8 (483) 259-77-778 (483) 259-77... — показать

+7 483 259-...+7 483 259-77-77 ещё
г Брянск, ул Бежицкая, д 1В
Район: Советский
Вс: 08:00 - 17:00

Про «Эс Класс Клиник / Брянск»

«Эс Класс Клиник Брянск» – частная платная клиника. Прием ведут врачи высокой квалификации. Они участвуют в форумах, семинарах, тренингах, лекциях в России, а также за границей, совершенствуют свои навыки, применяют отечественный и зарубежный опыт своих коллег. Специалистами медицинской клиники изучаются передовые практики, инновационные технологии, улучшающие и повышающие качество диагностики и лечения пациентов.

В «Эс Класс Клиник Брянск» вы можете быстро сдать любые анализы, сделать УЗИ, пройти аппаратную диагностику. Наше оборудование соответствует мировым стандартам.

В Брянске работает совместная с московским филиалом клиники «За Рождение» программа лечения бесплодия путем экстракорпорального оплодотворения (ЭКО) – «Радость материнства».

Многопрофильный центр «Эс Класс Клиник Брянск» предоставляет платные медицинские услуги. Но мы всегда думаем о своих постоянных клиентах и о тех, кто впервые решил обратиться к нашим врачам. В случае финансовых проблем или нехватки денег пациентам предоставляется беспроцентная рассрочка оплаты услуг сроком до 6 месяцев.

Все это, а также постоянные акции, скидки, подарки и бонусы дает нам преимущество перед другими медицинскими центрами в Брянске. Не пренебрегайте профилактическими обследованиями, приходите в «Эс Класс Клиник Брянск»!

Узнать адрес медицинского центра в нашем городе, уточнить цены на услуги и записаться на прием к нужному специалисту можно на сайте или по телефону. Все лечение проводится на платной основе, но при этом оно доступно каждому!74832597777

Медицина онлайн 3
Плазмолифтинг
Удаление рубцов
Ультразвук
Форма собственности 1

Специалисты Эс Класс Клиник / Брянск (7)

Фотография специалиста Лучкин Владислав Эдуардович
Парфенов
Алексей Владимирович
Анестезиолог, реаниматолог
Стаж 15 лет

Отзывы про Эс Класс Клиник / Брянск (103)

Лечился в этой клинике, приём был у Кисленко Виктора Викторовича. Врач тактичный, аккуратный, ничего плохого сказать не могу. Медикаменты выдают здесь. Рекомендую.
Добрый день! Спасибо за отзыв. Желаем Вам и Вашим близким здоровья!
Два месяца назад был в этой клинике, впечатление приятное. Лечился у уролога, сейчас всё хорошо, я и жена результатом лечения довольны))
Добрый день! Спасибо за отзыв. Желаем Вам и Вашим близким здоровья!
В этой клинике я лечился всего один раз, да и то, по срочному вопросу, была грыжа. Попал к Додусову В.В., операцию провели быстро: через несколько дней после взятия анализов. Вечером я начал ходить и даже принимать лёгкую пищу, через сутки меня выписали.
Добрый день! Спасибо за отзыв. Желаем Вам и Вашим близким здоровья!
Обращаюсь в клинику не первый год, несколько раз проходила лечение у хирурга и проктолога. Искренняя благодарность Никитину Денису Олеговичу и Накусову Артуру Альбековичу за их мастерство, знания и умения! Отдельная благодарность Мосиной Ольге Юрьевне за подробную консультацию по УЗИ и дальнейшие рекомендации по моим проблемам. Дай бог всем здоровья!
Добрый день! Спасибо за отзыв. Желаем Вам и Вашим близким здоровья!
Уже несколько раз посещал данную клинику и всегда остаётся только положительное впечатление. Очень радует, что в клинике можно вылечить деликатные проблемы, здесь принимают квалифицированные врачи узкого профиля, что отличает их от простой поликлиники. всё конфиденциально и без очередей. Это очень удобно для людей, которые столкнулись с проблемой ниже пояса. Клинику однозначно рекомендую.
Эс Класс Клиник / Брянск
Александр, добрый день! Спасибо за приятный отклик. Будьте здоровы.

Частые вопросы про Эс Класс Клиник / Брянск

Как узнать график работы Эс Класс Клиник / Брянск ?

Пн: 08:00 - 20:00, Вт: 08:00 - 20:00, Ср: 08:00 - 20:00, Чт: 08:00 - 20:00, Пт: 08:00 - 20:00, Сб: 08:00 - 17:00, Вс: 08:00 - 17:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 483 259-77-77

Эс Класс Клиник / Брянск находится по адресу г Брянск, ул Бежицкая, д 1В.

Эс Класс Клиник / Брянск на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел