзьям и знакомым.
Эс Класс Клиник / Брянск
Добрый день. Благодарим Вас за оставленный отзыв. Здоровья Вам!
После очень нервного периода у мамы обострились приступы запоров. Она чуть не плакала, смотреть было больно. При этом ее же не затащишь к врачу! Она повернута на народных методах. Не понимаю, как можно уповать на всякие подорожники в серьезных случаях? Во всякие ЗОЖи мама подалась, разочаровавшись в официальной медицине. Ну ее несложно понять, поэтому отвести ее в местную поликлинику по месту прописки я даже не пытался. Сам стараюсь с государственной медициной не связываться… Уговорил ее на проктолога в “С Класс”. Показал сайт, объяснил, что это совершенно другой уровень и обслуживания, и квалификации врачей. Записал к Комаровой — после приема спрашиваю, как чего? С облегчением услышал, что мама довольна. Взяли все нужные анализы, спланировали ей комплекс процедур, врач прописала какие-то препараты. В общем, все здорово.
Эс Класс Клиник / Брянск
Добрый день. Благодарим Вас за оставленный отзыв. Здоровья Вам!
Отдохнуть как на море: соляные пещеры и галотерапия для вашего здоровья

Отдохнуть как на море: соляные пещеры и галотерапия для вашего здоровья

Замучили постоянные простуды, насморк и аллергия? Есть выход