8 (835) 260-50-118 (835) 260-50... — показать

8 (835) 260-50-118 (835) 260-50... — показать
+7 835 260-...+7 835 260-50-11 ещё
Россия, г Чебоксары, ул Калинина, д 109 стр 1
411б офис

Про «Люди и Право, ООО на Калинина»

Актуальный и правильный совет компетентного специалиста в области действующего законодательства даёт возможность предотвратить неприятные последствия: от начисления пени до претензий со стороны каких-либо инстанций. Люди и Право, ООО на Калинина (рейтинг на рекомендательном сервисе Yell - 5) предлагает всем обратившимся воспользоваться своими услугами, чтобы помочь им построить тактику действий с учётом требований закона. Юристы знают процессуальные тонкости ведения разных дел - и поэтому могут не только предоставить устное разъяснение по любому вопросу, но и корректно оформить документы (претензии, заключения, договоры), проверить их подлинность, а также быть представителем клиента или посредником, например, при заключении сделок.

Организация находится по адресу: ул Калинина, д 109 стр 1. Телефон: +7 835 260-50-11. Сайт: людиправо.рф.

Отзывы про Люди и Право, ООО на Калинина (10)

Не так давно попал в ДТП, в результате которого я пострадал и я, и автомобиль. Виновником был признан я, с чем я был не согласен. Обратился к ООО "Люди и Право", чтобы обжаловать протокол об административном правонарушении. Также юристы помогли взыскать с настоящего виновника ДТП моральный и материальный ущерб.
Обращалась по поводу взыскания возмещения материального ущерба, полученного в результате ДТП. Довольна работой юристов, так как помимо материального ущерба был возмещен и моральный. Спасибо большое!
Жизненные обстоятельства вынудили взять несколько кредитов. Спустя время стало сложно их тянуть,появились просрочки и задолженности. Обратилась к команде «Люди и Право» за процедурой банкротства. Моя проблема была решена,результатом более чем довольна. Спасибо большое!
В ЮК "Люди и Право" работают настоящие профессионалы своего дела.
Оперативно подключились к судебному разбирательству. Помогли в деле о разделе совместного нажитого имущества с бывшей супругой. Результатом доволен.
Спасибо большое!
Спасибо команде ЮК "Люди и Право" за отличное решение моей юридической проблемы.

Частые вопросы про Люди и Право, ООО на Калинина

Люди и Право, ООО на Калинина находится по адресу Россия, г Чебоксары, ул Калинина, д 109 стр 1
411б офис.

Люди и Право, ООО на Калинина на карте