8 (800) 234-41-138 (800) 234-41... — показать

Завод игрового спортивного обрудования ROMANA

8 (800) 234-41-138 (800) 234-41... — показать
+7 800 234-...+7 800 234-41-13 ещё
г Чебоксары, проезд Монтажный, д 6Б

Про «Завод игрового спортивного обрудования ROMANA»

Более 20 лет наша компания проектирует, выпускает и продает по всему миру спортивно-игровое оборудование и малые архитектурные формы, создавая условия для полноценного развития детей и взрослых. Мы заботимся о вашем здоровье и здоровье ваших родных! «Мы заботимся о здоровье с любовью».

Первый детский спортивный комплекс был разработан в 1998 году. Приоритетным направлением работы стало проектирование и производство детского игрового и спортивного оборудования. Огромный опыт работы, современные технологии производства, качественные материалы и высококвалифицированные сотрудники — все это позволяет выпускать продукцию высокого качества, современного дизайна как для больших площадок, так и для малогабаритных квартир.

Основная продукция — это домашние детские спортивные комплексы (ДСК), игровое оборудование для детских спортивных площадок, площадок в детских учреждениях, спортивно-игровые комплексы для школ, многоуровневые лабиринты, мягкие игровые комплексы. Конструкция детских спортивных комплексов (ДСК), разработанная на «Заводе игрового спортивного оборудования», не имеет аналогов в России и защищена многими патентами РФ, обеспечивает высокую надежность и безопасность при эксплуатации.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube

Доставка 1
Доставка
Класс 1
Оптовая торговля
Магазин 1
Техника для сада

Отзывы про Завод игрового спортивного обрудования ROMANA (4)

На свой дачный участок заказывали небольшую детскую площадку с турниками, чтобы детям было чем заняться. Установкой, комплектацией более чем довольны. Менеджеры вежливые, помогали выбирать по возрасту и по размерам. Могу посоветовать!
Сын всегда хотел спортивную площадку на даче, чтобы можно было тренироваться и держать постоянно себя в форме. Нашли подходящий вариант в компании Романа. Помогли в правильном выборе площадки, именно под нам участок. Оформление и доставка нашего заказа была в разумный срок. Сын просто в восторге и с площадки его даже силом не загнать домой. Спасибо вам за такой сервис. Конечно же советую!
Сухой бассейн от Романа просто замечательный. Качество отличное, посторонние запахи отсутствуют, прошито все идеально, безопасные бортики. Ребенок оценил, очень счастлив. Спасибо производителю за отличный товар. Довольны и родители и дети.
Мы давно задумывались о покупке шведской стенки для ребёнка и остановили свой выбор на заводе Романа. Приобрели оборудование по адекватной цене и остались довольны качеством. Все таки очень важно, чтобы все надёжно крепилось, ведь стенка куплена для ребёнка. Здесь с этим все отлично, да и ребёнок остался доволен. Всё лучше, чем если бы он зависал около компьютера.
Завод игрового спортивного обрудования ROMANA на карте
Как стать Чаком Норрисом за выходные

Как стать Чаком Норрисом за выходные

После посещения этих мест ни один злодей не осмелится шутить с вами.